Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Не могу выбрать ноутбук

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 15:29:59     Ответить с цитатой

Не могу выбрать ноутбук, сейчас очень много производителей, еще больше моделей. Мне нужен надежный ноутбук, с хорошими характеристиками, чтобы можно было поиграть в современные игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 15:30:34     Ответить с цитатой

Тут все зависит от вашего бюджета, если хотите купить хороший ноутбук, тогда придется потратить более 20 тыс гривен. Лично у меня Асер Нитро 5, очень крутой ноутбук, играю во все игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 15:31:00     Ответить с цитатой

Сегодня обязательно посмотрю в интернете на ноутбук Асер Нитро 5, так говорите у вас такой ноутбук, может скажите в каком магазине вы его покупали?
Я готов выслушать еще другие предложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 15:32:40     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Не могу выбрать ноутбук, сейчас очень много производителей, еще больше моделей. Мне нужен надежный ноутбук, с хорошими характеристиками, чтобы можно было поиграть в современные игры.

Могу вам предложить прочитать статью ноутбуки Asus https://www.0432.ua/news/2419521/noutbuki-asus-obsie-parametry-marki в которой укащаны макки и общие параметры, данный бренд является одним из лидиров. Производитель Asus выпускает отличные геймерские ноутбуки, вы сможете играть в абсолютно любые игры.
Лично я выбрал модель ASUS FX507ZM-HN047 его дисплей 15.6 дюймов, процессор 14 ядерный, объем оперативной памяти 16 Гб, объем диска ssd 1 Тб, думаю вы согласитесь что параметры просто шикарные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 15:07:04     Ответить с цитатой

Ой, меня цены на ноутбуки откровенно пугают сйечас, но ребенку для учебы нужна такая техника. Как думаете, если купить б.у. ноутбук из США https://trium.com.ua/ - безопасно ли это будет? Вроде как пишут, что дают гарантию при покупке... Кто-то вообще брал технику б.у. из Европы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Qiwi
Qiwi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 07.08.2022
ВодолейВозраст: 31

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2022 16:55:41     Ответить с цитатой

Всем привет. Спасибо за хорошие советы. Я недавно искал хорошего мастера по ремонту ноутбуков. Знакомый посоветовал обратиться в компанию "КомПом" https://kompom.kiev.ua/region/poznyaki/ Здесь есть услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков в Позняках по вполне доступным ценам. На сайте есть полная информация об услугах этой компании и о ценах. Мой ноутбук здесь быстро и недорого отремонтировали и я могу посоветовать эту компанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qiwi
Qiwi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 07.08.2022
ВодолейВозраст: 31

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 15:13:25     Ответить с цитатой

Спасибо за хорошие советы. А я недавно искал, где отремонтировать недорого ноут и нашел хороших специалистов по ремонту ноутбуков на дому в Киеве https://serviceit.kiev.ua/remont-notebook.html Цены здесь невысокие и на сайте можно оставить заявку онлайн. Могу посоветовать этих специалистов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы