Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Неприятные ситуации на дороге
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shutnik
Максуут


Группы: 
[ Основатели ]
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 51    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
ОвенВозраст: 42

Сообщения: 596
Откуда: Днепропетровск

1982 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 09:16:47     Ответить с цитатой

Таксисты и маршерутники ГАНДОНЫ ДОЛБАННЫЕ!!!! Вчера по ул Рабочей еле проехал раз 5 перед носом маршерутники тормозили, скоты, а на верху рабочей таксист прям перед носом выехал, я ему чуть в бок не вьехал, подрезал остановился думал от....ить, но сука начали его друзья подходить, можно было конечно звякнуть его с прибивки сняли нах Cool но жена вмешалась Sad . Вот так я еле доехал домой. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:01:42     Ответить с цитатой

noxium писал(а):
Недавеча на перекрестке ул.Свердлова и ул. Шмидта выключили светофор и поставили знаки: главная - ул. Шмидта, уступить дорогу со стороны ул.Свердлова (до появления светофора было наоборот)


Ты заблуждаешся, я сколько себя помню всегда по Шмитда была главная!!! Я через этот перекресток езжу в гараж!!!!!

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alex FCDD
Алексей
Модератор

Группы: 
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 38    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
ВодолейВозраст: 37

Сообщения: 1205
Откуда: Днепропетровск

2007 Daewoo Lanos

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 14:43:57     Ответить с цитатой

По шмидта главная стопудовоnoxium
ты чето путаешь

_________________
Почему мы называем свои автомобили любимыми ?! Мотор всегда отвечает взаимностью тому, кто его любит, в отличие от живого человеческого сердца ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 18:26:49     Ответить с цитатой

Докладаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. сегодня около 9:30 на набережной в районе 2 массива победы произошло следующее:
Я еду никого не трогаю, впереди красный сменяеться на зеленый, я вижу свободный второй рад, перестроился в него (до светофора около 50 метров скорость 60) и спокойненько докатуюсь на нетрали (а вдруг пешеход выйдет) в 1 ряду стоят две маршрутки в трейтем какойто хюндай синего цвета с табличкой "У". Когда остаеться менее корпуса до маршрутки ЭТО ТЕЛО включает левый поворот и начинает движение Shocked !!! Я естественно ухожу в лево и по тормазам и вижу что лечу прямо в хюндай Shocked Shocked (на поворот руля машинка естественно не рагироваля т.к. колеса заблокированы) отпускаю тормоз на 0.5 сек выруливая занимаю второй ряд, дотармаживаюсь до остановки!!! (машины все целы но адреналина хоть отбавляй) ЭТО ТЕЛО спокойненько становиться за мной во второй ряд, но хотя и зеленый я ехать неспешил!!! (Эмоции переполняли меня!!!) ТЕЛО попыталось обьехать меня справа, но нет!!! Я то впереди его Very Happy и естественно дорогу ему перекрыл!!! В свое апровдание ТЕЛО сказало что он включил левый поворот!!!! (Жалко что у меня нету знакомых гаишников, которые моглибы расказать ТЕЛУ как правильно перестраиваться и что включенный сигнал поворота приимушества не дает!!!!!)
Со мной был Денис, который покрыл на чем свет стоит это ТЕЛО!!! ТЕЛО наверно обиделось т.к. считало что ОНО делало все правильно!!!

2. 12:45 на героев сталинграда в районе зпаравки ТНК произошло следующее:
Я трогаюсь с свотофора неспеша, никого не трогаю, находился в среднем ряду (с лева спринтер, справа газель) и тут ТЕЛУ на газеле захотелось ехать в среднем, а не в первом (еслиб я не притормозил то наши тела расплющелоб между спринтером и газелью Surprised )!!! После инцидента №1 (о котором на тот момент знали все мои пассажиры, а именно Денис, Taldy и Shutnik), нас это нахальство сильно зацепило Twisted Evil !!! Я обошел газаль (почти по рельсам) перестроился в его ряд и тормазнул Twisted Evil ГЫ (!!!ТЕЛО серануло!!!) и спокойно поехали делее по своим делам никого не трогая, но ТЕЛО решило что я его сильно обидел и начал моргать мне и пытался догнать (я и нестарался от него убегать) и к случаю Idea пререди светофор, ДА ОН КРАСНЫЙ, я стал в первом ряду, ТЕЛО во втором на полкорпуса позади. Мы решили выйти и узнать че он нам моргал и расказать, что неплохо былоб в зеркала иногда глядеть и повороты включать (трое были одеты в спортивные кастюмы Very Happy , тут наверно ТЕЛО обосралось во второй раз Very Happy Very Happy Very Happy )!!!!! Пассажирская дверь у него закрыта (ехал он один) как только он увидил что я направляюсь к его двери, он и ее закрыл, и начал сувать в стекло удостоверение инвалида. Мы поговорили с ним через стекло и поехали по делам!!! Но на следуюшем светофоре, который тоже был красный, рядом с нами стал opel хотя он мог и дальше проехать, место было (в машине было двое (за рулем довольно молодой водитель и пассажир пожилого возраста (явно водитель и хозяин))) у опеля опускаеться пассажирское стелко Shutnik тоже опускает у нас (он сидел сразу за мной) и пожилой человек говорит -"молодцы таких идиотов нада учить"- после чего закрывает оконо и продалжает движение!!!!
Opel ехал в трейтьем ряду со скорость не превышающей 40 км/ч Very Happy и ему некто не разу не просигналил Shocked (Возможно авторитет какойто)!!!


Вообщем я решил сегодня более не рисковать поставил машину и ща допиваю 3 литр пива Cool Cool Cool
Если я чтото не так расказал, то те кто это видел подправте меня!!!!!
noxium ты меня прости но такие ТЕЛА людми я назвать немогу!!!!

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 21:01:57     Ответить с цитатой

Народ а у меня сёдни 17.03.07 тоже проишествие причём для меня печальное Sad с утра поехал на авторынок на 12 квартале. слегка дождик моросил вообщем асфальт мокрый и ямы немного скрывает. так вот перед перекрёстком там где базарчик и трамвай поворачивает в крайнем левом ряду есть коварная "ямка" Confused в которую я сумел угодить в итоге если кто помнит у меня спереди был спойлер в итоге после попадания в ямку он раскололся почти по всей своей длине. Crying or Very sad
_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DimonXP
Дима


Группы: Нет
Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.03.2007

Сообщения: 136
Откуда: Красный Камень

1984 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 22:30:56     Ответить с цитатой

Дело было в понеденик. я был в Таромском, лампочка бенза горела долгое время, ехал в город, заправился 95 бензом на заправке ТНК (криворожская трасса возле краснополья). лучше б до города толкал, чем заправился... Доехал до Пр.Петровского, выгрузился, поехал обратно, и уже перед быком (поворот на таромское) машина начала "тупить". едешь 100, педаль держшь в одном положении.... и она начинает тормозить... чуть прогазовал - порядок.... потом чуть попустило. доехал домой, бока есть но небольшие... ехать можно. на след. день опять в Таромское (время чистить карб небыло - спал часа 4 и опять в путь). Последний километр еле доехал, разобрал карб (у меня солекс от ВАЗ 21083 - они как извесно чувствительны к засорам). С топливного фильтра внутри карба я офигел - пласмасовую основу покарежило, будно поплавило..... боюсь подумать что там за растворитель в составе бенза..... насосом продул жиклеры, подтупления есть но ездить можна.... приехал в город, мотнулся на тополя, приезжаю на камень, машина сдохла....... обороты меньше 1,5тыс - глохнет, газу даешь не едет.... еле в гараж доехал - тапка рывками в пол, перегазовки, чуть схватило начало ехать - вытянул подсос, и так до гаража..... Теперь прийдется компрессором продувать жиклеры, носик ускорительного насоса, менять или чистить свечи (я догадываюсь как их заляпало пока я доехал)..... вообщем бенз супер!!!!!!!


А вообще с маршрутчиками инцидентов куча. расскажу последний. Еду значит по проспекту петровского, мне нужно сворачивать на право на Дунаевского.... проезжаю перекресток Революционной, 146 богдан включает левый поворот и уходит в левый ряд, я его пропускаю и перестраиваюсь в правый, так как Богданище еле едет я начинаю опережать Богдан справа, тут поднимается рука человека стоящего перед перекрестком, и богдан не долго думая с левого ряда резко берет вправо,я по тормозам и зажимаю сигнал ( у меня две Волговских дудки + автоматически вкл. дальний). Короче я прибегнув к экстренному торможению пропустил богдан, обогнал стоящее желтое чудо с лева, и с левого ряда перед ним вывернул на Дунаевского (причем даже занос получился), пока он подбирал пассажира. И при этом не переставал гудеть Smile КОРОЧЕ ПЕНДОСЫ, а не маршрутчики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:05:56     Ответить с цитатой

ну крепись
_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shutnik
Максуут


Группы: 
[ Основатели ]
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 51    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
ОвенВозраст: 42

Сообщения: 596
Откуда: Днепропетровск

1982 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:10:32     Ответить с цитатой

noxium
када и где ты успел???? Shocked скока денег
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shutnik
Максуут


Группы: 
[ Основатели ]
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 51    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
ОвенВозраст: 42

Сообщения: 596
Откуда: Днепропетровск

1982 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:43:17     Ответить с цитатой

неплохо так мент разбогател Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:44:52     Ответить с цитатой

noxium
так протокола небыло????

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:57:18     Ответить с цитатой

noxium
не факт у меня таких "устных" было три а потом повестка в суд и оплата штрафа в размере что-то около 70 грн (за нарушения+неявку в суд) хотя повесток не было

_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 13:02:12     Ответить с цитатой

noxium
минимальный штраф как минимум светит, мне такое 2 разаписали и 2 раза я платил по 17 (проезд на запрещающий сигнал светофора), советую гдето через пару недель начать хотябы 1 раз в неделю наведоваться к себе в районный суд, это тебе сэкономит около 10 грн, при оплате штрафа после решения суда!!!

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AL_Dnepr
AL


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.03.2007
ВесыВозраст: 39

Сообщения: 203
Откуда: Днепропетровск

1981 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 14:33:27     Ответить с цитатой

ехал, я значит по набережной от Агро-союза мимо южного моста ночью.
и чтото мне не видно было в зеркало - решил его поправить. немножко заехал на бордюр разделительной левым колесом. погнул диск, помял крыло, вот к сварщику никак не доеду. 50$ за поправку зеркала + покраска после сварки... ехал через день там опять, чуть не повторил, там оказывается сужение дороги, а знака нет. лучше ехать в правой полосе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:39:58     Ответить с цитатой

Вчера нескажу что прям уж неприятно было но поймал задним колесом открытый люк. перед Канатной есть в правом ряду открытый люк. хорошо что шёл порядка 70-80 км\ч и как раз крутнул рулём объезжал тех кто поворачивает налево через рельсы передними его благополучно объехал а задним разгруженным попал в люк от ожидаемого удара был только лёгкий стучёк и всё. а потом на тополях посмеялся от души когда пристроился за джипом идущим на скорости 130 пролетел все тополя идя за ним хвост в хвост. Прикольная картинка летит джип лавируя в потоке от крайней правой к крайней левой полосе и за ним неотставая шоха с наклейкой vaz-classic.dp.ua ))))))))))))) вообщем реклама клуба ещё та Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Givaz
Andr


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 1    

Зарегистрирован: 11.04.2007
ДеваВозраст: 44

Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:56:29     Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Короче ситуевина на трассе Москва-Симф в районе мелитополя. МОй дружбан по имени Sashya, из америки чел, накатавшись на GM и прочих четырехлитровых железяках сел за руль моей капухи. И тупо метется гдето под 120. Впереди фура. Говорит: "Shaz budu odgan'at etu [censored] fyry". Разгоняется, выезжает на встречную. Двигло орет! На встречной появляется машина. Laughing Sasha в панике, Shocked забывая что под ним 1,2 дает газу и продолжает обгон. Я хватаюсь в панике за седло. Девки на заднем визжат как овцы. Короче на спидо больше 160 было. Какимто чудом обогнал. Едем дальше в холодном поту. Sasha: "[censored]. Bolshe ne sadu za rul zhiguley". Я ему" А я тебе и не дам. Это тебе не ЭлЭй " Rolling Eyes
_________________

ъ__|~\__
{o-o-o-o-}


Последний раз редактировалось: Pi}{el (Пн Апр 23, 2007 14:24:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alex FCDD
Алексей
Модератор

Группы: 
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 38    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
ВодолейВозраст: 37

Сообщения: 1205
Откуда: Днепропетровск

2007 Daewoo Lanos

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:36:29     Ответить с цитатой

Внимание!!!!!
Крупная авария на подстанции на круге в сторону развилки, желательно объезжать по Динамо

_________________
Почему мы называем свои автомобили любимыми ?! Мотор всегда отвечает взаимностью тому, кто его любит, в отличие от живого человеческого сердца ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Osorkon
Ваня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.01.2007
ЛевВозраст: 40

Сообщения: 182
Откуда: Днепропетровск

1987 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:44:20     Ответить с цитатой

вот такая вот "неприятная ситуация" на Минском шоссе.
http://tv-rip.nnm.ru/avariya_na_minke

в связи с чем хочу сказать: сейчас время отпусков и соответсвенно дальних поездок по шоссе. НЕ ЛЕТАЙТЕ даже если машина позволяет. как минимум - необходимое время реакции становится обратнопропорционалым вашей скорости. как максимум - смотрите по ссылке. я думаю своя жизнь и жизнь пасажиров (а как правило это близкие и родные люди) на порядок дороже чем лишний час времени в дороге.

_________________
Heresy grow from the idleness
"В творчестве самое главное не путать ж*пу с музой." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:38:57     Ответить с цитатой

ндяяяя буду ехать на море ночью и не более 90 км.ч причём в крайнем правом ряду Shocked
_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
MIKE
Михаил


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.02.2007
ЛевВозраст: 43

Сообщения: 1100
Откуда: Новомосковск

1980 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:12:34     Ответить с цитатой

Osorkon писал(а):
вот такая вот "неприятная ситуация" на Минском шоссе.
http://tv-rip.nnm.ru/avariya_na_minke


да уж!
А всё из за лоха который выскочил на встречку!

_________________
OPEL Omega B. 2.0 л.1995г. PROPAN!!!(mini-mig)
097-88-20-118 Обслуживание свадеб и торжеств
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:29:48     Ответить с цитатой

хотяяяя если подумать может занять крайний левый ряд и придавить 210-220 глядиш за пару часов долечу пока все охломоны которые права за сало купили спят Embarassed
_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы