Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Мясорубка в подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 01:34:22     Ответить с цитатой

Нужно выбрать хорошую мясорубку для подарка маме на день рождения. Я в них не особо разбираюсь, поэтому нужна помощь. Можете посоветовать какую-то неплохую мясорубку ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 14:40:16     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Нужно выбрать хорошую мясорубку для подарка маме на день рождения. Я в них не особо разбираюсь, поэтому нужна помощь. Можете посоветовать какую-то неплохую мясорубку ?

Покупал недавно себе мясорубку, и тоже, как и ты не особо в них разбирался. Просто посмотрел разные варианты, почитал отзывы и выбрал ту мясорубку, которая мне понравилась и подошла по цене. Тебе советую сделать так же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 14:42:06     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):

Покупал недавно себе мясорубку, и тоже, как и ты не особо в них разбирался. Просто посмотрел разные варианты, почитал отзывы и выбрал ту мясорубку, которая мне понравилась и подошла по цене. Тебе советую сделать так же.

Это слишком долго, мне бы хотелось бы заранее знать, какую мясорубку лучше всего взять. Ты какую в итоге мясорубку взял и во сколько она тебе обошлась ? Потому что у меня бюджет не особо большой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 14:46:01     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):

Это слишком долго, мне бы хотелось бы заранее знать, какую мясорубку лучше всего взять. Ты какую в итоге мясорубку взял и во сколько она тебе обошлась ? Потому что у меня бюджет не особо большой.

Почему долго ? Посидел пару часов в интернет магазине, посмотрел разные варианты, почитал отзывы и решил, что тебе больше всего подойдет и понравится, собственно всё.
Я покупал себе мясорубку в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/myasorybki.html тоже советую там посмотреть, так как там и выбор большой и цены довольно таки неплохие, еще и скидки бывают.
По поводу цены, можно найти как дешевую мясорубку до тысячи гривен, так и более дорогие варианты. Я покупал мясорубку за 2 тысячи, но это прям хорошая мясорубка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 17:02:21     Ответить с цитатой

В принципе, вариант действительно очень интересный, так что этим конечно же стоит воспользоваться. Я своей маме на новый год мясорубку взяла - она очень довольна таким подарком осталась. Вот тут я присматриваю ей подарок на 8 марта и думаю купить электронную книгу https://trium.com.ua/jeljektronni-kn-g/ - она очень любит читать, так что ей это будет точно очень даже уместным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы