Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Результатов поиска: 5
Список форумов vaz-classic.dp.ua
Автор Сообщение
  Тема: Нужен ремень для хлебопечки
VseSto

Ответов: 4
Просмотров: 421

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Сб Окт 09, 2021 19:05:36   Тема: Нужен ремень для хлебопечки
BorisKep писал(а):
Классный совет. Это как в анекдоте, кода чувак, когда у него пепельница в машине полная, покупает новую машину. Это из той же серии. Зачем покупать новую хлебопечку, если можно просто ведро поменять. Не так ли ) ?


Знаешь, я щас приведу аналогию. Она конечно немного не в тему, но извлечь какой-то вывод можно. В общем затупились у меня лезвия на бритве. Марка всеми известная. Решил купить сменные касеты. Пришел в магазин - 4 сменных касеты стоят 400 грн. Походил по магазу погулял и тут натыкаюсь на бритвы той же фирмы . Угадай сколько она стоит - 420. А в комплекте к ней 4 сменных касеты))) Вот то умора, правда? Только ты практически в подарок получаешь еще и бритву, мало того, что новую, так еще и модель поновее. Вот так и с ремнем - мало того, что он может стоить как хлебопечка, так еще и неизвестно сколько отслужит, учитывая качество производства.
  Тема: Автомобиль с аукциона в США
VseSto

Ответов: 9
Просмотров: 606

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Вс Окт 03, 2021 17:33:38   Тема: Re: Автомобиль с аукциона в США
Rodik писал(а):
Задумал наконец поменять свое старое авто на более новое, причем купить хочу иномарку. Прям новую из салона нет возможности взять, поэтому пока думаю о том, чтобы купить авто на каком-то аукционе в США. Как думаете, это будет выгодно? Получится купить авто дешевле?


Со своего опыта скажу так - найди лучше знакомых, кто занимается этой темой, расспроси о них у других клиентов - какие они тачки возят, само отношение к клиентам, а то знаешь как бывает бабки взяли, а потом везут, что попало. Есть куча ребят которые как говорится - собаку на этом сьели. Покупка авто из США - однозначно выгодно, но старайся не брать целые - это первый признак , что утопленик - такие тачки потом сложно держать при куче - все соединения окисляются- устанешь посещать ссервис. Лучше взять легкого биточка, но обязательно проверь вин по гуглу - история покажет какой машина была до аукциона, часто бывает что покупаешь вроде целую машину, а под крыльями гнутый кузов-в конце концов попадаешь на вытяжку геометрии. (часто на кривые тачки цепляют целые детали, что бы пофоткать для аукциона, а потом раз - и сюрприз) Удачи с выбором.
  Тема: Прозрачные полированные стекла фар. Линзованные фары.
VseSto

Ответов: 1
Просмотров: 252

СообщениеФорум: Продам...   Добавлено: Чт Сен 30, 2021 19:13:38   Тема: Прозрачные полированные стекла фар. Линзованные фары.
Круть. Часто спрашивают знакомые где сделать. Что по чём? понятно, что зависит от сложности, но всё же интересует ценовая политика?
  Тема: ху из ху (кто есть кто)
VseSto

Ответов: 300
Просмотров: 135862

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Сб Сен 25, 2021 16:26:54   Тема: ху из ху (кто есть кто)
Всем Привет. Меня зовут Максим Олексюк. Так уж в жизни сложилось, что еще 13 лет назад я не сильно то и фанател от автомобилей, но при этом очень любил возиться с проводами. В 2010 году жизнь сыграла со мной в злую шутку я начал заниматься зап.частями к автомобилям Шевроле и попутно развиваться в авто-электрике. Сейчас - очень хорошо разбираюсь в проводке, научился ремонтировать кабриолеты - иногда привозят кабриолеты с других стран (сам того не ожидая) , так же вожусь с жигулями). 1.5 года назад начал работать над одним проектом, который помогает автовладельцам быстро найти СТО по любой поломке. Раньше на поиски СТО автолюбители тратили по пол дня - благодаря моему интернет ресурсу - 15 минут. Сам же продолжаю возиться с авто-электрикой. Кому буду полезен - обращайтесь.
  Тема: Выбор смартфона
VseSto

Ответов: 5
Просмотров: 416

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Пт Сен 24, 2021 14:57:45   Тема: Выбор смартфона
Всем привет. Я здесь новенький и это моё первое сообщение, а также первая тема которая попалась на глаза. Касаемо телефона - Был у меня хуавей п20 про - достойный аппарат. За 2 года ни одного глюка. Что с ним только не происходило. Терял с мотоцикла на 220 км/час, переезжал машиной, а он после ремонта продолжал норм работать, но когда в очередной раз переехал тачкой -понял что пора уже менять на новый. Так как гугл отключил гугл сервисы для хуавей, пришлось перейти на что-то другое мой выбор пал на сяоми м10Тпро - короче одни недостатки(правда камера достойная), за 3 месяца - одни расстройства -вот хуавей делал хорошие телефоны
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти: