Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Як обрати житло?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RikkiKot
RikkiKot


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 36

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 06:03:29     Ответить с цитатой

Підкажіть, чи є якісь критерії пошуку квартири для сім"ї? Який клас житла обрати так щоб було зручно і затишно жити з дітками у Києві?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsemSpat
VsemSpat


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
КозерогВозраст: 29

Сообщения: 79



СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 18:16:13     Ответить с цитатой

RikkiKot писал(а):
Підкажіть, чи є якісь критерії пошуку квартири для сім"ї? Який клас житла обрати так щоб було зручно і затишно жити з дітками у Києві?


Шукати щось де є поряд школа, садочок, магазини і гарно розвинена інфраструктура. Щоб були просторі і хороші квартири. Я вам раджу подивитися Happy House, обрати поверх і квартиру можна ось тут https://house-happy.com.ua/level-floor/ також можна поїхати до офісу щоб вам показали цей будинок і провели екскурсію.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барикус
женя


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 20.08.2020
РакВозраст: 35

Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 21:19:27     Ответить с цитатой

Смотрите не только на ремонт, но и на все коммуникации, обязательно обратите внимание на электрику, с этим шутить никак нельзя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 01:20:27     Ответить с цитатой

барикус писал(а):
Смотрите не только на ремонт, но и на все коммуникации, обязательно обратите внимание на электрику, с этим шутить никак нельзя

Все правильно вы говорите, был опят? Могу даже подсказать как просто проверить электрику, с этим справится реально любой желающий. Вам просто нужно обратить внимание на щит распределительный https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/shchity-raspredelitelnye/ как он установлен, есть ли он вообще и что как работает. Вот этого вполне будет достаточно для того чтобы разобраться во всех нюансах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 11:36:00     Ответить с цитатой

Я когда ищу квартиру, а снимаю я уже порядком 10 лет, смотрю прежде всего на метраж кухни, ведь понимаю, что именно в ней буду пробовать длительное время. Еще и ванная комната для меня очень важна - чтоб она была просторной, со стиральной машинкой, ну и конечно же кабинка чтоб была, ну или гидробокс - ни в коем случае не ванная, потому что душ для меня в приоритете валяния в горячей воде. В моей прошлой квартире вот такого плана стояла стеклянная душевая кабина https://sferaglass.com/showercabins и я Вам скажу, что это - неимоверно удобно. Уход за ней минимальный и они визуально не нагружает саму комнату. А сейчас вот в ванной стоит гидробокс, который довольно громоздко смотрится, хотя так же очень удобен благодаря большому количеству гидромассажных функций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы