Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Автомобиль с аукциона в США

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodik
Rodik


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.06.2021
СкорпионВозраст: 30

Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 09:42:19     Ответить с цитатой

Задумал наконец поменять свое старое авто на более новое, причем купить хочу иномарку. Прям новую из салона нет возможности взять, поэтому пока думаю о том, чтобы купить авто на каком-то аукционе в США. Как думаете, это будет выгодно? Получится купить авто дешевле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor
Fedor


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.09.2020
ДеваВозраст: 31

Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 09:48:43     Ответить с цитатой

Конечно, получится. Многие мои знакомые уже купили себе так машины и сейчас с удовольствием на них ездят. Нужно только смотреть, чтобы машина на ходу была и с минимальными повреждениями, чтобы на ремонт много денег и времени не ушло. А в остальном проблем не должно возникнуть. Есть такая компания "Колумб Трейд", специалисты которой подбирают по вашему заказу авто с аукциона , проверяют его, оформляют все документы, таможню проходят и прогоняют в Украину. Вот там удобнее всего заказывать себе автомобиль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana_gg
Diana


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.07.2021
ВодолейВозраст: 39

Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 11:13:53     Ответить с цитатой

А кто уже взял и доволен покупкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 18:00:50     Ответить с цитатой

Там машины действительно дешевле продаются, так что в этом конечно же есть смысл. Я тоже смотрю какие продаются авто из Америки в Кривом Роге https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/ - они и недорогие, и качество машин там конечно в разы приятнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 13:36:46     Ответить с цитатой

Вот наверняка же есть какой-то сайт, на котором можно посмотреть на подержанные заграничные автомобили мы вот решили покупать себе машину, склоняемся больше всего к Peugeot, буду рад если у вас есть что мне предложить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 13:37:17     Ответить с цитатой

Сайта на котором продают подержанные автомобили из других стран у меня нет, но я хочу вас предостеречь, покупать машины за бугром довольно опасно, ведь ее просто нельзя проверить, вы же не будите допустим ехать в Германию только чтобы осмотреть транспортное средство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 13:38:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Сайта на котором продают подержанные автомобили из других стран у меня нет, но я хочу вас предостеречь, покупать машины за бугром довольно опасно, ведь ее просто нельзя проверить, вы же не будите допустим ехать в Германию только чтобы осмотреть транспортное средство.

Не пугайте людей, я допустим знаю одну надежную фирму которая поставляла мне Peugeot из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/peugeot/ , автомобиль просто шикарный, кузов в идеальном состоянии, двигало просто огонь, да что там говорить на спидометре даже 100 тысяч нет.
Ходовая в хорошем состоянии, хотя уже скоро нужно будет заменить тормозной диск и колодки, наверное не буду затягивать и отгоню на ТО, пускай сразу и масло заменят. Автомобилей марки Peugeot у них в достаточно количестве, выбирайте нужную для себя модель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VseSto
Максим


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.09.2021
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 5
Откуда: Украина Никополь


СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 17:33:38     Ответить с цитатой

Rodik писал(а):
Задумал наконец поменять свое старое авто на более новое, причем купить хочу иномарку. Прям новую из салона нет возможности взять, поэтому пока думаю о том, чтобы купить авто на каком-то аукционе в США. Как думаете, это будет выгодно? Получится купить авто дешевле?


Со своего опыта скажу так - найди лучше знакомых, кто занимается этой темой, расспроси о них у других клиентов - какие они тачки возят, само отношение к клиентам, а то знаешь как бывает бабки взяли, а потом везут, что попало. Есть куча ребят которые как говорится - собаку на этом сьели. Покупка авто из США - однозначно выгодно, но старайся не брать целые - это первый признак , что утопленик - такие тачки потом сложно держать при куче - все соединения окисляются- устанешь посещать ссервис. Лучше взять легкого биточка, но обязательно проверь вин по гуглу - история покажет какой машина была до аукциона, часто бывает что покупаешь вроде целую машину, а под крыльями гнутый кузов-в конце концов попадаешь на вытяжку геометрии. (часто на кривые тачки цепляют целые детали, что бы пофоткать для аукциона, а потом раз - и сюрприз) Удачи с выбором.

_________________
Создатель сайта по поиску СТО http://vsesto.com.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 22:20:42     Ответить с цитатой

Ну не знаю, мне порой кажется, что не так и просто выбирать вот такие машинки, но каждому свое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мымра
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 05.09.2020
ЛевВозраст: 38

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 22:22:57     Ответить с цитатой

Так, ну раз уже такая свадьба и все начали именно обсуждать пригон авто из США в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-usa Тогда могу смело сказать, что мне повезло, а все потому что реально мы купили быстро и сразу именно ту машину, которую искали (спасибо ребятам, что нам ее пригнали), а купили даже дешевле чем ожидали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы