Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Хороший аккумулятор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 17:04:09     Ответить с цитатой

Купил себе подержанную машину, вот оказалось что мне ее продали на плохом аккумуляторе, уже неоднократно заводил ее с толкача. Посоветуйте мне хороший аккумулятор, бюджет 5 тыс гр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 17:04:50     Ответить с цитатой

С таким бюджетом можно купить хороший аккумулятор, я допустим себе брал Tenax 6СТ-91 отдал за него немного больше чем 3 тыс, но это было еще в августе прошлого года. Перед покупкой читал отзывы, плохих не нашел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 17:05:36     Ответить с цитатой

Может еще скажите где его можно купить, просто я только что зашел на несколько сайтов интернет магазинов и не смог найти именно такую модель. Хотя возможно просто данный аккумулятор снят с производства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 17:06:34     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Купил себе подержанную машину, вот оказалось что мне ее продали на плохом аккумуляторе, уже неоднократно заводил ее с толкача. Посоветуйте мне хороший аккумулятор, бюджет 5 тыс гр.

По совету своего коллеги я купил аккумулятор Rocket 6CT-60 https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/5000=50511 , отдал за него немного меньше чем 3600 гривен. Что касается характеристики аккумулятор его емкостью 60 Ач, имеет хороший пусковой ток 560 А, тип электролита в этой модели EFB, производиться
он в Кореи.
Аккумулятор очень качественный, полностью соответствует всем европейским требованиям. На сайте интернет магазина, много других моделей, можете прочесть отзывы, или пообщаться с менеджером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marra
Ирина


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.11.2022
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 12:43:22     Ответить с цитатой

Подивіться акумулятор на сайті магазину Центр Технічних Рішень https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/solnechnye-batarei/ Там багато товарів, що постійно знадобляться у повсякденному житті. А ще, хочу порадити купити сонячну батарею в Україні в ЦТР, дуже гарний вибір.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы