Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
автогражданка и др. страхование в СК "Омега"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AHAPXICT
Андрюха


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2008
ТелецВозраст: 46

Сообщения: 342
Откуда: Днепропетровск

2000 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:31:16     Ответить с цитатой

Avtodnepr

страховка на Вашу машину будет стоить 392 гривны. С учётом максимальной скидки, которую я могу предоставить.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

belsa

Вы хотите сказать, что в целой стране кроме трёх вышеперечисленных страховых компаний больше вообще никто ничего не выплачивает?

Откуда Ваши данные? Можно поподробнее?

_________________
продам ГАЗОБЕТОН пр-ва завода UDK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsa
Александр


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2012
ОвенВозраст: 48

Сообщения: 54
Откуда: Новомосковск


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:13:29     Ответить с цитатой

Я привел наиболее распостранённые варианты компаний, за 6 лет работы в оценке автотранспотра лично об Омеге слышу впервые! И здесь их нет - http://forinsurer.com/ratings/nonlife/12/12/38 .Компании однодневки которые живут под коммерческими банками... И кому где страховаться личное дело каждого - но в случае не выплаты страховки могут и паяльником припугнуть Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHAPXICT
Андрюха


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2008
ТелецВозраст: 46

Сообщения: 342
Откуда: Днепропетровск

2000 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:32:35     Ответить с цитатой

belsa

Спасибо за ссылку. А теперь внимательно посмотрите на номер 37 в Вашей ссылке Laughing

_________________
продам ГАЗОБЕТОН пр-ва завода UDK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsa
Александр


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2012
ОвенВозраст: 48

Сообщения: 54
Откуда: Новомосковск


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:42:21     Ответить с цитатой

Как по мне ниже 10 пункта и смотреть уже нечего! Я выразил своё мнение, а голова на плечах у каждого своя! К стати компания "Кредо" (Приватбанк) платит по ГОшке БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Может продавать полиса РЕАЛЬНЫХ страховых, а не где подешевле ??? Не дай Бог при ДТП нарваться на полис страховых купленных "на обочине" и с рекламы на задних стеклах такси.... Exclamation Маленькая страховка таит в себе большие проблемы.

Последний раз редактировалось: belsa (Чт Ноя 14, 2013 11:48:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHAPXICT
Андрюха


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2008
ТелецВозраст: 46

Сообщения: 342
Откуда: Днепропетровск

2000 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:44:24     Ответить с цитатой

Перечисленные Вами АСКА, КРЕДО, ЮНИКА - наверняка хорошие компании. У меня в 2010 году была страховка медицинская "Кредо-классик" - был доволен.

Но, если верить Вашей ссылке, то первая пятерка выглядит следующим образом:
1 ОРАНТА
2 ПРОВИДНА
3 ТАС СГ
4 АХА СТРАХОВАНИЕ
5 УПСК

Так кому верить - Вам или Вам?

Насчет "припугнуть паяльником" - им могут припугнуть кто угодно и кого угодно. Но будет ли результат? Не попадёт ли на бабло сам "пугатель"? Методы 90-х далеко не всегда работают сегодня (а я хорошо помню 90-е).

Хотя - без лоха и жизнь плоха. Вчера наблюдал на Победе разборки "Бентли" и "Таврии"...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

belsa писал(а):
Как по мне ниже 10 пункта и смотреть уже нечего! Я выразил своё мнение, а голова на плечах у каждого своя! К стати компания "Кредо" (Приватбанк) платит по ГОшке БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Может продавать полиса РЕАЛЬНЫХ страховых, а не где подешевле ???


Я ж не зарабатываю на страховании. Это так... типа хобби. Вместо жены, так сказать. О чём я честно написал в первом посте. Работа у меня совсем другая.

А вот про Приватбанк и его "детей" я, честно говоря, хороших отзывов не слышал. Зато слышал очень много нехороших. Обхожу их десятой дорогой. Не в обиду Вам, если Вы там работаете.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

а вообще, сам по себе страховой бизнес подразумевает: чем больше фирма выплатит - тем меньше ей останется. Капитализм диктует свои законы.

_________________
продам ГАЗОБЕТОН пр-ва завода UDK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsa
Александр


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2012
ОвенВозраст: 48

Сообщения: 54
Откуда: Новомосковск


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:02:04     Ответить с цитатой

"Вчера наблюдал на Победе разборки "Бентли" и "Таврии"..." - новое веяние страховых - отказываются от полиса, мотивируют мол полюса краденные и пипец, ведь неохота им 50000гр выкладывать. Вот и водила имея "удешевленный" полис будет иметь ХОРОШИЙ гемор, и в следующий раз прочтет перед страхованием рейтинг СК. Может я где-то и перегнул - НО, поверьте мне, страна у нас правовая и менты продажные вдобавок, а на дороге нужно иметь РЕАЛЬНУЮ защиту в виде полиса.Если СК платит продавцу полисов, еще не значит что она собиратся платить пострадавшему, ФАКТ !!! Могу пожелать удачи работы с "Омегой" ! (надеюсь это не типа СК Лафорт
Very Happy Very Happy Very Happy )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHAPXICT
Андрюха


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2008
ТелецВозраст: 46

Сообщения: 342
Откуда: Днепропетровск

2000 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:17:18     Ответить с цитатой

я Вас прекрасно понимаю. Но у меня не то, о чём Вы думаете. Полисы не "удешевлённые", не "левые" - просто страховая компания скромная. Но всё абсолютно легально. Я не ленюсь проверить каждого застрахованного (их у меня немного) на оф. сайте МТСБУ. А если машина ТАМ занесена - то уже страховая просто так не отвертится. Сказать "мы вас не знаем, идите лесом!" - уже не выйдет.

Хотя, повторюсь, никто просто так не любит расставаться с деньгами. Ни одна страховая компания. Ни одна.

"Лафорт" - я о них знаю, даже по новостям показывали. Сволочи, шо ещё сказать. "Эту страну спасут токо расстрелы"... кстати, "Лафорт", как говорят сейчас, "с-под ментов"...

_________________
продам ГАЗОБЕТОН пр-ва завода UDK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsa
Александр


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2012
ОвенВозраст: 48

Сообщения: 54
Откуда: Новомосковск


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:26:20     Ответить с цитатой

"Я не ленюсь проверить каждого застрахованного (их у меня немного) на оф. сайте МТСБУ. "
Как раз так и делает СК "Глобус" - за неделю 3 обращения - по каким-то причинам полис недействителен, хотя на сайте МТСБУ он есть!!!
Клиенты в шоке, "Глобус" морозится......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHAPXICT
Андрюха


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2008
ТелецВозраст: 46

Сообщения: 342
Откуда: Днепропетровск

2000 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:02:36     Ответить с цитатой

апну темку.

У одного из клиентов осенью таки произошел страховой случай. Выплатили. Не сразу, конечно же. Время прошло. Но, что интересно - клиент остался доволен. Даже повторил у меня страховочку Very Happy

_________________
продам ГАЗОБЕТОН пр-ва завода UDK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Missa
Missa


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.04.2016
КозерогВозраст: 34

Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:03:02     Ответить с цитатой

А я в последний раз вот на этом сайте заказала электронный страховой полис Осаго. Очень понравилось ,все быстро оформили и обошлось чуть дешевле чем обычный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы