Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Заказать авто из США в Днепре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastorr
Василий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.06.2021
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 22:20:30     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, у меня особо знакомых разбирающихся в авто нет. По этому думаю спросить у вас. Сейчас езжу на гольфике 99 года, пробег большой, 220 тысяч. Ремонтировала в нем многое, мне он до сих пор нравится, но хочу что-то новое, на автомате, с механикой устала кататься. Что посоветуете взять?

Последний раз редактировалось: Bastorr (Ср Июн 30, 2021 19:56:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 22:24:04     Ответить с цитатой

Гольф вообще хорошая машина сама по себе, юркая, в городском трафике незаменима, везде влезет. Да и пробег для гольфа 220 тысяч нормальный, машина конечно уже подуставшая, но это ещё приемлимый пробег дл 99 года. На замену можно форд фокус взять, фиеста ещё неплохой вариант будет.

Последний раз редактировалось: BorisKep (Ср Июн 30, 2021 19:58:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastorr
Василий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.06.2021
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 22:26:22     Ответить с цитатой

Хочется просто такое же маленькое и надежное. У меня гольф практически не ломался по-серьёзному, где-то тормоза делались, ходовая у нас как расходник идет. По нашим то дорогам, я вообще к пежо присматривалась года так 16-17. Там интересные варианты были.

Последний раз редактировалось: Bastorr (Ср Июн 30, 2021 19:57:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 22:30:56     Ответить с цитатой

Так возьми себе того же гольфа, но более нового, раз уж ты так к нему прикипела. Например 17 года если взять, то это будет передний привод, автомат, 1,8 двигатель. Опять будет комфортно кататься по городу и не будешь долго разгонятся. Сейчас можно заказать авто из США в Днепре https://atl.ua/autosale/cities/dnepr будет намного дешевле чем у нас брать, даже с учетом доставки и машина будет в отличном состоянии с пробегом небольшим. Тысяч 20-30 пробега будет, я себе тигуана покупал так. За 12500 взял с пробегом в 28 тысяч, без повреждений и ДТП.


Последний раз редактировалось: Gerkules (Ср Июн 30, 2021 19:59:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziol
ziol


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.06.2021
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 10:04:38     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас автомобили смотрю и что-то мне ничего не нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiop
fiop


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.06.2021
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 15:05:25     Ответить с цитатой

В любом случае, если будете брать авто, то лучше пред покупкой сделать полную диагностику, в этом вам помогут специалисты https://ambooka.com/ambooka-online/ Ничего сложного нет, но будете уверенны, что машина не битая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 22:36:13     Ответить с цитатой

Такие машинки брать выгоднее, потому что у них более хорошее качество, чем у тех, что продаются у нас. Мне вот понравился электрокар HYUNDAI LAFESTA GLS 2020 https://bexhilltrading.net/product/hyundai-lafesta-gls-2020-2/ - ценник у него хороший очень, да и смотрится отлично) Как Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы