Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Игра посвящается всем влюбленным!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Мир автомобилей :: Автоспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AutoQuester
Олег


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.11.2007
ВесыВозраст: 44

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 01:14:36     Ответить с цитатой

Сорри за то, что нафлудил этой же темкой в курилке, (забыл что есть рубрика спорт) но я повторюсь и здесь. Приглашаю всех поучаствовать в моем квесте. Подробности здесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 08:21:08     Ответить с цитатой

AutoQuester
о, попал, нету раллей, че надо мож по подробней???

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MIKE
Михаил


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.02.2007
ЛевВозраст: 43

Сообщения: 1100
Откуда: Новомосковск

1980 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:43:19     Ответить с цитатой

А 150 то не много ?
_________________
OPEL Omega B. 2.0 л.1995г. PROPAN!!!(mini-mig)
097-88-20-118 Обслуживание свадеб и торжеств
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:34:46     Ответить с цитатой

пока не понятно за что
_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AutoQuester
Олег


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.11.2007
ВесыВозраст: 44

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 01:23:00     Ответить с цитатой

150 c команды, а не с человека! Подготовка сложная. А на финише мы проводим награждения.

Очень рад, что вы заинтересовались такими играми.
Про правила игры и примеры задач можешь вот здесь почитать:
http://www.autoquest.com.ua/?p=38
http://www.autoquest.com.ua/?p=33

Если есть вопросы, то жду звонка на мой номер или пишите СМС: я сам свяжусь с желающими.
80684067210.

С ув. Олег

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Думаю, что если вам эта игра прийдется по-душе, то для членов Клуба можно делать особые условия участия в игре. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 07:55:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Игровое

Задание "ТАКСИ"

Это здание стоит рядом с дорогой, которую следовало бы назвать улицей, да и то около Филармонии. Китайские архитекторы сочли бы это здание своим домом, однако наши люди обожают ходить в это здание семьями, планируя будущее. Недалеко от центрального входа в здание находится ресторан сети быстрого питания, от главного входа в который должно пойти животное с двенадцатью ногами (не руками!). Название животного вы узнаете, если найдете кальян-бар на улице Заньковецкой. Животному следует двигаться в направлении моста с табличкой

БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ "НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ"

Если нашему агенту понравится этот зверь, то он проедет на нем пару метров. Вам может понадобится помощь прохожих!

Объяснение: Зашифрован Дом Мебели на бульваре Дружбы Народов и детская игра "Слон". Бульвар Дружбы Народов не имеет центральной полосы для прогулок пешеходов, поэтому его следовало бы назвать улицей, да и то около Филармонии, поскольку возле Филармонии находится Арка Дружбы Народов. Дом Мебели построен в стиле китайской пагоды с четырьмя углами, ориентированными по сторонам света, в отличие от Дворца Бракосочетания. Житний рынок тоже не подходит, поскольку возле него нет ресторана сети быстрого питания, как "Пан Пицца" возле Дома Мебели. На улице Заньковецкой есть кальян-бар "Слон" ( и командам нужно заехать на ул. Заньковецкой). В команде обычно находиться 4-5 человек, а значит нужно было быстро найти помощника из числа сторонних наблюдателей, который согласился пройти с командой в фигуре "слона" в направлении Печерского моста. Агент поджидал команды в двадцати метрах, имея специальную инструкцию и конверт с текстом следующего задания. Он должен был убедиться, что на "слоне" проехал еще один пассажир до него, из числа привлеченных командой. Условия передачи шифра для агента:

«Слон» состоит из шести человек

«Слон» движется от Пан Пиццы возле Дома Мебели к мосту

На «Слоне» табличка (БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ "НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ"), совпадающая с названием команды

До агента на «слоне» проехал хотя бы еще одни пассажир

После этого агент может отдать конверт со следующим поисковым заданием любому игроку команды

По замыслу организаторов, многие команды должны ошибочно уехать на выполнение задания к Дворцу Бракосочетания, посольству КНР или Житнему рынку, сообразить, что агента там нет, и лишь в конце приехать к Дому Мебели.


из 6 человек????? в основные легковые авто пассажировместимость 4-5 чел ЖЖОТЕ
и вчем собственно автоквест, на автомобиле приехать к определенному месту и все??? потом собрать 6 чел и чтоб все прогнали с 6 идиотов ползущих в 22-00????


ну не догоняю в чем фишка именно АВТОквеста

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

да и вообще как организатору стоилоб расказать по продробее, а не давать ссылки на задания с непонятно какого города, пока мне многое не понятно и не сильно заинтересовало, AutoQuester надеюсь что всеже попробуете меня переубедить и обьясните вчем фишка слова АВТОквест

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AutoQuester
Олег


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.11.2007
ВесыВозраст: 44

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:01:47     Ответить с цитатой

Согласен, что примеры не совсем удачные, но я хотел этими ссылками привлечь внимание к самому проекту. Обычно примеры заданий нигде не выкладываются, а это редкий случай!
Ну, если внимательно прочитать задание, то команда из 4-5 человек должна уговорить случайных людей составить им компанию в выполнении задания. (это можно назвать флеш-мобом). И обычно, в игре из 7-8 заданий 1-2 задания на такие вот приколы в людных местах.
Вообще игра на азарт с элементами экстрима. Чтобы просто приехать к определенному месту нужно разгадать логическое задание. По-этому, здесь не важна скорость перемещения. Нужно уметь быстро соображать. Smile Приехав на место, нужно проявить храбрость чтобы попасть в сооружение где нанесен код (там темно и страшно) и проявить поисковые качества (коды нанесены не на самых видных местахSmile))
Таким образом за игру ощущаешь много различных эмоций.
Если говорить конкретно об АвтоКвесте, то его отличие в линейности прохождения заданий. Приезжая на обьекты ты встречаешь другие команды и возникает есстественное чуство конкуренции. Ты воочию видишь конкурентов и стремишся их обогнать в поиске кодов. Это очень интересно!
Рекомендую попробовать!
Задания самые разнообразные и разнотипные. Если кому будет интересно пишите. Я опубликую парочку здесь.

Я надеюсь мой ответ хоть немного разьяснил суть? А вот переубеждать я никого не хочу. Это такой тип игры, на который не всем подходит, в силу склада характера или личных предпочтений.
У меня были знакомые, которые сказали, что лучше на машине поездят по ночным борделям, ресторанам или баням, чем по недостроям! Smile))) И я уважаю их мнение. Wink

С ув. Олег
80684067210
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:12:36     Ответить с цитатой

AutoQuester
если мож выложи какое нить задание с прошлых квестоф, чтоб по конкретенее было ясно счем можно сталкнуться.

То что по недостроям лазить эт конечно прикольно, но всеже, как с безопасностью???

ну суть слова авто я понял, это толко доставка до места брожения

а переубеждать и не надо Wink

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AutoQuester
Олег


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.11.2007
ВесыВозраст: 44

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 20:48:50     Ответить с цитатой

Выкладываю.

Пролог: (задания каждой игры обьединены определенной тематикой)
«Пить или не пить – вот в чем вопрос!» - думал пьяный Гамлет.

Задание 4:
Пьяный бред охватил нашего Агента. Он разговаривает с 16 рыбами, которые выстроились в бело-зелено-красном горизонтальном порядке.

Подсказка через 30 мин: Рыбы в Болгарии

Решение: перекресток ул. Рыбинской, 16 и Болгарской. Там недострой. На нем нанесены метки AQ большими буквами. Значит все правильно и искать нужно внутри!

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Вот еще одно:

Задание 1.
Для того чтобы добраться до того пятачка, куда нужно, вам необходимо объединить в обратной последовательности слова которые вы получите узнав реку в Якутии, образуемую слиянием рек Дулгалах и Сартанг, 0,01 га. и аббревиатуру одного из лидеров украинских автомобилестроительных предприятий.
Дед Мороз ждет 99 маршруДку, которая относиться к заданию только касательно. Найдите агента, попросив его дать вам: «САМОЕ СЛОЖНОЕ ЗАДАНИЕ».
Выполните его.

Подсказка через 30 минVery Happy(2I)T,1,5,7

Решение: ЛАЗ, ар, Яна. Если сопоставить - получите Лазаряна. Агент ждет команды возле обьекта с адрессом 99Д в тупике маршруток. С картой это легко. Людей там много. Нужно побегать и опросить людей кто даст "самое сложное задание". И если наткнетесь на Агента, то получите от него след.задание.

Вот такие задания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 07:11:39     Ответить с цитатой

AutoQuester
во совсем другое дело, хоть понятнее становиться

если авто сделаю то учавствую Very Happy

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AutoQuester
Олег


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.11.2007
ВесыВозраст: 44

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 19:51:08     Ответить с цитатой

Давай, буду рад тебя увидеть. А, за ралли... жаль, что сейчас не проходит! Я бы еще раз поучаствовал! Smile

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 47 секунд:

Всем, кто приедет на старт к Дому союзов в субботу 16 февраля на 20:45 и будет принимать участие в игре, необходимо иметь фонарики (чем больше тем лучше - поверьте), атлас города (чтоб названия улиц были). Без этого играть будет сложно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstsa
Константин


Группы: Нет
Репутация: 83    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2007
БлизнецыВозраст: 42

Сообщения: 3415
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 07:22:45     Ответить с цитатой

AutoQuester писал(а):
А, за ралли... жаль, что сейчас не проходит!

ну было в прошлую субботу, а следующее 1 марта Smile

AutoQuester писал(а):
тлас города (чтоб названия улиц были).

а ноуть незапрещен???

_________________
Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AutoQuester
Олег


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.11.2007
ВесыВозраст: 44

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 14:50:30     Ответить с цитатой

1. В прошлую субботу я толь вернулся с Карпат. Я там целый месяц воду пил! Smile) (букву "к" я пропустил не случайно)

2. Можно ноуты. Можно друзей дома за инет посадить. Это не запрещается. В ноутах тогда заведи энциклопедии всякие и электронный атлас. города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExP
Игорь


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 4    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.10.2007
СкорпионВозраст: 39

Сообщения: 595
Откуда: Днепропетровск

2007 Daewoo Matiz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 16:05:41     Ответить с цитатой

AutoQuester писал(а):
А, за ралли... жаль, что сейчас не проходит! Я бы еще раз поучаствовал!

Как это не проходит ??
Еще и как проходит !!!
Очень даже активно проходят !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Мир автомобилей :: Автоспорт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы