![]() | |
| Главная Форум Чат Фото Гараж Видео Разное Поиск | |
| FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход | |
| Результатов поиска: 88 |
| Автор | Сообщение | |
|---|---|---|
Тема: Продам генератор копеешный |
||
| Никыч Ответов: 6 Просмотров: 2542 |
||
| Еще в продаже? | ||
Тема: голова колено |
||
| Никыч Ответов: 7 Просмотров: 3194 |
||
| Коленвал и вкладыши проданы мне... |
||
Тема: Диски R13 |
||
| Никыч Ответов: 6 Просмотров: 3981 |
||
| Ещё в продаже? За 150 грн. забрал бы... | ||
Тема: Продам зимнию резину |
||
| Никыч Ответов: 3 Просмотров: 2467 |
||
| Где территориально находятся диски и резина? |
||
Тема: Диски Десяточные R14 с резиной |
||
| Никыч Ответов: 9 Просмотров: 4513 |
||
| Автор, давай фото! А то в Кировское кататься просто посмотреть накладно... |
||
Тема: Двигатель ВАЗ 21011 |
||
| Никыч Ответов: 7 Просмотров: 4018 |
||
| Тему можно закрывать... Двигатель у Богдана я купил... |
||
Тема: Двигатель ВАЗ 21011 |
||
| Никыч Ответов: 7 Просмотров: 4018 |
||
| Двигатель еще в продаже? | ||
Тема: сидушки бмв |
||
| Никыч Ответов: 31 Просмотров: 14742 |
||
| ДимЬ)4, смотри личку! |
||
Тема: Стекла ВАЗ 2105 |
||
| Никыч Ответов: 6 Просмотров: 3856 |
||
| u-daff, интересуют передние боковые, как с тобой связаться? | ||
Тема: Выбор городов ЕВРО-2012™ Днепр в ПРОЛЕТЕ ???? |
||
| Никыч Ответов: 35 Просмотров: 17363 |
||
| Ппц, не видать нам ЕВРО, а я думал что к 2012 хоть дороги отремонтируют |
||
Тема: Цены на базаре как взбесились... |
||
| Никыч Ответов: 64 Просмотров: 25406 |
||
| Сегодня был на разборке на Героев Сталинграда, - 5 ст. Фиат Полонез 1700 грн. Я в шоке((( |
||
Тема: Поздравляем с Днем Рождения !!! |
||
| Никыч Ответов: 903 Просмотров: 320315 |
||
| Присоединяюсь ко всему вышесказанному... Ночной Волк, удачи побольше, ну и чтоб мечты сбывались!!!))) |
||
Тема: Моя КОПЕЕЧКА (2101) |
||
| Никыч Ответов: 194 Просмотров: 77205 |
||
| Та на северном авторынке все продавцы одинаковые. Я когда искал педаль акселератора от шнивы, таккогда говорил педаль акселератора, - то смотрели как на инопланетянина. Говорю, - педаль газа, - по глазам вижу человек чуть-чуть стал врубаться... А один продавец спросил, - а что они в продаже бывают??? |
||
Тема: Моя КОПЕЕЧКА (2101) |
||
| Никыч Ответов: 194 Просмотров: 77205 |
||
Тогда я не понял чего тебе неясно и что расписать поподробнее... |
||
Тема: цытаты-перлы на авто темы! |
||
| Никыч Ответов: 80 Просмотров: 33947 |
||
| Лучше ехать стоя, чем жить на остановках! - водитель 107 марщрутки... | ||
Тема: 21063 моя Ласточка |
||
| Никыч Ответов: 55 Просмотров: 30674 |
||
| И лучше еще аварийный тросик сделать, чтобы из салона можно открыть... | ||
Тема: Моя КОПЕЕЧКА (2101) |
||
| Никыч Ответов: 194 Просмотров: 77205 |
||
| http://www.vazclub.com/2007/04/19/izgotovlenie_i_ustanovka_dvojjnogo_stabilizatora_na_klassiku.html
Тут тебе и про яйца и про резинки))) |
||
Тема: Моя КОПЕЕЧКА (2101) |
||
| Никыч Ответов: 194 Просмотров: 77205 |
||
| А стабилизатор какой фирмі взял? | ||
Тема: 21063 моя Ласточка |
||
| Никыч Ответов: 55 Просмотров: 30674 |
||
| Многовато колхоза на машинке... |
||
Тема: Встреча на дороге!!! |
||
| Никыч Ответов: 1381 Просмотров: 503140 |
||
| Фа-фа Реду сегодня в 13-20 на Воронцовке как ехать в центр |
||
Часовой пояс: GMT + 2 |
|
|