Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Автомобиль из Америки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 14:49:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотим с женой купить подержанный автомобиль из Америки, вот только не знаю куда мне обратиться, чтобы мне помогли с доставкой и растаможкой. Мне нужна надежная организация, хочу купить машину с хорошей историей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 14:52:23     Ответить с цитатой

В какой части страны вы живете? Просто можно поехать на западную Украину, купить автомобиль по хорошей цене. Просто поймите, оттуда, то есть из-за везут только битые авто, в которых может быть даже смотать спидометр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 14:52:53     Ответить с цитатой

Все я понимаю, вот как раз по этой причине я решил обратиться к людям. Не здесь, так в другом месте найду фирму, которая поставляет хорошие автомобили. Все равно, даже на западной Украине автомобили стоят дорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 14:55:55     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Здравствуйте, хотим с женой купить подержанный автомобиль из Америки, вот только не знаю куда мне обратиться, чтобы мне помогли с доставкой и растаможкой. Мне нужна надежная организация, хочу купить машину с хорошей историей.

Очень сильно переживал когда выбирал себе автомобиль из Америки, нервишки себе пришлось потрепать. Это хорошо что мне мне посоветовали компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ у которой довольно неплохой сайт, с большим ассортиментом. Я наверное примерно 2 дня пересматривал ассортимент, ведь на тот момент с конкретной маркой еще не определился.
Когда я позвонил в компанию, получил довольно хорошую консультацию в удаленном формате.
Купил я себе Фольксваген Пассат 2014 года выпуска, моего бюджета в 15 тысяч долларов мне вполне хватило, чтобы купить автомобиль в хорошем состоянии, конечно машина за рубежом побывало в дтп, но оно было не такое уже существенное, главное что отремонтировали хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 09:17:46     Ответить с цитатой

У меня проблемы с бортовым компьютером в моей машине. Я уже облазил полинтернета, пытаясь найти качественный софт для его обновления, но что-то все безуспешно. Может быть, знаете, где можно найти подходящий софт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фраголо
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.06.2020
ВесыВозраст: 35

Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 09:26:50     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать тебе один сайт, где ты можешь найти софт для бортового компьютера своей машины. Думаю правильно будет выбрать techstream https://89663-toyota.com и специализируется именно на программных обновлениях и драйверах для бортового компьютера Toyota. Они предлагают широкий выбор софта для разных моделей и годов выпуска, так что тебе точно удастся найти подходящий вариант. Плюс, все предлагаемые программы на сайте тщательно проверяются и адаптируются под конкретные требования машины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedi
Hedi


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.11.2023
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 04:11:48     Ответить с цитатой

Русификация и украинизация BMW из США - это важный этап, который обеспечит вам максимальный комфорт за рулем. Retrofit предлагает услуги по изменению языковых настроек мультимедиа, радиочастот и региона навигации для моделей F, G и i серий BMW. После русификации вы получите украинский или русский языки в системе мультимедии и на приборной панели, обновленные карты навигации Европы, а также перевод единиц измерения и многое другое. Не забывайте, что русификация BMW из США повышает стоимость автомобиля и делает его более привлекательным для потенциальных покупателей. Обратитесь в Retrofit https://retrofit.in.ua/ru/rusifikacija-bmw-bmv-f-g-i-serij/ для профессиональной русификации вашего BMW и наслаждайтесь комфортом использования вашего автомобиля на украинском или русском языках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы