Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Результатов поиска: 5
Список форумов vaz-classic.dp.ua
Автор Сообщение
  Тема: Неприятные ситуации на дороге
***DELT@***

Ответов: 606
Просмотров: 190722

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Пн Дек 26, 2011 02:41:10   Тема: Неприятные ситуации на дороге
Ух ты, ЙОпЭрЭсЭтЭ... И мне интересно. Ато шось тоже якось остановили, бабушка не пристегнута была. Отпустили, правда, тоже на словах предупредили. Ни к чему особо не цеплялись.
  Тема: КТО С КАКОГО РАЙОНА(днепр)
***DELT@***

Ответов: 105
Просмотров: 43872

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Вт Дек 20, 2011 23:09:46   Тема: КТО С КАКОГО РАЙОНА(днепр)
Жовтневый, пр. Героев, или Победа-4, по-простому. )
  Тема: ху из ху (кто есть кто)
***DELT@***

Ответов: 300
Просмотров: 135997

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Вт Дек 20, 2011 22:19:56   Тема: ху из ху (кто есть кто)
Я Никитос, учусь в НГУ, работаю в макдональдсе на Победе, живу на Победе. )

В пределах своей работы занимаюсь установкой ОС на компы, настройкой, установкой и поиском драйверов, программ, и т.д. и т.п. Если нужно будет срочно - помогу. )
  Тема: Неприятные ситуации на дороге
***DELT@***

Ответов: 606
Просмотров: 190722

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Вт Дек 20, 2011 22:10:02   Тема: Неприятные ситуации на дороге
Отпишусь и я чтоли. )

Темка такая была - еду как-то вверх по Гагарина, проехал ДИИТ. Движение довольно плотное, и машин припаркованных не мало. Еду около 50-60, но на третьей. В общем в один прекрасный момент от остановки включив поворотник и сразу тронувшись с места на мою полосу щимится автобус (Эталон, или как там его). И в тот момент, когда мне уже тормозить ну никак. Благо он вовремя меня замечает, и по характерному покачиванию видно, что бьёт по тормозу. И всё бы ничего, но слева была канализационная решетка, причем вы же знаете как у нас делают - ниже уровня асфальта сантиметров на 20-25. В общем чудом я пролез между всем этим. Автобуса зеркалом чуть-чуть не цепанул, а слева в яму ту не попал, но опять же небольшое проседание было. Т.е. ещё сантиметры и прощай детали. ))

И похожая ситуация... Еду со стороны Островского по набережной Ленина. проезжаю под мостом, становлюсь на светофоре. Дальше там будет остановка напротив цирка, ну и две полосы попутного движения. Слева от меня какая-то иномарка, стоит у разделительной. Ну и я, получается, попадаю на ту полосу, которая к остановке ближе. А на остановке пара маршруток. На зеленый все тронулись, неторопясь, где-то 40-50 я ехал, и вдруг задний маршрутчик выкрутив руль на максимум, без каких-либо световых сигналов выруливает на мою полосу. Тормоз, сцепление, сигнал и обильные ругательства... Маршрутчик по тормозам, ну а я приняв немного влево проезжаю дальше. Т.е. я полностью не остановился, иномарка которая была слева ушла вперед, а следующая машина меня не достигла ещё. Повезло, что сказать.
  Тема: Как вы попали к нам на сайт?
***DELT@***

Ответов: 168
Просмотров: 87803

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Ср Дек 14, 2011 15:01:51   Тема: Как вы попали к нам на сайт?
Я-то уже проголосовал, но для более точных данных - я увидел наклейку на заднем стекле синей "копейки". Было это на территории НГУ, около седьмого корпуса. (который оранжевый и высокий)

До этого я уже попадал сюда, но не на форум, а на сайт. Увидив скудную главную страничку и угрюмый дизайн я уходил с сайта.

Попав сюда сегодня повнимательнее посмотрел главную страничку, увидел форум. Ну и решил, мол, почему бы и нет. Хотя дизайн, конечно... Но это не главное, всё круто, и я рад, что я здесь. )
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти: