Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Стоит ли покупать кофемашину от Delonghi?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 22:25:16     Ответить с цитатой

Ребятки, такой вопрос есть, вообще я ранее думал покупать себе кофемашину и не мог вообще ничего выбрать, потом начал смотреть обзоры и многие хвалят Delonghi, правда ли что эта компания хорошая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 22:25:28     Ответить с цитатой

Да, компания действительно хорошая, у меня все покупают от них товары, кофемашины просто замечательные, уже проверенные временем, покупать однозначно стоит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 22:25:57     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Ребятки, такой вопрос есть, вообще я ранее думал покупать себе кофемашину и не мог вообще ничего выбрать, потом начал смотреть обзоры и многие хвалят Delonghi, правда ли что эта компания хорошая?


Сколько лет, сколько зим моя кофемашина мне уже служит, я вот просто в шоке, прошло уже больше семи лет, как я пользуюсь своей проверенной кофеваркой, она меня ни разу не подвела, думаю что это гарантия высокого качества!

Вам стоит посмотреть вообще весь ассортимент товара кофемашин Delonghi https://comfy.ua/coffi-mash/brand__delonghi/ от них есть действительно что можно купить и просто получать постоянно отличное настроение и кофе на утро! А потом и в целом заряженный день получится, разные кофемашины для разных людей!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майка
Мария


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.07.2022
ОвенВозраст: 33

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 18:25:21     Ответить с цитатой

Очень люблю кофе, мне очень нравится кофе которым меня угощает мой мастер в салоне красоты. А я все стесняюсь и никак не узнаю, что за сорт и как называется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарри
Игорь


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.07.2022
СкорпионВозраст: 37

Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 18:35:56     Ответить с цитатой

Я тоже пью классный кофе, когда хожу в свой любимый барбершоп в Киеве Тут отличная кофемашина стоит и кофе используют элитный, дорогой, да и атмосфера такая, что много кофеманов проводят тут досуг за чашкой кофе, при этом получают отличную стрижку и уход за бородой в это время. Кто хочет попробовать элитный кофе и не только смело приходите в Gentlemensclub, не пожалеете ни минуты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы