Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Результатов поиска: 3
Список форумов vaz-classic.dp.ua
Автор Сообщение
  Тема: Впервые в Днепропетровске! Хватит платить поборы ГАИ!!!
dimych

Ответов: 5
Просмотров: 2907

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Ср Май 09, 2012 10:08:58   Тема: Впервые в Днепропетровске! Хватит платить поборы ГАИ!!!
Ой...
Лично я ничему не научу((( Я такой, что сам учусь...
Я в Днепре как представитель Владимира Караваева. Тему создал, что бы понять, какой настрой у автомобилистов Днепропетровска. Если эта тема интересна, то перед началом Евро проведём семинар. Семинар ведёт сам Владимир! Не думаю, что кто то сможет это сделать лучше!
  Тема: Впервые в Днепропетровске! Хватит платить поборы ГАИ!!!
dimych

Ответов: 5
Просмотров: 2907

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Ср Май 09, 2012 09:41:40   Тема: Впервые в Днепропетровске! Хватит платить поборы ГАИ!!!
Всё зависит от того, кто и как усваивает информацию. Программа сделана так, что Вам даются основные знания на примерах из жизни.
Могу сказать по себе. Когда я проходил обучение в автошколе (класс находится напротив областного ГАИ в Днепре), мне попался очень хороший преподаватель, который действительно дал очень хорошие знания! Я практически и правила не читал по той причине, что его лекции были на столько лёгкие и интересные, что эти знания отложились на всю жизнь! Опять же, если бы в этих тренингах не было смысла, на них бы не ходили! А так, человек попав один раз, после этого не пропускает не одного тренинга! Это дешевле, чем платить взятки и штрафы. Кстати, 6-8 часов, это не общий тренинг, а только один день. Данный тренинг, это реально 2 рабочих дня!
По поводу книг скажу следующее: те книги, которые есть в интернете не отвечают сегодняшнему законодательству. По этой причине, даже если Вы всё знаете "на зубок", Вы можете ссылаться не на те статьи и законы, которые действуют сейчас. Вот, в принципе, пока всё... Думаю, я ответил на все Ваши вопросы)))
  Тема: Впервые в Днепропетровске! Хватит платить поборы ГАИ!!!
dimych

Ответов: 5
Просмотров: 2907

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Ср Май 09, 2012 00:28:16   Тема: Впервые в Днепропетровске! Хватит платить поборы ГАИ!!!
Впервые в Днепропетровске двухдневный семинар — тренинг (6 — 8 часов в день) «100 аргументов против штрафов ГАИ» известного правозащитника, члена Союза журналистов Украины, обладателя премии «Золотое перо», ведущего телепрограммы «Мобильный автоадвокат», автора радиопрограммы «Аргументы Караваева на Авторадио» Владимира Караваева.

Некоторые сотрудники Госавтоинспекции, грубо попирая требования законодательства, закрывают глаза на обстоятельства допущенного водителем правонарушения, имеющие существенное значение для объективности принятия решения. На семинаре Владимир рассказывает о процедуре обжалования действий или решений должностных лиц Госавтоинспекции. Вы узнаете о тонкостях и механизмах «дорожного» правосудия, его слабых местах, позволяющих отменить любой штраф ГАИ. Вы ознакомитесь с реальными судебными решениями, и поймёте – в каких ситуациях и почему суды принимают решение в пользу водителей.

Большинство автолюбителей считает, что все действия человека в форме Госавтоинспекции, останавливающего автомобиль, требующего документы и обвиняющего их в нарушении Правил, являются законными. Однако, это не так. В лёгкой и доступной форме, на протяжении 6-8 часов, Вам расскажут о причинах, и наглядно покажут ситуации, в которых водителей штрафуют необоснованно. За время тренинга, основываясь на опыте «Мобильных автоадвокатов», проходит обучение водителей навыкам профессионального общения с инспекторами ГАИ, способам защиты от необоснованных штрафов и методам эффективного обжалования их в суде и, конечно же, отвечают на вопросы слушателей. Вас обучат подробному анализу действий инспектора с точки зрения соблюдения законности, потому что не в знании Правил, а в знании законов кроется суть защиты любого водителя от необоснованных обвинений штрафов ГАИ.
Скептики говорят — не нарушай и штрафов не будет. Владимир Караваев утверждает и показывает обратное — существуют десятки способов, дорожных хитросплетений и гаишных уловок, приводящих к штрафам.
Так — же на семинаре Вы сможете преобрести книги Владимира Караваева по «специальным» ценам (по предварительным заказам).

Принимаются индивидуальные заявки и групповые. Справки по телефону: 38 (067) 637.55.10, или на мыло!
Стоимость посещения семинара Вас приятно удивит, но количество мест ОЧЕНЬ ограничено.
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти: