Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Покупайте нашу суперприсадку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SS
Alexandr


Группы: Нет
Репутация: 18    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2007
ЛевВозраст: 40

Сообщения: 513



СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 02:32:14     Ответить с цитатой

Представляем Вашему вниманию новейшую присадку «СуперПуперМегаПодливин».

Технологии позволившие создать эту присадку были разработаны совместно компаниями Дженерал дайнэмикс, Матсушита электроникс, Боинг, АйБиЭм, Майкрософт и РосАвиаКосмос для применения в программе освоения околоземного пространства. А сейчас вы можете использовать их в своем автомобиле.

Применение «СуперПуперМегаПодливина» позволит Вам экономить от 98 до 99 процентов топлива, существенно снизить стоимость техобслуживания автомобиля, а при грамотном использовании и суммы потраченные на штрафы в ГАИ.

Для применения «СуперПуперМегаПодливина» Вам не нужно, и даже вредно обладать какими-либо техническими знаниями. Никакого добавление в моторное масло, и ни дай боже вливания в свечные отверстия не понадобится. «СуперПуперМегаПодливин» заливается прямо в топливный бак (это та дырка в машине в которую вставляют хобот на автозаправках), откуда он и начинает свою деятельность.

1. Полная и безоговорочная чистка топливной системы. Вся скопившаяся в баке и топливопроводе грязь будет собрана присадкой и вынесена на улицу при остановке автомобиля через сапун топливного бака.

2. Второе действие присадки различается в зависимости от топливной системы двигателя. В дизельном двигателе присадка полностью восстанавливает выработку на плунжерной паре, регулирует и выравнивает давление впрыска в форсунках а также регулирует привод газа и пускового опережения впрыска. В карбюраторных двигателях «СуперПуперМегаПодливин» модернизирует карбюратор при первой обработке в моноинжектор, при второй в распределенный инжектор и при третьей обработке ваш автомобиль оснащается системой непосредственного впрыска.

3. После попадания в цилиндры «СуперПуперМегаПодливин» увеличивает и выравнивает компрессию, восстанавливая геометрию трущихся поверхностей, растворяя нагар на стенках цилиндров и под кольцами поршней. А также при необходимости растачивает блок и наращивает поршня вплоть до третьего ремонтного размера.

4. Из цилиндров «СуперПуперМегаПодливин» пробирается в масляную систему двигателя и через нее добирается до распределительного вала. Там присадка привычно уже восстанавливает выработку на трущихся поверхностях, а также внедряет систему изменяемых фаз газораспределения (инженеры Toyota разработавшие технологию vvt-I уже сделали ритуальное харакири, как и специалисты других автоконцернов имеющих подобные технологии).

5. Также из масляной системы «СуперПуперМегаПодливин» через сальники коленчатого и распределительного валов попадает к механизму газораспределения. Там присадка меняет ремень ГРМ, либо цепь ГРМ, либо восстанавливает шестерни ГРМ, попутно возвращая работоспособность ролику либо прижимному башмаку цепи. Старый ремень либо цепь присадка упаковывает и сдает барыгам, деньги ложит в бардачек.

6. Одновременно с механизмом ГРМ «СуперПуперМегаПодливин» пробирается в коробку передач, где восстанавливает валы, шестерни и синхронизаторы В автоматических КПП соответственно ремонтирует гидротрансформатор, фрикционы и соленоиды.

7. По пути «СуперПуперМегаПодливин» намертво задраивает и герметизирует за собой все сальники.

8. Из коробки передач особо упорные частицы присадки пробираются в раздаточную коробку (если имеется), а так же в мосты и ступицы, где восстанавливает все, что под руку подвернется.

9. Из ступиц «СуперПуперМегаПодливин» попадает на тормозные диски и барабаны, восстанавливая их геометрию. После них присадка попадает на колодки а с них в рабочие и главный тормозной цилиндры, естественно тоже восстанавливая и ремонтируя их почем зря. В случае, если автомобиль не оборудован вакуумным усилителем тормозов то после применения присадки вакуумусилитель отрастет.

10. Также после применения «СуперПуперМегаПодливина» в машине не оборудованной гидроусилителем рулевого управления этот агрегат появится.

«СуперПуперМегаПодливин» все время совершенствуется. Сейчас в разработке следующая версия присадки, которая сможет через свечи и высоковольтные провода проникать в систему зажигания, модернизируя ее до электронной а затем и до DIS-2 и двигаться дальше по электросистеме автомобиля заменяя галогеновые лампочки на ксенон а обычную подсветку приборов на оптитрон.
В третьей версии «СуперПуперМегаПодливина» планируется ввод функций восстановление коррозионных повреждений кузова автомобиля а также исправление геометрии в пределах 28-46 мм. Восстановление лакокрасочного покрытия а также химчистка салона.

Стоимость «СуперПуперМегаПодливина» составляет всего лишь 90 тысяч евро за одну порцию (можно в кредит под залог недвижимости) и его эффективность подтверждена такими ведущими специалистами в авторемонте как Петрович из таксопарка и Левон из 16го бокса.

Покупайте «СуперПуперМегаПодливин» у региональных дилеров, или сразу обращайтесь в центральный офис, который расположен по адресу: Москва, клиническая больница им. Кащенко, отделение тяжелой нервной патологии и расстройств психики, палата 609.


Зачем я это все написал, до просто лазил в инете и набрел на очередной автогербалайф, и взгрустнулось чегой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TheLeo
Виталий


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 21    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2007
ЛевВозраст: 42

Сообщения: 2080
Откуда: Днепропетровск

1983 ВАЗ 2121 Нива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:01:29     Ответить с цитатой

мож и было в анекдотах... но в тему

"Жидкость заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом , а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в компьютер и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько известно, следующая версия жидкости, проникнув в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду."

_________________


Высшая математика в жизни помогла только один раз... - когда ключи в сортир уронил... интеграл из проволоки сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мелкiй
Артёмка


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 15    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.03.2007
СкорпионВозраст: 34

Сообщения: 2043
Откуда: из гаража

1989 ВАЗ 21063

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 19:14:14     Ответить с цитатой

нда..тогда тебе пылесос нужен!в придачу..
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы