Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Кондиционеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 01:52:37     Ответить с цитатой

Меня в данный момент интересует покупка качественного кондиционера для своей квартирки. Раньше никогда их не покупал, поэтому не особо разбираюсь.

Как вы думаете, какие модели/производителей стоит рассмотреть в качестве покупки кондера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 04:20:09     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Меня в данный момент интересует покупка качественного кондиционера для своей квартирки. Раньше никогда их не покупал, поэтому не особо разбираюсь.

Как вы думаете, какие модели/производителей стоит рассмотреть в качестве покупки кондера?


Перед покупкой вы должны прекрасно понимать, что кондиционеры это достаточно дорогостоящая бытовая техника, поэтому тут нужен хороший бюджет. Вот вы на какую цену в целом рассчитываете приобрести кондиционер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 04:21:38     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):


Перед покупкой вы должны прекрасно понимать, что кондиционеры это достаточно дорогостоящая бытовая техника, поэтому тут нужен хороший бюджет. Вот вы на какую цену в целом рассчитываете приобрести кондиционер?


Да я уж прекрасно понимаю, что кондиционеры очень дорогие всегда были. По цене нужно бы вложится в 8-9 тысяч гривен, где-то так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 04:26:39     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):

Да я уж прекрасно понимаю, что кондиционеры очень дорогие всегда были. По цене нужно бы вложится в 8-9 тысяч гривен, где-то так.


Сложно сказать по расценкам на сегодняшний день, ибо они постоянно растут, не успеваешь уследить даже за всем. Ну вот за 10 тысяч я думаю все еще можно приобрести хороший кондиционер с достаточной мощностью. Опять же, есть и дешевле варианты, но я бы все-таки не стал сильно дешевить с покупкой подобной бытовой техники.
По производителям могу предложить вам взглянуть на кондиционеры Delfa https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_delfa.html Они по расценкам более приемлемыми будут к вашему бюджету, а модельный ряд все такой же разнообразный и широкий как у топовых фирм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RikkiKot
RikkiKot


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 36

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 10:02:45     Ответить с цитатой

Пекло на улице.. сейчас кондер самое оно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyalya1
Olyalya


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 28

Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 20:36:56     Ответить с цитатой

А где можно найти специалистов по их установке? и еще я сантехника ищу, нужно мойку с умывальником установить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MisterIks
MisterIks


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 06.08.2021
ДеваВозраст: 31

Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 17:57:37     Ответить с цитатой

Olyalya1 писал(а):
А где можно найти специалистов по их установке? и еще я сантехника ищу, нужно мойку с умывальником установить

Такі послуги надають фахівці компанії Теплософт, в них є і професійний сантехнік https://teplosoft.com.ua/montazh-santehniki-u-lvovi-i-lvivskij-oblasti У Львові це одна із кращих компаній, на всі послуги вони надають гарантії, а вартість їх значно нижче ніж в інших подібних компаніях. Спектр їх послуг широкий, монтаж мийки і умивальника вони точно зможуть вам зробити.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы