Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Не знаю где заказать юридические услуги для бизнеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polinalaxtanova
Полина


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.10.2022
КозерогВозраст: 34

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 18:21:51     Ответить с цитатой

Кто знает и подскажет мне, где можно было бы заказать юридические услуги для бизнеса? Нужны настоящие профессионалы, которые сделают работу качественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Sergey


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.10.2022
ВодолейВозраст: 37

Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 19:03:52     Ответить с цитатой

В таком случае я бы вам посоветовал обратить внимание на АБ Добрынь https://advokat-dobryn.com/autsorsing/, где без труда можно заказать юридические услуги для бизнеса. Они работают не первый год и имеют отличную репутацию. Тут доступные цены на услуги, к тому же и по ценам - недорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 12:28:31     Ответить с цитатой

Друзья, а нужно ли вообще открывать документы спд, если мы говорим про интернет-магазин? Это надо к юристу или же бухгалтеру идти? В общем, что я придумала: хочу одеждой заниматься. Вот тут дизайнерская женская одежда оптом от производителя сейчас недорогая и мне почему-то кажется, что это должно сработать. А что Вы думаете вообще? И как быть с документами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ekras
Иван


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.04.2020
КозерогВозраст: 38

Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 01:05:17     Ответить с цитатой

polinalaxtanova писал(а):
Кто знает и подскажет мне, где можно было бы заказать юридические услуги для бизнеса? Нужны настоящие профессионалы, которые сделают работу качественно.


Сначала уточните какие именно услуги вам нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katarisha
Леся


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2020
РыбыВозраст: 38

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 01:08:07     Ответить с цитатой

polinalaxtanova писал(а):
Кто знает и подскажет мне, где можно было бы заказать юридические услуги для бизнеса? Нужны настоящие профессионалы, которые сделают работу качественно.


Одна из актуальных услуг для бизнеса сейчас, которую все ищут это оценка ущерба предприятия от войны https://www.business-assist.com.ua/ru/raschet-ushcherbov/ocinka-zbytkiv-pidpryemstva-vid-vijny. Мы недавно столкнулись с тем, что наш магазин пострадал от военных действий и долго искали компанию которая подсказала что нужно делать, и действительно помогла провести независимую судебную экспертизу и оценку ущерба фирма Бизнес-Ассист, которую многие знают как профессионалов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы