![]() | |
| Главная Форум Чат Фото Гараж Видео Разное Поиск | |
| FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход | |
| Результатов поиска: 165 |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
Тема: Реле регулятор 3702 оригинал |
|
| Витала Ответов: 2 Просмотров: 1755 |
|
Тема: Сигналка и ЦЗ |
|
| Витала Ответов: 140 Просмотров: 72896 |
|
| Позвони мне ..телефон в личке | |
Тема: Проконсультирую по электрике |
|
| Витала Ответов: 93 Просмотров: 38280 |
|
| На сколько я понимаю эт от Тазов 08-09 ... Не плохая модель.... что в работе что в обслуге !!! | |
Тема: Блок |
|
| Витала Ответов: 4 Просмотров: 2750 |
|
| Да особых проблем Не возникнет... Если Не будет зарядки -необходимо найти колодку и в ней переставить пару клемок... Давно уж переставлял такие блоки ... Да ставте новый блок ОН необходим по любому -свет -поворотники-зарядка и т д -отпаде много пробоблем-ЖИЗНЬ наладится | |
Тема: Проконсультирую по электрике |
|
| Витала Ответов: 93 Просмотров: 38280 |
|
| Доброго... Я НЕ думаю что Вы настолько богатый человек что бы покупать дешовые вещи...\это выражение придумано не мной..стараюсь его придерживаться\...Но если уж финансовое затруднение то я бы смотрел в сторону Херсонского производителя... | |
Тема: Реле регулятор 3702 оригинал |
|
| Витала Ответов: 2 Просмотров: 1755 |
|
| up | |
Тема: Проконсультирую по электрике |
|
| Витала Ответов: 93 Просмотров: 38280 |
|
| Может в телефонном режиме помочь??? См личку | |
Тема: Блок |
|
| Витала Ответов: 4 Просмотров: 2750 |
|
| Не совсем так... Есть небольшие нюансы по поводу зарядки... Лечилось переставлением клемок... А так все нормально подходит...Если проводку не изменяли | |
Тема: Проконсультирую по электрике |
|
| Витала Ответов: 93 Просмотров: 38280 |
|
| Вы купили-поменяли генератор и проблема осталась... Я правильно понял? | |
Тема: Прыгает заряд |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 7749 |
|
| Класный каталоГ!!! КАТЕКи заканчивается ... Ну и цена приятная ... | |
Тема: Сиденья Проданы |
|
| Витала Ответов: 2 Просмотров: 1831 |
|
класика ![]() |
|
Тема: Прыгает заряд |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 7749 |
|
| Вообщемто расчет правельный.... Иногда легче инсталировать новый -чем лечить старое... !50 +70 -это по моим взлядам 30% нового.. На рынке Пресса мне обявляли за новый КАТЕК 780 гривасей... типо за 750 заберешь... Но и то сборка сомнительная... Обмотка не АЙС\провод тоньне и т д\ | |
Тема: Проконсультирую по электрике |
|
| Витала Ответов: 93 Просмотров: 38280 |
|
| Посмотри в сторону КАТЭК ... проверен временем ..надежен как АК ... | |
Тема: Реле регулятор 3702 оригинал |
|
| Витала Ответов: 2 Просмотров: 1755 |
|
| Реле регуляторы оригинальные проверенны \гарантия\-40 гривников[/img] | |
Тема: Прыгает заряд |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 7749 |
|
Доброго... не стоит делать поспешные выводы !!! Примочку -припарку- и глядишь оживет.. когда умирал ..хоть что то сказал??? ![]() |
|
Тема: Помогите с генератором |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 5768 |
|
Доброго... Как это причем поражение... Я утверждаю что такого НЕТ ...Вы доказываете обратное.... В споре рождается истина.... Ну вот теперь снимаю шляпу... Действительно по приведенной ссылке НЕТ контрольной лампы ... Пошел учить букварь ![]() |
|
Тема: Помогите с генератором |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 5768 |
|
| Да Вы говорите все правильно.... Там нет вывода от центра звезды -это Факт... Но контрольная лампа генератора есть по любому ... Она организована по другому... Вот я хочу от вас увидеть схему Газели с 402 мотором где Вы мне покажете что там отсутствует контрольная лампа зарядки... Тогда я мне придется признать свое поражение с технической стороны... | |
Тема: Помогите с генератором |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 5768 |
|
Доброго..дайте мне ссылку схемы вашего авто \и генератора\ ГДЕ нет контрольной лампы по заводу... Да лампа КОНТРОЛЯ работы генератора обязана присутствовать на авто ... Хот это ЗаЗ хоть МЕРС... http://megavaz.ru/node/88 |
|
Тема: Помогите с генератором |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 5768 |
|
| Контрольная лампочка работы генератора НЕ была установлена заводом изготовителем??? Что то новое ... Мне просто лень смотреть схему на ваше авто... Контрольная лампа АКБ обязана быть по любому... Не мучайте генератор... Откройте схемку и посмотрите как запитан 61 провод ... Лампочка + сопротивление и получите полноценную зарядку... | |
Тема: Помогите с генератором |
|
| Витала Ответов: 12 Просмотров: 5768 |
|
| после заводки 12-12,5 .......Лампочка на приборной панеле тухнет при такой работе генератора... ?? Если померять + Акб и корпус мотора -какие напряжения? +30 клемы и корпус мотора?[/quote] | |
Часовой пояс: GMT + 2 |
|
|