Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Просто интересно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Oleg


Группы: Нет
Репутация: 1    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2009
ДеваВозраст: 51

Сообщения: 345


2004 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 09:47:40     Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю TheLeo!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wertyg
Ярослав


Группы: Нет
Репутация: -7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.05.2009
КозерогВозраст: 45

Сообщения: 510
Откуда: г.Днепропетровск

1981 ВАЗ 21013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:00:51     Ответить с цитатой

"клуб - группа людей организованная по интересам" - правильно, а про материальные отношения тут ничего не сказанно.)

"деньги можно пустить на покупку инструмента, пусть там какие редко используемые ключи или съемники или еще что по мелочи, что-то крупное (дорогое но нужное)" - что за редкоиспльзуемый инструмент? и целесообразна ли покупка сварочного аппарата для всех участников? и у кого инструмент будет находиться? и как и где будет представлен отчёт об использовании такого инструмента? и учтите что инструмент общий а вот доступ к нему ну никак не сможет быть "по востребованию". ага относительно сварочного, вы что целыми днями варите и варите? а подварить что то тут или там и это не каждый месяц и даже не каждые полгода. это можно и сьездить куда. что? дорого берут криво варят? так не едь к кому попало и скупой платит дважды.) руководствуйтесь не стесняйтесь.

"Даже если останется человек 20, это лучше чем дохера участников, большую половину из которых не видел никто" - а ты обязательно хочешь со всеми познакомиться? создаётся впечатление что тебе не хватает чегото в жизни. зачем тебе наши деньги(10-20грн)? коллектив стал больше и как следствие делиться на группы(подгруппы) отчего же ты не остался в костяке о котором пишет Максуут во втором сообщении? Неончик пишет что год назад всё было по-другому. что же изменилось? те люди уже не в клубе их что нет уже? что то мне подсказывает что они есть только этот год их изменил, время их изменило.

"а щас создаш тему ради интересу "кто поможет..." один -два человека откликнется" - ну что писать? я не знаю "должен ли быть осевой люфт у шатуна" или почему у него "двигатель работает нестабильно" коллективный разум это сила но и у него нет правильного ответа на любой вопрос.

"в чем же прикол членства, собраться по четвергам попиздеть??"
"А причем тут подскажу, клуб это когда люди собираются и проводят время вместе"

так проблемы решать или пиздеть? что то я тебя не пойму Ред.

что я сделал для клуба? пока ничего, но я предлагаю: посильная помощ. после работы 18-00 и по выходным(исключая командировки, болезни, непредвиденные обстоятельства) в машинах не разбираюсь опыт незначительный. инструмент у меня свой(набор ключей + синенький ящичек с инструментами + сьёмник небольшой. домкрат думаю есть у всех но на всякий случай у меня 2т. в скором времени собрлся брать сьёмник поболее пусть будет)зачем пожаловал? так да, опыта можно набраться и без клуба, но когда вокруг люди с похожими проблемами или вопросами опыт всёже приходит быстрее. потому купил машинку, полез в инет и нашёл клуб. также я системный администратор.) если есть вопросы по этой теме задавайте не стесняйтесь.

_________________
правильно заданный вопрос - содержит половину ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonminus
Anton


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.10.2008
РакВозраст: 38

Сообщения: 940
Откуда: Днепропетровск, 12 квартал

1975 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:52:28     Ответить с цитатой

wertyg
Клубный инструмент находится в клубном гараже. А тянуть кого то в клуб- никто не тянет. Это дело сугубо добровольное.

_________________
Копейка rulezzzzzz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apostolov
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2008
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 1975
Откуда: Дрифтопетровск

1993 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 14:07:53     Ответить с цитатой

wertyg
Цитата:
также я системный администратор.) если есть вопросы по этой теме задавайте не стесняйтесь.

Судя по всему только в этом помочь и можешь Wink

Тема стала похожа на шоу "Аллё, мы ищем таланты". Зато радует что люди задумались о существовании клуба и его надобности =) Прогрес ёпть.

Имхо клуб ещё год назад превратился в ничто иное как просто Форум... Идеология клуба чётко не прослеживается, вобщем просто форум, редкие писульки, жалкая руганб в личку, склоки по поводу у кого писька длиннее и т.п. Вобщем у вашего "клуба" имхо ничто иное как кризис среднего возраста.

Пы.Сы. С интересом наблюдаю за продолжением мыльной оперы. Жгите дальше ради всего святого! (пошел за колой и попкорном)

_________________
⚜ APOSTOL ⚜
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:02:14     Ответить с цитатой

wertyg
Это не личные посты, че ты рассказуеш чем ты можешь помочь?
Просто надо что б организаторы продолжили свое, на него забитое дело, иначе все превращается в простой форум и надобность клуба отпадает.
Если организаторов никто слушать не будет, значит все - пиздец клубу, можно распускать.
Огласите весь список инструментов здесь. Да еще пора собирать на памятник Андре Smile
Apostolov
Я тя походу, как Ед недавно заметил, покрутило нехило. Ты реальный гонсчег у нас? Laughing Скоро тебя на Вы надо будет называть? Laughing

_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonminus
Anton


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.10.2008
РакВозраст: 38

Сообщения: 940
Откуда: Днепропетровск, 12 квартал

1975 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:19:38     Ответить с цитатой

noxium писал(а):
которым впадлу отрвать жопу от баб и пива даже ради ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы. Сцуко обидно.

+1
Просто интересно, а мой номер знаешь?

_________________
Копейка rulezzzzzz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shutnik
Максуут


Группы: 
[ Основатели ]
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 51    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
ОвенВозраст: 42

Сообщения: 596
Откуда: Днепропетровск

1982 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 21:57:38     Ответить с цитатой

noxium
Узнаю старика Эда бля аж за душу взяло и воспоминания пробрали душу. Надеюсь ты мой номер не стер старый коммуняка Cadillac friends
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 09:35:40     Ответить с цитатой

Александр1982 писал(а):
ездит на класике не потомушо она нравится, а потому шо денег нет на иномарку.

это да
когда-то занимался компьютером спектрум (он у меня был до 2001 года, в качестве основного компа, кто знает, тот поймет) все тоже прихваляли этот комп (ну кто имел его) даже типа клубного движения было, но как только появлялись деньги - покупалась IBM PC - совместимая машина и спектрум забывался. В конце концов компьютер умер. То-же самое я думое произойдет и с классикой (по моим прогнозам лет 10 не более ей осталось). Ибо ничего хорошего на данный момент в класике нет, кроме развитой инфраструктуры (а отсюда и дешевизны).

Александр1982 писал(а):
то был выбор между маздой, кадетом и фордом (цены на всё были приблизительно одинаковыми)

ты жигули купил достаточно дешево, если-бы ты купил за те деньги то что ты перечислил - я думаю ты бы уже через полгода проклял-бы тот день, когда тебе взбрела такая шальная мысль. нормальный кадет всегда стоил покрайней мере раза в полтора дороже жигулей. Кроме того кадет - это тоже машина прошлого. тут больше на это тему флудить не буду, если хочешь откроем в курилке новую тему.

Red писал(а):
Денежные взносы должны быть

согласен без финансирования любая идея обречена на провал. но финансовые вопросы - это действительно камень приткновения зачастую бывает. но без финансовых вливаний клуб будет - место для по пи...ть. я бы предложил - на встречи - приезжай кто хошь, а вот материальными благами пользоваться - будь добр плати взносы.

Инструмент - тоже хорошая идея, но для этого должна быть очень четкая организация клуба. Должен быть некий техцентр. Пока я слабо понимаю как в рамках клуба это организовать. Если техцентра не будет, уверяю инструмент рано или поздно где-то растеряется. Если-бы у меня была возможность - выделил бы гараж, для технических встречь по выходным (это очень даже связывало). К сожелению времени совершенно нет, и это основная причина почему я до сих пор не просился в клуб.

клубные карточки - я тоже мало понимаю для чего нужны. а вот наклейки - вещь прикольная в качестве рекламы - ибо чем больше народу - тем больше проблем, а решение проблем роднит. Я кстатит про форум узнал именно из наклейки - возле работы несколько раз видел таз с наклейкой и решил ради прикола зайти.

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 09:55:00     Ответить с цитатой

Так че решили-то? Или как всегда попиздеть
_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taldy
Егор
Администратор

Группы: 
[ Основатели ]
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 60    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 885
Откуда: Днепропетровск, Западный

1981 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:14:07     Ответить с цитатой

Во-первых пректарите материться. Надоели, как у нас эмоции нахлынули так никто уже сдердаться не может.

Red Smile, а чего ты хотел? Я понимаю ты рыцарь на вишневом коне. Приехал. Стал задавать острые вопросы. Вожак? Организаторы? Взносы! Я тебе объясню в чем проблема. Проблема как обычно в людях. Причем не в абстрактной человеко-массе, а в конкретных людях, которых не хватает.

Вы все тут про общий инструмент сказ ведете. Да, обсуждалось все. Не единожды. Все хорошо. Все согласны. И всегда все упиралось в то, этот инструмент должен где-то храниться. Не просто храниться, должен быть человек за это ответственный. Должен быть гараж в конце-концов в который можно приехать и воспользоваться инструментом. Но должен быть человек, который знает у кого какой съемник и когда он вернется в клубный гараж, который скажет когда можно в гараж подъехать и покрутить гайки... Человек отвественный. Его нет. Искали, спрашивали. Нет человека. Какое-то время за него был Костя, потому что у него в гараже чаще всего собирались, но теперь он не может и у него на это есть ооочень весские причины. А что гараж? А воз и ныне там, нет человека.

Встречи? Общие ремонты? Организация встреч не только чтобы "по***деть"? Для всего этого нужен человек, готовый тогов. У которого есть элементарно: время и силы. Его нет. Нет такого человека. И так во многих аспектах.

Партнерская программа клуба, скидки там всякие... Человек нужен. Нет человека.

Пойми, люди, которых ты называешь организаторами, у них не на все хватает сил и времени. А вот например прошлой зимой были так называемые "выборы" так называемого "правления", т.е. людей, которые могут реально влиять на жизнь клуба. Которые могут его продвигать, улучшать... И уж поверь это были бы достаточно честные выборы, потому что тот состав правления который был тогда признвал что он мало делает на благо клуба. Что можно и нужно больше. И что? Что? А то что в итоге была подана одна заявка. Одна. Один человек из всех возжелал помочь. А все остальные не смотря на то что нужны были креативные, и т.д. люди просто решили что "моя хата скраю". Т.е. опять та же проблема. Все хотят чтобы организаторы для них все сделали, а сами в кусты. А у организаторов и времени часто не хватает и сил да и копий уж много сломанно о стену "моя хата скраю" или "вот вы организаторы, вот и сделайте мою жизнь лучше".

На самом деле никто ничего не хочет делать, а ты про вожака тут пишешь. А люди (ради которых все делалось) элементарно помочь общему делу не хотят.

И Эд прав, так многие задумки просто вылетали в эфир... и оставались там витать. Поэтому клуб сейчас такой как он есть. Это место для общения. Это форум, это пусть и маленькая но помощь друг-другу. Да, это наклейки, которые выдавались не "всем кому попало", кстати, а лишь людям проявлявшим интерес к общему делу.

А по поводу 20 человек... это твое мнение и мне оно кажется не правильным. 20 человек не лучше. Ради 20 человек нет смысла делать такое большое дело как автоклуб. ИМХО клуб не должен быть закрытым, наглухо заколоченным сообществом, в которое принимают только после 3 перекинутых задних мостов или замененых ГТЦ. Иначе клуб так и умрет вещью в себе перестав расти и развиваться окончательно.

По поводу взносов. Сначала появиться реальная в них необходимость. Сначала будет исчерпаны те остатки накопленного бюджета, и только потом при наличии необходимости будут взносы. Фильтровать клубников по взносам порочный путь. Взносы должны решать проблемы клуба, а не наоборот "жалко 10 рублей? Вон из клуба. А на что деньги? Ну подумаем..."


P.S. Red ты извини меня за довольно фамильярдное обращение да и вообще стиль, за "рыцаря"... Это я не тебе лично, да не в претензию, нет. Просто тема вроде как и ко мне относится, а собственно сути проблемы мне кажется многие не понимают, вот и зацепило.

P.P.S. Давайте раз уж так к конкретике переходить. Активисты есть? Люди которые готовы тратить силы и время на клуб? На клубный гараж. На партнерскую программу? На общее продвижение? Если нет... то тогда да Red, собрались все просто пообщаться.

_________________
Небеса могут подождать — пристегнись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:47:54     Ответить с цитатой

Егор
Я человек простой, поэтому обращайся как хочеш - это твое право. Причем тут рыцарь, просто поднял вопрос.
Еще раз повторяю огласите хотя бы список всех общих инструментов.
В клуб должны принимать токо "своих", а не всех желающих - это факт неоспоримый. Притом не токо человек должен давать клубу, но и клуб человеку. Ладно хватить демагогий
Егор тебя было понятно еще с первого поста, хватит поем. Давайте для начала примем решение - будем чего-то делать или нет.
Один активист есть.

_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taldy
Егор
Администратор

Группы: 
[ Основатели ]
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 60    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 885
Откуда: Днепропетровск, Западный

1981 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:14:14     Ответить с цитатой

Red писал(а):
Еще раз повторяю огласите хотя бы список всех общих инструментов.
Поскольку проблема с гаражем не была решена, и список "самого необходимого" так и не был сформулирован, фактически клубного интсрумента нет. Есть инструмент, который покупали себе клубники самостоятельно так и не дождавшись клубного...


Red писал(а):
В клуб должны принимать токо "своих", а не всех желающих - это факт неоспоримый.
Неоспоримый? Как ты резок, ты бы сначала хоть сказал под "своими" ты кого понимаешь? А то сразу неоспоримый...


Red писал(а):
Притом не токо человек должен давать клубу, но и клуб человеку.
Опять же... сформулируй: по-твоему "человек должен давать клубу что?.."


А вообще ты сейчас поднимаешь все те же вопросы что уже поднимались, и решались... (кто, что кому должен)...

_________________
Небеса могут подождать — пристегнись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:23:43     Ответить с цитатой

Егор
Опять ты из пустого в порожнее. Че делать то?
Цитата:
сформулируй

готов следовать идеологии, как писал Apostolov, и правилам, которых нет пока.
Цитата:
Неоспоримый? Как ты резок
ИМХО, есть такое понятие

_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taldy
Егор
Администратор

Группы: 
[ Основатели ]
[ Правление автоклуба ]
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 60    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2007
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 885
Откуда: Днепропетровск, Западный

1981 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 13:23:58     Ответить с цитатой

Red
Подожди, теперь я запутался. Ты пишешь:
Red писал(а):
В клуб должны принимать токо "своих"
Т.е. нынешние принципи принятия в клуб тебе не нравятся, ты видишь в них изъяны. Я и спрашиваю: "а кого ты под своими понимаешь". Если ты предлагаешь как-то улучшить, так выскажи: здесь или в личку, а ты про каие-то правила которых якобы нет?

_________________
Небеса могут подождать — пристегнись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neon4ik
Сергей


Группы: Нет
Репутация: -58    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2008
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 6864
Откуда: Украина, Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 13:29:29     Ответить с цитатой

Red
Стас, ты что незнаеш правила вступления в клуб?

_________________
Злобное существо, живущее в бане - флудер.
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 13:38:04     Ответить с цитатой

Neon4ik
Опять ты Laughing Я до тебя доберусь, в июле Laughing

_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр1982
Александр


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 8    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.09.2008
ВодолейВозраст: 42

Сообщения: 1020
Откуда: Левобережный-3

1992 ВАЗ 2105

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:23:26     Ответить с цитатой

Долго читал всю эту ахинею, много думал… Очень много разговоров за клубный гараж и за клубный инструмент, очень больная тема клубных взносов. Я двумя руками "ЗА" клубный инструмент потому, что тратить 100 грн за съемник который нужен пару раз за всю жизнь автомобиля – бред. Но для клубного инструмента нужен клубный гараж, а никто из форумчан свой гараж для этих целей предоставить не может. Думал я думал и придумал. А что если клубный гараж снимать? Увеличь суму ежемесячных взносов, не 10 грн а 20 грн. Допустим 20 человек по 20 грн, 300 грн за гараж, 100 грн на инструмент. От клубного гаража все причастные к этому делу сделают ключи, в гараже завести тетрадку. В тетрадке отмечать что такой-то (ник) взял такой-то инструмент тогда-то, обязуюсь вернуть тогда-то. Также в клубном гараже можно делать не крупные ремонты (естественно загонять туда машину на 2 недели на поварку никто не будет), глушитель там поменять или кардан например. На форуме отписываться кто когда хочет в гараж на ремонтик, так сказать забивать место. Не думаю что уж сильно долго придётся своей очереди ждать. Ну и самый больной вопрос, клубные взносы. Что такое 10 грн??? Это пачка сигарет, мороженое или 2 бутылки пива. Так не пейте пиво 2 дня или не курите и сможете сдать взнос.

P.S.: Жду критику на свои размышления…

_________________
Мне бы крылья как у орла!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:55:10     Ответить с цитатой

идея хороша, но вопрос возникнет с местом (в какой части города). и нужна культура платежей (без них идея обречена в прах), а так-же ответственные люди, коими, как я понимаю никто не хочет быть... а в тетрадочку еще и мобильный взявшего надо заносить....
_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antonminus
Anton


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.10.2008
РакВозраст: 38

Сообщения: 940
Откуда: Днепропетровск, 12 квартал

1975 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 18:56:31     Ответить с цитатой

на тополях в кооперативе за недорого можно снять, что-то около 150-ти в месяц
_________________
Копейка rulezzzzzz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apostolov
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2008
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 1975
Откуда: Дрифтопетровск

1993 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:38:19     Ответить с цитатой

Red
Цитата:
Я тя походу покрутило нехило.

Каким раньше был таким и остался. Ничего не изменилось Wink
Цитата:
Ты реальный гонсчег у нас?

У вас? Какое вы отношение имеете ко мне? Shocked Какой я нах гонщег? Я простой днепропетровский пешеход, даже не смотрите в мою сторону.
Цитата:
Скоро тебя на Вы надо будет называть?

Попробуй, не обижусь Wink

_________________
⚜ APOSTOL ⚜
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы