Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Зовнішня реклама

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rekla
rekla


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.04.2022
РакВозраст: 38

Сообщения: 72



СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 20:25:02     Ответить с цитатой

Хто як вважає який вид зовнішньої реклами буде найкращим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toplandi
toplandi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.04.2022
РакВозраст: 39

Сообщения: 62



СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 20:27:52     Ответить с цитатой

Моя думка полягає в тому, що найкращим і найбільш ефективним способом реклами є розміщення зовнішньої реклами на білбордах https://www.2s-outdoor.com.ua/ua/billboards/ . Якщо Вам потрібна така реклама, я з власного досвіду можу рекомендувати компанію Two Steps Outdoor. Ця компанія професійно займається зовнішньою рекламою та має велику кількість білбордів по всій Україні. Мені доводилося з ними співпрацювати, і я залишила про них дуже хороше враження. Якщо говорити про компанію Two Steps Outdoor, то можна сказати, що це дійсно професійні фахівці своєї справи, які докладають максимум зусиль для досягнення якісного результату. Реклама, яку вони створюють, має високу результативність і допомагає привернути увагу цільової аудиторії.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы