Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Акции именно Черной пятницы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барикус
женя


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 20.08.2020
РакВозраст: 35

Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 02:02:37     Ответить с цитатой

Очень просто мне интересно, а вот как вы смотрите прогнозы на акции ЧП? Где вы черпаете свои познания и возможно даже и спланировали уже где и что будете покупать? Я пока не готов еще ничего конкретного сказать по этому вопросу, поэтому послушаю советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 00:22:05     Ответить с цитатой

Только ленивый не интересовался тем будут ли скидки на Черную пятницу и какие именно. Сейчас реально важно просто постараться успеть, я буду покупать сразу как только откроются продажи, не вижу повода ждать долго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 02:04:00     Ответить с цитатой

Не могу сказать, что живу этим. но мне реально очень нравится следить за анонсами. Так я могу без проблем подбирать варианты и решать что покупать, а от чего и вовсе нужно отказаться и не покупать. Ведь скидки тоже бывают разные, вот как оказалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мымра
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 05.09.2020
ЛевВозраст: 38

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 12:30:53     Ответить с цитатой

барикус писал(а):
Очень просто мне интересно, а вот как вы смотрите прогнозы на акции ЧП? Где вы черпаете свои познания и возможно даже и спланировали уже где и что будете покупать? Я пока не готов еще ничего конкретного сказать по этому вопросу, поэтому послушаю советы.

Я вот как всегда затягиваю не то что с покупками, а даже с выбором товара по скидкам. Хорошо и так, что уже научилась хоть понимать какой товар может быть по акции в Черную пятницу.
А все благодаря тому, что увидела отличную статью, в которой детально все и рассказывают относительно самых крутых скидок в черную Пятницу https://www.ukrinform.ua/rubric-economy/3355157-cini-probili-dno-ak-prohodit-corna-patnica-v-allo.html вот только есть и минус этому всему, а все потому что уже пора покупать, тянуть нельзя, ведь можно и вовсе все пропустить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печена Картопля
Печена Картопля


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.09.2020
РыбыВозраст: 37

Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 19:43:12     Ответить с цитатой

Я тоже люблю акции
Но их так редко делают именно на стоящие магазины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вербена
Вербена


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 08.09.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 19:50:17     Ответить с цитатой

Я обычно ищу по магазинам выгодные цены. Кто где предлагает хорошие товары по адекватным ценам, то я заказыва. Понятное дело, что дорогие вещи брать не буду. Некоторые магазины делают наценки в три раза дороже. Я на сайте https://nepoceda.kiev.ua/ua/maty-gimnasticheskie-sportivnye-detskie/ покупала спортивные маты для детского спортзала. Вполне справледливая цена и быстрая доставка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar
Zahar


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.02.2020
РыбыВозраст: 31

Сообщения: 19
Откуда: Київ


СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 10:44:04     Ответить с цитатой

Акции или Черная пятница часто вводит людей в заблуждение. Это быстрее маркетинговых ход, чем просто выгода для покупателей. Лучше быть постоянным клиентом определенной сети или потребителем услуг, тогда ты можешь получить бонусы. Я вот тут https://gentlemensclub.com.ua/ru/pozniaky систематически делаю стрижку. В барбершопе Gentlemensclub люди имеют свой дисконт, который реально работает и ты экономишь деньги. Кроме экономии получаешь лучший сервис, что реально радует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 10:44:48     Ответить с цитатой

Тоже жду этот праздник, потому что у моего парня день рождения сразу же после ЧЕрной Пятницы, так что подарочки я ему беру на распродажах и получается очень существенно на этом сэкономить. А вообще, заранее в интернете просматриваю какой подарок мужчине https://prazdnik-shop.com.ua/6-podarki-dlya-muzhchin/ рекомендуют сделать и, отталкиваясь от этой информации, иду в поисковик. Поверьте, это очень правильно, потому что спонтанность при выборе подарка - это совершенно лишнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Atgam
Антон


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2022
РакВозраст: 35

Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 15:55:29     Ответить с цитатой

Выгодные покупки!



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:


Мы с женой искали где выгодно купить игрушки своим детям. В интернет магазине "Будинок іграшок" понравилась цена детской железной дороги https://bi.ua/rus/mashinki-modeli-tehnika/zheleznie-dorogi-i-poezda/ Распродажа была грандиозная, поэтому мы воспользовались такой уникальной возможностью сэкономить. Приобрели много интересных игрушек и творческих наборов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы