Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Что такое Егермейстер?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 21:05:16     Ответить с цитатой

Недавно смотрел просто так Тик Ток и нашел какого то пацана, который дегустирует разные алкогольные напитки и вот, он пробовал какой то Егермейстер или что то наподобие по названию говорит что понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 21:05:26     Ответить с цитатой

Что то знакомое, но не могу вспомнить что это такое, в любом случае если бы я пробовал подобный алкогольный напиток, я бы точно вспомнил, а так ничего не приходит в голову, значит и сказать ничего вам не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 21:06:14     Ответить с цитатой

Очень жаль! Мне вот друг говорит что этот егермейстер очень похож на самбуку, если это действительно так, то нам не по пути, поскольку я вообще никак не могу выпить самбуку из за вкуса ели или чего то подобного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 21:06:36     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Недавно смотрел просто так Тик Ток и нашел какого то пацана, который дегустирует разные алкогольные напитки и вот, он пробовал какой то Егермейстер или что то наподобие по названию говорит что понравилось.


Нееет, просто самбуку иногда могут сравнить, но и то это непонятное для меня явление, потому что это понятное дело что два ликера, но по вкусу абсолютно разные, поэтому сравнивать нельзя!

Советую попробовать заказать егермейстер https://alcomag.ua/likery-vermuty/liker/jagermeister/ из интернет магазина! Я вот сколько лет покупаю разные товары, вот и алкоголь заказываю из Алкомага, у них там скидки постоянные, товар приходит по почте хорошей при этом буквально доставка работает почти на следующий день!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы