Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Наручные часы для жены

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 15:01:27     Ответить с цитатой

У жены скоро день рождения. Хочу ей подарить хорошие брендовые наручные часы. Она уже не раз говорила, что хотела бы себе часы красивые. Ребят, подскажите, где можно посмотреть женские часы. Только чтобы там подделок не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 15:04:22     Ответить с цитатой

Можно купить реплику какого то хорошего известного бренда. От настоящих часов отличить только мастер сможет. А стоят на порядок дешевле. Пусть потом подругам рассказывает, что это настоящие швейцарские часы ) .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 15:05:47     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Можно купить реплику какого то хорошего известного бренда. От настоящих часов отличить только мастер сможет. А стоят на порядок дешевле. Пусть потом подругам рассказывает, что это настоящие швейцарские часы ) .


Что ни говори, а подделка есть подделка. Хорошие брендовые часы сто лет проживут. А подделку будешь потом по мастерским всяким таскать.
Я не хочу покупать реплику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 15:18:30     Ответить с цитатой

Я тоже хочу купить женские наручные часы https://deka.ua/naruchnye-chasy/pol:zhenskie/ Жене обещал подарить на день рождения.
Со всего просмотренного мне больше всего понравились часы ALFEX. Это швейцарский бренд. И собраны часы тоже в Швейцарии. Гарантия на них 24 месяца.
Часы кварцевые. Силиконовый браслет. Минеральное стекло, которое не боится повреждений. Есть влогозащита. Аналоговый циферблат (то есть с обычными стрелками).
Но самое главное - это цена. Они стоят - внимание!, - три с половиной тысячи гривен. Если не верите - можете сами на сайте посмотреть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moto
Ольга


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2021
ТелецВозраст: 30

Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 15:55:32     Ответить с цитатой

Меня так радует, что больше нет погони за дорогими украшениями, шубами и так далее. Раньше обвешивались золотом, а сейчас серебром или бижутерией. Носили шубы из соболей, а сейчас искусственный мех. И часы в том числе все хотели брендовые, а если не имели возможности, покупали подделки, так называемые "реплики". Неприятно вспоминать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsemSpat
VsemSpat


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
КозерогВозраст: 29

Сообщения: 78



СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 09:56:33     Ответить с цитатой

Я себе смотрю часы.. и понимаю что более-менее хороший бренд это пару сотен баксов надо отдать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 18:47:35     Ответить с цитатой

Вообще, дарить часы - это очень плохая примета, так что я бы не рисковала на Вашем месте. Лучше в сторону ювелирных украшений посмотрите, ведь такие подарки тоже всегда уместны. Напимер, колечко можно взять или же заказать в Золотой Краине серьги от бренда «‎Золотий Вік»‎ https://zolotakraina.ua/sergi/zolotoyvek/. В общем, Вы думайте, но часы точно дарить не нужно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
rusuvehon
rusuvehon


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.07.2021
ТелецВозраст: 43

Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 15:42:21     Ответить с цитатой

На счет выбора часов, всегда надо определяться с одной вещью - копия или оригинал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qokyzo
qokyzo


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2021
РакВозраст: 43

Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 15:52:44     Ответить с цитатой

rusuvehon писал(а):
На счет выбора часов, всегда надо определяться с одной вещью - копия или оригинал

Ну я тут не совсем согласен с вами! Так как разницы особой нету именно между качественной копией и оригиналом, наоборот плюс есть - цена. Вот кому интересно вот неплохой ассортимент https://imidge.com.ua/ru/f-female-watches/. Так, что как-то так и конечно желаю всем удачи с выбором часов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarisha
Леся


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2020
РыбыВозраст: 38

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 17:18:13     Ответить с цитатой

Может лучше ей выбрать на сайте интернет магазина Minimal современный золотой браслет женский http://minimal.com.ua/product-category/zoloto-braclets/ . Мне в каталоге очень нравится, вот этот, будет смотреться на руке очень стильно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toplandi
toplandi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.04.2022
РакВозраст: 39

Сообщения: 62



СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 14:12:29     Ответить с цитатой

Если хотите красивые и стильные часы для жены, то рекомендую обратить внимание на швейцарские часы Graham https://www.luxgroups.ua/watch/graham/ там есть варианты женских часов, которые ей точно понравится и будет довольна подарком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майка
Мария


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.07.2022
ОвенВозраст: 33

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 09:34:30     Ответить с цитатой

Доброго дня, не забудьте ще замовити дружині гарний букет на свято hhttps://dicentra.ua/ua/bukety/den-rozhdeniya/ Ось тут є безліч варіантів, можна обрати улюблені квіти й зробити шикарний букет. Квіти тут завжди свіжі та будуть радувати іменинницю довго своєю красою.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы