Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Стоит ли покупать вентилятор?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 19:29:42     Ответить с цитатой

Добрый вечер, летняя пора это замечательное время года если в счет не брать эту жару! Иногда приходиться работать на улице и это просто невыносимо, кто нибудь с таким сталкивался что можете сказать как эту проблему решить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 19:29:51     Ответить с цитатой

Если у вас такая непереносимость жары то советую сменить работу, вообще считаю что человек должен работать там где ему нравиться а не там где больше платят, так что ищите новую работу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 20:03:35     Ответить с цитатой

Да нет работа у меня хорошая мне она нравиться, не нравится погодные условия которые к сожалению никак не изменить, проблема именно в том чтобы как то охладиться при работе, кондиционер на улицу же но поставишь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 20:03:53     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Добрый вечер, летняя пора это замечательное время года если в счет не брать эту жару! Иногда приходиться работать на улице и это просто невыносимо, кто нибудь с таким сталкивался что можете сказать как эту проблему решить?


Кондиционер на улицу конечно можете поставить но много ли он пользы принесет? Лучше ограничьтесь вентилятором который будет охлаждать вас пока вы работаете, чем мощнее возьмете тем лучше будет, у меня раньше такая же проблема была так я купил вентилятор и с собой просто его носил по месту, очень помогает в такое время года!

Поэтому рекомендую купить вентилятор https://stylus.ua/ventilyatory/ на этом прекрсном сайте где его и я покупал ведь тут лучшее качество в сравнении с магазинами конкурентами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekla
rekla


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.04.2022
РакВозраст: 38

Сообщения: 72



СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 11:53:55     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Добрый вечер, летняя пора это замечательное время года если в счет не брать эту жару! Иногда приходиться работать на улице и это просто невыносимо, кто нибудь с таким сталкивался что можете сказать как эту проблему решить?

Чтобы создать комфортный климат в комнате во время жары, могу рекомендовать купить потолочный вентилятор Soler&Palau https://kipr.kiev.ua/ru/stelovi-ventyliatory-solerpalau/ он будет на много эффективней обычного напольного и при этом достаточно экономный по сравнению с кондиционером
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы