Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Крутая распродажа от Черной пятницы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 11:29:07     Ответить с цитатой

Всем привет. А ну посоветуйте крутые распродажи в интернете. Хочу закупиться на круглую сумму, а места найти не могу. Где лучшие топовые акционные предложения? Будуу рад помощи, пишите отзывы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 14:47:12     Ответить с цитатой

Я тоже люблю скидочки, но в Украине обычно такие акции как бы не особо-то и действуют, а вот эти накручивание цен за месяц, чтобы потом немного сбросить к чёрной пятнице...Ну такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 14:49:10     Ответить с цитатой

Да ну, у нас тоже скидки бывают, да, согласен, что не всегда они такие как в Европе, но процентов 20 уж точно можно сэкономить.
Кстати, в основном такие скидки действуют в интернет-магазинах, насколько я знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 14:50:42     Ответить с цитатой

Привет. Ты еще не вкурсе? Я закупаюсь в период Черной пятницы https://allo.ua/ru/blackfriday/ которая проходит в магазине Алло, каждый год.
Здесь такие выгодные предложения по акционной стоимости. Распродажа проходит каждый год, предоставляя новые скидки и возможность выиграть призы. Я не постоянной основе здесь тусуюсь, и вам рекомендую попробовать. Все проходит честно и без лишних проблем.
Крутой способ сэкономить, только в интернет-магазине Алло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar
Zahar


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.02.2020
РыбыВозраст: 31

Сообщения: 19
Откуда: Київ


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 20:18:50     Ответить с цитатой

Все зависит от того, что именно вам надо. Некоторые вещи и аксессуары можно по принятной цене брать не только по распродажам. Я вот тут нашел сыну https://chuvakbratan.com/rykzaki/ рюкзак на 1 сентября. Он подрос со старого, так что надо было новый аксессуар. На сайте классный выбор и цена не кусается, так что мы купили, не ждали черной пятницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 12:28:32     Ответить с цитатой

Для меня это тоже день главного шопоголика, ведь можно действительно очень хорошие, честные скидки найти и обзавестись тем, что за обычную цену не позволишь себе купить. В этом году я планирую порадовать себя украшениями) Нашла уже один магазинчик, где продаются просто шикарные браслеты пандора https://www.fragola-shop.com/pandora/braslety-pandora/, так что уже прикинула какие браслетики должны пополнить мою коллекцию. Еще хочу себе робот-пылесос взять, но надо потратить немного времени, чтоб изучить ассортимент и определиться с желаемой маркой и моделью.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы