Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Серьги с аметистом для жены

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 17:49:32     Ответить с цитатой

Вот женой уже практически 10 лет в супружеском браке, на такой юбилей хочу ей подарить золотые серьги с аметистом. Может вам известно где большой ассортимент украшений, у меня просто не хватает времени на поиски, выручайте ребята.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 17:50:18     Ответить с цитатой

Тебе нужно после работы забежать в универмаг, там очень большой ассортимент различных украшений, полно всяких сережек. Может все-таки получиться подобрать нужное украшение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 17:50:42     Ответить с цитатой

Завтра постараюсь в обеденный перерыв сбегать, я как раз недалеко работаю. Большое спасибо за вашу подсказку, я также надеюсь что у меня получиться что-то выбрать, ведь воскресенье уже торжество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 17:51:56     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Вот женой уже практически 10 лет в супружеском браке, на такой юбилей хочу ей подарить золотые серьги с аметистом. Может вам известно где большой ассортимент украшений, у меня просто не хватает времени на поиски, выручайте ребята.

Если закажите украшение в интернет магазине Аурум тогда через пару дней сможете забрать товар на новой почте. Вот здесь сможете купить серьги с аметистом https://aurum.in.ua/c/sergi/f/vstavka:ametist/ за качество можете даже не переживать, цену также держат на нужном уровне. Мне уже приходилось покупать золотые серьги 585 пробы и сапфиром, это было два года назад.
В этом магазине очень легко сэкономить деньги, главное обращать внимание на акции. Также скидку можно получить по дисконтной программе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 14:18:48     Ответить с цитатой

Хороший выбор) Но для этого камня лучше всего смотрится серебро - оно как раз будет в Вашем случае идеальным. Посмотрите на серебряные украшения https://silvers.in.ua/ вот такого плана, как раз есть серьги с аметистом и мне кажется, что оно смотрится на много лучше и интереснее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы