Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Автостудия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Испанец
Богдан


Группы: Нет
Репутация: 2    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.05.2010
СтрелецВозраст: 36

Сообщения: 201
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 18:27:08     Ответить с цитатой

Добрый день!!!Хочу предложить клубу следующие услуги:
Шумо-виброизоляция
Тюнинг салона и кузова пленками карбон и т.д
Оформление авто диодами
Установка ксенона(линз в том числе),сигнализации,доводчиков и центр./замков
Установка аудио компонентов... магнитола,колонки,саб,усилители
Изготовление деталей из стекловолокна(ресничек в частности)
Сварка,рихтовка,покраска,химчистка,полировка наших любимиц
Мелкосрочный ремонт при наличии Ваших запчастей!
Покраска авто 5000 грн с нашими материалами(если машина поварена)
Мойка авто 40 грн полная,салон+наружка

Существуют 15% скидки для клуба!!
Примеры работ могу выслать на мэйл всем желающим!
Всем спасибо и удачи на дорогах!

Наши телефоны: +38 097 579 22 00; +38 063 427 62 39
Наш адресс: ул.Калиновая 87а (на территории АТП-11205)


Последний раз редактировалось: Испанец (Чт Авг 12, 2010 23:31:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Калян


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.05.2010
ТелецВозраст: 36

Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 08:48:21     Ответить с цитатой

Привет.
Интересует покраска старой копейки. Только там старую краску снять нужно, кое-где есть ржавые пятна. Хочу полностью покрасить в обычный цвет - не металик. Съориентируй по цене. Если можно примеры работ на мыло 0Lucky0@i.ua. И еще сколько будет стоить заменить верх салона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 08:52:07     Ответить с цитатой

Полировка почем?
_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Испанец
Богдан


Группы: Нет
Репутация: 2    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.05.2010
СтрелецВозраст: 36

Сообщения: 201
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:09:04     Ответить с цитатой

Red писал(а):
Полировка почем?

если судя по аве у тебя Ваз 2107 то 700 гривен. Машина под лаком или акриловая база?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Nick писал(а):
Привет.
Интересует покраска старой копейки. Только там старую краску снять нужно, кое-где есть ржавые пятна. Хочу полностью покрасить в обычный цвет - не металик. Съориентируй по цене. Если можно примеры работ на мыло 0Lucky0@i.ua. И еще сколько будет стоить заменить верх салона.

Ржавчина удаляеться полностью кислотой,если просто облить краской(акриом) то в районе 7.000 украинских гривен,а вобще б желательно её посмотреть и тогда уже отталкиваться!Примеры выслал с ценами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимЬ)4
Дима


Группы: Нет
Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2010
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 600
Откуда: Днепропетровск

1990 ВАЗ 2105

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:25:21     Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
если просто облить краской(акриом) то в районе 7.000 украинских гривен

5 БАЛОВ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:34:50     Ответить с цитатой

Под лаком.
_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДимЬ)4
Дима


Группы: Нет
Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2010
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 600
Откуда: Днепропетровск

1990 ВАЗ 2105

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:43:20     Ответить с цитатой

а тонировочка дорого стоит???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанец
Богдан


Группы: Нет
Репутация: 2    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.05.2010
СтрелецВозраст: 36

Сообщения: 201
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 22:45:48     Ответить с цитатой

ДимЬ)4 писал(а):
Испанец писал(а):
если просто облить краской(акриом) то в районе 7.000 украинских гривен

5 БАЛОВ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Не понял????!!!!К чему такое цитирование????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимЬ)4
Дима


Группы: Нет
Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2010
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 600
Откуда: Днепропетровск

1990 ВАЗ 2105

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 22:48:30     Ответить с цитатой

ЗА 7000 ГРИВЕН ЖИГУЛЬ КУПИТЬ МОЖНО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанец
Богдан


Группы: Нет
Репутация: 2    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.05.2010
СтрелецВозраст: 36

Сообщения: 201
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 22:55:46     Ответить с цитатой

ДимЬ)4 писал(а):
ЗА 7000 ГРИВЕН ЖИГУЛЬ КУПИТЬ МОЖНО


Наверное ты хотел поварить,пошпаклевать(вывести все плоскости в идеал),погрунтовать и облить краской,после чего полернуть.....за 1500 гривнёв!??!?! Ну тогда проще забыть про авто и ездить на общ. транспорте)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostolov
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2008
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 1975
Откуда: Дрифтопетровск

1993 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 00:24:23     Ответить с цитатой

Испанец
Цена точки покраски. Без лака, без шпаклёвки. просто покраска одной детали. Цена?

_________________
⚜ APOSTOL ⚜
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SS
Alexandr


Группы: Нет
Репутация: 18    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2007
ЛевВозраст: 40

Сообщения: 513



СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:16:06     Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Испанец
Ты извини, я сейчас тут с умным видом буду азбучные истины рассказывать, но судя по всему надо.
Ты хочешь продать свои услуги. Это очень положительное стремление, так как поможет твоему клиенту встроить в свою машину очередную свистелку-перделку, ты получишь сколько-нибудь немножечко бабла, а государство кусочек налогов, на которые потом возможно построит новую дачу главному, ну или метра три дорог.
Но на твоем пути продажника встает страшный зверь, зовется он конкуренция. То есть кроме тебя инсталлировать свистелки-перделки предлагают еще куча таких-же как и ты. В данном случае я не рассматриваю квалификацию. Ты можешь быть хоть богом в авторемонте и тюнинге. Пока что это не важно.
И вот ты выкладываешь рекламу, какбэ намекая юзеру, что можешь ему почти безд-возд-мезд-но, ну не считая некоторой суммы денег, помочь. А потенцЫальный клиент вдруг взбрыкивает и задает сакраментальный вопрос "Ачетакдорого?".
И вот тут твоя реакция, если ты конечно хочешь продать свою услугу, должна быть "Это стоит столько потому-то и потому-то". А никак не высказывания в стиле "Если у тя нет столько денег - ты быдло и ходи пешком". В твоем случае вполне нормальным поведением было бы рассказать о перечне работы, которая входит в цену. Осредней цене по рынку, и твоих преимуществах, может даже с примерами. О возможных вариантах, как подешевше. Типа варишь сам, крашу я, но уже дешевле, а если сам краску купишь, так еще сброшу, но уже без гарантии.
Если все преимущества заканчиваются на пункте "просто хочется больше денег", тогда политика значительно сложнее, и рассказывать о ней я не буду. Т.к. очень надеюсь, что это не про тебя.
Понятно, что все, что я написал есть скучная хуита и тебе приятнее было бы огласить рекламу и тут же расписать набежавших клиентов в очередь на тысячелетия вперед вплоть до пришествия христа.
Но современный рыноГ он вот именно такой. Что-бы что-либо продать, клиента нужно убедить, что купив у тебя, он получит самую наимегараспрекрасноафигенную услугу. А современный клиент он сцуко привык, штоб его любили.
Вот если этот этап пройден, тогда в дело уже вступает твой профессионализм, ну или нерукожопость исполнителей, если лично ты дирехтор предприятия, аль манагер по продажам.
Вот таки дела.
Ни в коем случае не воспринимай это как личный выпад в твою сторону, просто констатирую факты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Apostolov
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2008
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 1975
Откуда: Дрифтопетровск

1993 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:32:13     Ответить с цитатой

SS
Саня, 100% азбука начинающего предпринимателя.

_________________
⚜ APOSTOL ⚜
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TUROK_DNEPR
Владимирович
Библиотекарь клуба

Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 29    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
ДеваВозраст: 48

Сообщения: 811
Откуда: Днепропетровск 12 квартал

1976 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:33:48     Ответить с цитатой

ого завернул.
КраСавЧеГГ

_________________
В помощь рыбаку более 800 статей http://billibons.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Испанец
Богдан


Группы: Нет
Репутация: 2    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.05.2010
СтрелецВозраст: 36

Сообщения: 201
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:04:03     Ответить с цитатой

Apostolov писал(а):
Испанец
Цена точки покраски. Без лака, без шпаклёвки. просто покраска одной детали. Цена?

Просто покрасить деталь,не шпаклевать,не грунтовать,а просто перетереть и облить краской(с Вашей краской)-200 гривен

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

SS писал(а):
Испанец
Ты извини, я сейчас тут с умным видом буду азбучные истины рассказывать, но судя по всему надо.
Ты хочешь продать свои услуги. Это очень положительное стремление, так как поможет твоему клиенту встроить в свою машину очередную свистелку-перделку, ты получишь сколько-нибудь немножечко бабла, а государство кусочек налогов, на которые потом возможно построит новую дачу главному, ну или метра три дорог.
Но на твоем пути продажника встает страшный зверь, зовется он конкуренция. То есть кроме тебя инсталлировать свистелки-перделки предлагают еще куча таких-же как и ты. В данном случае я не рассматриваю квалификацию. Ты можешь быть хоть богом в авторемонте и тюнинге. Пока что это не важно.
И вот ты выкладываешь рекламу, какбэ намекая юзеру, что можешь ему почти безд-возд-мезд-но, ну не считая некоторой суммы денег, помочь. А потенцЫальный клиент вдруг взбрыкивает и задает сакраментальный вопрос "Ачетакдорого?".
И вот тут твоя реакция, если ты конечно хочешь продать свою услугу, должна быть "Это стоит столько потому-то и потому-то". А никак не высказывания в стиле "Если у тя нет столько денег - ты быдло и ходи пешком". В твоем случае вполне нормальным поведением было бы рассказать о перечне работы, которая входит в цену. Осредней цене по рынку, и твоих преимуществах, может даже с примерами. О возможных вариантах, как подешевше. Типа варишь сам, крашу я, но уже дешевле, а если сам краску купишь, так еще сброшу, но уже без гарантии.
Если все преимущества заканчиваются на пункте "просто хочется больше денег", тогда политика значительно сложнее, и рассказывать о ней я не буду. Т.к. очень надеюсь, что это не про тебя.
Понятно, что все, что я написал есть скучная хуита и тебе приятнее было бы огласить рекламу и тут же расписать набежавших клиентов в очередь на тысячелетия вперед вплоть до пришествия христа.
Но современный рыноГ он вот именно такой. Что-бы что-либо продать, клиента нужно убедить, что купив у тебя, он получит самую наимегараспрекрасноафигенную услугу. А современный клиент он сцуко привык, штоб его любили.
Вот если этот этап пройден, тогда в дело уже вступает твой профессионализм, ну или нерукожопость исполнителей, если лично ты дирехтор предприятия, аль манагер по продажам.
Вот таки дела.
Ни в коем случае не воспринимай это как личный выпад в твою сторону, просто констатирую факты.

Понимаю!!!Ход твоей мысли мне понятен,возражать и Мега цетировать не буду,просто каждый ведет себя так как Он считает нужным,ну и общение-это тоже входит туда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS
Alexandr


Группы: Нет
Репутация: 18    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2007
ЛевВозраст: 40

Сообщения: 513



СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:12:31     Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Испанец
И не надо мне возражать Smile Незачем это. Я абсолютно не ставлю перед собой целью тебя в чем-либо убедить, или чему-нибудь научить. Ты взрослый человек, раз в состоянии самостоятельно пользоваться компьютером и интернетом. Соответственно сам вполне можешь отвечать за свои поступки.
Я просто высказал несколько, для меня, азбучных вещей. Следовать этому или нет, решаешь только ты и никто кроме тебя.
Просто бизнес предпологает не только нахождение на нужном месте, но и соответствие этому месту.
Возможно я много не знаю, и все у тебя в итоге получится. Я просто пытаюсь тебя предостеречь от ситуации, когда ведомая шестерня редуктора заявляет, что она хочет быть прямозубой, она считает нужной быть прямозубой. Вот только редуктор задуман на косозубых эвольвентах. И после того, как редуктор работать не хочет, гордая прямозубая шестерня обвиняет всех во всех смертных грехах.
Короче достаточно уже сказано.
Ну сверх этого могу пожелать тебе успехов в бизнесе Smile С использованием моих советов или без них, это уже не важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fines
Igor


Группы: Нет
Репутация: -12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.07.2009

Сообщения: 61
Откуда: Dnepropetrovsk

1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 00:06:34     Ответить с цитатой

ОФИГЕТЬ!! Ну и диалогиSmile в принципе есть чему поучиться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жигуль
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.10.2010
СтрелецВозраст: 47

Сообщения: 732



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 07:47:15     Ответить с цитатой

SS
спасибо за тренинг по продажам
Испанец
Испанец писал(а):

Покраска авто 5000 грн с нашими материалами
Существуют 15% скидки для клуба!!

Nick писал(а):
покраска старой копейки

Испанец писал(а):
если просто облить краской то в районе 7.000 украинских гривен,

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЭТО УЖО СО СКИДКАЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
devastator_alex
Алексей


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2007
РыбыВозраст: 44

Сообщения: 54
Откуда: Днепр

1993 Opel Vectra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:19:27     Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Apostolov писал(а):
Испанец
Цена точки покраски. Без лака, без шпаклёвки. просто покраска одной детали. Цена?

Просто покрасить деталь,не шпаклевать,не грунтовать,а просто перетереть и облить краской(с Вашей краской)-200 гривен


350 гривен стоит самый простенький компрессор + 50 грн краска = 400 гривен и крась сколько влезет (или учись красить), с 25 раза точно получится, а тут за работу: 3 раза пульверизатором махнуть 200 гривен.

_________________
ВАЗ 2105
and Opel Vectra A 1.8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
godzilla85
godzilla


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2010
БлизнецыВозраст: 43

Сообщения: 678



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 13:40:09     Ответить с цитатой

И я внесу свою лепту в тему. Во первых, поиск клиентов на форуме - это уже последнее дело(знаю по себе), оно свидетельствует о том, что работы у господина Испанца не много, и клиентов столько же. Мои знакомые держат СТО по кузовщине и покраске - у них стоит очередь, людишки за ранее договариваются о покраске и ждут. Что свидетельствует о очень хорошей репутации данного СТО, рекламы у них нет и найти их трудно. Но они не жалуются.
Теперь относительно цены в 7 тыс. грн. Знаю не по наслышке - покрасить авто с подготовкой занимает неделю, материалы стоят около 1 тыс. грн. (в случае покраски просто акрилом), обычно авто красит и готовит 1 человек - следовательно мастер получает 1 тыс грн. в день с учетом 1-го выходного в неделю. При условии что Испанец и есть тот мастер, который занимается покраской. Если же мастер работает на "дядю", то он получает меньше, но все равно достойно. К чему я виду - к тому что за 7 000 можно не просто облить машину акрилом. Думаю на СТО Лексус тоже с удовольствием будут облевать акрилом за эти же деньги)))

К чему я вел эту демагогию - к тому что нужно конкретно указать цены, что бы люди ориентировались. к примеру:
1. Голая покраска - 500 грн.
2. Подготовка авто - 2 000 грн.
3. Сварка - 200 грн точка.
И Т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы