Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Куртка супруге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Продам...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 06:23:24     Ответить с цитатой

Жена никак не может выбрать себе хорошую куртку на весну, хочу ей в этом помочь. Можете посоветовать неплохие магазины или какие-то конкретные женские куртки, которые можно было бы взять ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 07:08:16     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Жена никак не может выбрать себе хорошую куртку на весну, хочу ей в этом помочь. Можете посоветовать неплохие магазины или какие-то конкретные женские куртки, которые можно было бы взять ?

Женщины в принципе более требовательны к одежде, поэтому у них иногда и возникают проблемы с тем, чтобы что-то найти. У мужчин в этом плане всё куда легче. Советую посмотреть куртки в каких-то крупных магазинах, где выбор большой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 07:12:15     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):

Женщины в принципе более требовательны к одежде, поэтому у них иногда и возникают проблемы с тем, чтобы что-то найти. У мужчин в этом плане всё куда легче. Советую посмотреть куртки в каких-то крупных магазинах, где выбор большой.

Тут ты прав, а что касается магазинов. Какие можешь конкретно магазины с женскими куртками посоветовать, есть что-то на примете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 07:19:37     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):

Тут ты прав, а что касается магазинов. Какие можешь конкретно магазины с женскими куртками посоветовать, есть что-то на примете ?

Я если честно не особо силен в женской одежде, у меня жена сама себе одежду покупает, да и мне иногда покупает, так что, я не особо то и советчик, поэтому, как то сами.
Единственное, что я могу тебе посоветовать, так это глянуть женские куртки на розетке https://rozetka.com.ua/kurtki-genskie/c4635193/78292=udlinennaya/ знаю, что там довольно таки большой ассортимент одежды в принципе.
Насколько я знаю, у меня жена на розетке иногда покупает себе вещи, поэтому думаю, что там можно найти нормальные куртки по адекватной цене. Посмотрите, вдруг найдете чего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Продам... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы