Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Новые диски!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:40:38     Ответить с цитатой

решил купить замену дискам литым на зиму, именно нужно купить хорошие диски которые бы помогли мне решить вопрос из ездой, потому что прошлой зимой я свои диски новые литы убил, поэтому ищу попроще и мощнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:20:02     Ответить с цитатой

Для максимального удобства выбора автомобильных дисков и есть консультанты которые и дожни помогать вам с выбором, они больше знают разных нюансов и помогут вам сделать выбор по моделе авто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:50:58     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Для максимального удобства выбора автомобильных дисков и есть консультанты которые и дожни помогать вам с выбором, они больше знают разных нюансов и помогут вам сделать выбор по моделе авто.

Да, но часто таких консультантов наберают с улицы и просто заставляют выучить цены и название товара, а в остальном они ничего не понимают, так зачем им доверять, лучше звешить все за и против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 12:33:44     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):

Да, но часто таких консультантов наберают с улицы и просто заставляют выучить цены и название товара, а в остальном они ничего не понимают, так зачем им доверять, лучше звешить все за и против.

Доброго времени суток всем, понимаю как сложно стало выбирать автомобильные диски, ведь в наше время существует огромное количество разных фирм, и это сильно усложняет выбор обычных любителей авто.
Вот если интересно то стальные диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye можно приобрести у них, тут очень хорошее качество, и будут они долгое время служить.
Я себе покупал в данном магазине несколько комплектом, каждым доволен, думаю и вам понравится, советую всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkthrone
Darkthrone


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.11.2021
ВодолейВозраст: 35

Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 20:45:27     Ответить с цитатой

В таком случае могу порекомендовать купить колесные диски у https://titanshina.ua/diski/. Все товары у них оригинальные, смело можете запрашивать у консультанта документы и сертификаты, которые подтверждают подлинность брендовых дисков для авто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VVadim
Вадим


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.01.2008
ВесыВозраст: 46

Сообщения: 241
Откуда: Днепропетровск

1989 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 22:06:44     Ответить с цитатой

А обычная штамовка из Кременчуга не подходит? недорого и безопасно, по весне можно комплектом с шинами (зимними) хранить несколько сезонов.
_________________
Двойки, восьмёрки, Тройки и девятки- Самые лучшие тачки.
Сектор Газа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 23:33:37     Ответить с цитатой

Да, но там и качество такое... Сомнительное. Я тоже там думала взять, но потом почитала отзывы и решила, что Кованые диски Wsforged в Украине лучше заказывать в фирменном магазине, чтоб они были точно качественными, надежными и гаранировали мне безопасность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы