Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Средство от блох для котов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 12:17:10     Ответить с цитатой

Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, посоветуйте средство, с помощью которого можно эффективно и быстро вывести блохи у кота. И чтобы оно было полностью безопасно для самого хвостатого. Жду ваших ответов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 13:30:45     Ответить с цитатой

Надо было не допускать, чтобы у него блохи завелись. Я считаю, это ваша вина. Есть же сейчас много всяких средств. Например, тот же противоблошиный ошейник. Одел его - и блохи кота десятой дорогой обходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 13:34:05     Ответить с цитатой

Теперь будет что-то делать коту для профилактики, чтобы блохи не завелись. Никогда у него раньше блох не было.
А сейчас надо как-то вывести этих насекомых. Потому что жалко кота - чешется прямо до крови.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 13:40:36     Ответить с цитатой

Сейчас вывести блох вообще-то не проблема. Много всяких средств есть для этого. Но я бы посоветовал вам использовать спрей от блох для котов https://www.zootovary.com/sprei-ot-bloh-kleschei-dlya-koshek-fi-62_475-c-23_205.html Это очень удобно. Потому что попробуйте, например, агрессивному коту скормить невкусную таблетку. А тут обработал шерсть коту - и блохи подохли.
По эффективности мне нравится спрей, который называется Больфо. Одного раза хватает, чтобы исчезли блохи у кота. И этот спрей можно использовать не только для лечения, но и для профилактики.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RikkiKot
RikkiKot


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 36

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 10:05:45     Ответить с цитатой

Та сходите в магазин зоо там что-то посоветуют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 21:04:35     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Сейчас вывести блох вообще-то не проблема. Много всяких средств есть для этого. Но я бы посоветовал вам использовать спрей от блох для котов


Попробовали мы этот спрей. Не знаю, может это у нас так не получилось, или кот у нас нестандартный Very Happy . Но обрызгали мы своего кота этим спреем, он потом благополучно этот спрей весь вылизал, а потом рыгать начал. Вообщем, это видно не наш случай. Надо что-то другое пробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 21:06:38     Ответить с цитатой

Да, коты, как и люди, все разные. У нас этот спрей на ура прошел, а вам не подошел. Может вам капли на холку попробовать? Но как они в действии - я не знаю. Никогда не пробовали. Если попробуйте - отпишитесь. Просто интересно, как все прошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 21:15:23     Ответить с цитатой

А вы не хотите попробовать репелентний шампунь для кошек. Это такой шампунь, что моешь им кота, потом ни одной блохи не остается.
Мы им, правда, не пользовались. Но вот сестра недавно взяли котенка домой. А он такой блошивый. Она помыла его эти шампунем. Тем шерсть, как у выставочного кота - читая, и главное, без блох.
Называется этот шампунь Eurowet Against Fleas and Ticks. На сайте бутылка двести грамм стоит 137 гривен.
Хотите, сами можете посмотреть все товары для кошек https://leto.ua/tovary-dlya-koshek - может, что и найдете для своего блохастика Very Happy .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы