Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Який бензиновий генератор краще купити?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 08:37:05     Ответить с цитатой

Доброго ранку всім! У мене є невелика кав'ярня, і щоб вона працювала коли немає електроенергії, вирішив купити бензиновий генератор, але не можу визначитись який купити. Порадьте мені якісний бензиновий генератор, та інтернет-магазин де його можна купити.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 08:40:10     Ответить с цитатой

Привіт! Зараз багато бізнесів тримаються завдяки генераторам. Я купував для свого продуктового магазина бензиновий генератор, і коли часто вимикали світло, ним активно користувався.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 08:42:29     Ответить с цитатой

Привіт! Я переглянув декілька бензинових генераторів в інтернеті, але поки думаю який купувати. Скажи, будь ласка, який саме бензиновий генератор ти собі придбав, та в якому інтернет-магазині?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 08:48:34     Ответить с цитатой

Я собі купував генератор бензиновий Pramac E5000 Schuko, в улюбленому інтернет-магазині https://allo.ua/ua/benzinovye-generatory/ де я вже не вперше купую різну техніку, і завжди залишаюсь задоволеним.

Потужний та сильний генератор, дуже мені допоміг в мому маленькому бізнесі, тому не зважаючи на вимкнення електроенергії, мій магазин працював повноцінно. В магазині ти зможеш підібрати генератор під свій бюджет, та і по потужності генератори є абсолютно різні.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Ирина


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 15.01.2023
ТелецВозраст: 37

Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 13:00:31     Ответить с цитатой

Вы можете в специализированном магазине генератор с двигателем хонда купить, отличный вариант и цена хорошая. Также можно посмотреть другие варианты, которые есть в наличии. В магазине хороший сервис, если нужно, помогут подобрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atgam
Антон


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2022
РакВозраст: 35

Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 15:26:46     Ответить с цитатой

Варианты есть разные.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Re: Який бензиновий генератор краще купити?

Алексейко писал(а):
Доброго ранку всім! У мене є невелика кав'ярня, і щоб вона працювала коли немає електроенергії, вирішив купити бензиновий генератор, але не можу визначитись який купити. Порадьте мені якісний бензиновий генератор, та інтернет-магазин де його можна купити.


Зайди в интернет магазин "Лодка5", и успей купить генераторы Weekender со скидкой - из личного опыта могу сказать, что это лучшее решение! Я всю зиму пользовался именно таким генератором, и убедился в том, что выбрал очень правильно. Почитай подробное описание на сайте, там и цены можно посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы