Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Какой смартфон купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 03:03:38     Ответить с цитатой

Какой смартфон вы могли бы рекомендовать вообще сейчас для покупки? Интересно почитать мнение других людей, кто и что выбирает в данный момент. Пока что сам никак не выберу одну конкретную модель...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 00:08:39     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Какой смартфон вы могли бы рекомендовать вообще сейчас для покупки? Интересно почитать мнение других людей, кто и что выбирает в данный момент. Пока что сам никак не выберу одну конкретную модель...


Уточните для начала оптимальную сумму денег на которую вы рассчитываете при выборе мобильного телефона. Все-таки по ценникам они сильно отличаются друг от друга, как и финансовые возможности разных людей. Сложно не зная бюджета советовать телефоны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 00:09:57     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):


Уточните для начала оптимальную сумму денег на которую вы рассчитываете при выборе мобильного телефона. Все-таки по ценникам они сильно отличаются друг от друга, как и финансовые возможности разных людей. Сложно не зная бюджета советовать телефоны...


Ну по стоимости у меня к счастью пока что нет каких-либо конкретных ограничений, поэтому готов рассмотреть разные варианты телефонов. Вот что вы бы могли рекомендовать в данный момент?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 00:12:01     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):


Ну по стоимости у меня к счастью пока что нет каких-либо конкретных ограничений, поэтому готов рассмотреть разные варианты телефонов. Вот что вы бы могли рекомендовать в данный момент?


Ну если же у вас нет ограничений по бюджету, то и экономить на покупку мобильного телефона я бы не советовал сейчас. Просто лучше один раз потратиться на конкретную модель мобильного телефона, которую не нужно будет менять каждый год из-за неактуальности функционала.
В этом плане мне очень нравятся мобильные телефоны от фирмы Самсунг Гелекси С21 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s21.html Это флагманский телефон, который в принципе по всем характеристикам очень хорош.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyalya1
Olyalya


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 28

Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 12:34:40     Ответить с цитатой

Смартфон у меня был, сломался, сейчас хочу купить себе Айфон, на какую модель стоит обратить внимание? никогда раньше ими не пользовалась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MisterIks
MisterIks


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 06.08.2021
ДеваВозраст: 31

Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 12:41:22     Ответить с цитатой

Olyalya1 писал(а):
Смартфон у меня был, сломался, сейчас хочу купить себе Айфон, на какую модель стоит обратить внимание? никогда раньше ими не пользовалась

Я вже кілька років користуюся технікою Apple і дуже нею задоволений, іноді тільки моделі на більш новіші замінюю. Вам для початку раджу спробувати купити iPhone 11 Pro У магазині Файне він є у наявності і ціна там оптимальна на нього. Цей Айфон дуже гарний за параметрами та характеристиками, Вам однозначно він сподобається.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы