Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Все для декора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rekla
rekla


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.04.2022
РакВозраст: 38

Сообщения: 72



СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 20:18:30     Ответить с цитатой

Я осваиваю новое хобби – декор интерьеров. Где вы покупаете все для декора?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toplandi
toplandi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.04.2022
РакВозраст: 39

Сообщения: 62



СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 20:22:15     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится заниматься декором, и я люблю делать покупки в интернет-магазине "100 Идей". Там очень большой выбор товаров для творчества и рукоделия, и можно найти практически все для декора https://100idey.com.ua/dekor-ru на любой вкус и под любой стиль. Кроме того, что у них разнообразная линейка товаров особенно меня радуют их доступные цены. Рекомендую этот магазин всем, кто увлекается творчеством и хочет создавать красивые вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaksimova
maksim


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 21.09.2022
РакВозраст: 30

Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 12:30:12     Ответить с цитатой

Неожиданно подсела на мыловарение, была у подруги в гостях и попробовала вместе с ней сделать мыло – и различение, и полезный результат. Мне понравилось и решила такой же попробовать дома, нашла статью ​https://from-ua.info/sam-sobi-mylovar-pershi-kroky-v-mylovarinni/ как самому делать мыло и стала пробовать всё делать дома. Пусть не с первого раза, но всё-таки получилось теперь у меня много красивого мыла буду дарить друзьям и родственникам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Nikolai


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.10.2022
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 13:46:54     Ответить с цитатой

Хотите создать уютное место для вашей кошки, это ведь тоже часть декора? Есть замечательный сайт https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki, на котором есть отличные варианты, которые не только обеспечат вашего питомца комфортным отдыхом, но и станут стильным элементом декора вашего дома. Их лежаки сочетают в себе высокое качество материалов, удобство и привлекательный дизайн. Пушистые, мягкие и прочные - они предоставляют вашей кошке идеальное место для отдыха и игр. Позаботьтесь о комфорте вашего любимца и добавьте стиль в свой интерьер с нашими лежаками для кошек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы