Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Штраф. Стоит ли его оплачивать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Мир автомобилей :: Право и ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AHAPXICT
Андрюха


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2008
ТелецВозраст: 46

Сообщения: 342
Откуда: Днепропетровск

2000 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:24:28     Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Ничего там не возрастет, мне сам гашник говорил когда протокол выписывал. Говорит, то все ПАНТЫ Smile


Гаишнегам верить низя. Он, цкатина, выписует и клянется "я по минимуму выписал!" а ты дома раздупляешся шо по максимуму, выше токо "езда в пьяном виде по яйцам президента Ющенко"

_________________
продам ГАЗОБЕТОН пр-ва завода UDK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Лёха


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 8    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.07.2007
СтрелецВозраст: 41

Сообщения: 349
Откуда: ZP.city

1981 ВАЗ 21013

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:39:28     Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Ничего там не возрастет, мне сам гашник говорил когда протокол выписывал. Говорит, то все ПАНТЫ

Нарушай/забивай!!!1111 Laughing Laughing Laughing
ЗЫ: в деда мороза тоже веришь? Wink

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReD_XIII
Сергей


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 1    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2008
КозерогВозраст: 39

Сообщения: 375
Откуда: Днепропетровск(Украина)

1984 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 21:29:48     Ответить с цитатой

Sad остановили, седня вечером на набережной, грит на красный проехал, хотя реально начал мигать зеленый, я ехал последним в потоке с небольшим отстованием, вот меня он и стопнул.
Выписали штраф на 430грн. Походу пробивали по базе меня и машину: весеннего штрафа(письмо счастья приходило, но забил) на визирь не было, ни на мне ни на машине. а вот с этим что делать, как вы думаете реально ли в суде доказать? мое слово против слова гаишника, свидетелей у меня нет, он в пртокол тоже кроме своих слов ничего не написал Cool обидно что реально не нарушил Rolling Eyes

_________________
ВАЗ-2107L (1984г.в.)
Пусть далеко не бэха, зато уже Семерка Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shurik78
Александр


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.12.2009
ТелецВозраст: 45

Сообщения: 8
Откуда: Днепр ж/м коммунар


СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 22:01:09     Ответить с цитатой

надо было в протоколе писать что с предъявленным нарушением несогласен и свидетелей нет. Про свидков надо сразу гайцев этим осаживать
_________________
Электромонтажные работы 097 47 00 три пятерки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksav'e
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
ОвенВозраст: 44

Сообщения: 362
Откуда: Днепропетровск, пр. Петровского


СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 22:53:39     Ответить с цитатой

shurik78
+1
меня тож один хотел офтрафовать - номер передний был не на бампере а под лобовым стеклом - не успел рамку купить после оформления авто ... так я ему сказал, что в протоколе напишу комментарий почему номер не на месте, а также что они пытались вымогать деньги ... результат - 5 мин рассказ гайца про то какими он болтами крепит номер на своем авто и счастливого пути ...

_________________
Время летит так быстро, что не все успеваешь испортить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReD_XIII
Сергей


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 1    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2008
КозерогВозраст: 39

Сообщения: 375
Откуда: Днепропетровск(Украина)

1984 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 23:52:48     Ответить с цитатой

я ему про свидетелей сказал, графа это пустая, он сказал в суде доказывай Confused
_________________
ВАЗ-2107L (1984г.в.)
Пусть далеко не бэха, зато уже Семерка Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 09:16:19     Ответить с цитатой

ReD_XIII писал(а):
с этим что делать, как вы думаете реально ли в суде доказать?

на раз два три
токо когда исковое будешь писать для пущей уверености найди какого-нибуть знакомого пускай он за свидетеля будет. (Ну и фиг с ним что в протоколе сразу не указал).
Ksav'e писал(а):
не успел рамку купить после оформления авто ...

Ksav'e писал(а):
напишу комментарий почему номер не на месте

ну и шоб ты ему написал?
то просто видимо было или до новых штрафов было или не захотел связываться с
Ksav'e писал(а):
а также что они пытались вымогать деньги ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksav'e
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
ОвенВозраст: 44

Сообщения: 362
Откуда: Днепропетровск, пр. Петровского


СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 09:52:22     Ответить с цитатой

dsu
это было 1ноября сего года
а написал бы как есть - машину оформил вчера, номера без дырок, сегодня еду за рамкой + элемент творчества ...

Кстати вопрос - на каком основании (документ и т.п.) они находятся в конкретном месте??? Если у них задание стоять, например, на неприбыльном участке, а они рубят капусту в другом денежном месте - это правомочно???

_________________
Время летит так быстро, что не все успеваешь испортить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TheLeo
Виталий


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 21    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2007
ЛевВозраст: 42

Сообщения: 2080
Откуда: Днепропетровск

1983 ВАЗ 2121 Нива

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:31:48     Ответить с цитатой

ReD_XIII
подавай сразу в суд, пока не поздно... а то моего друга тоже так оштрафовали (не рядом ли с METRO на правде тебя тормознули?) так он сразу в суд не пошел и все... хотя у него был свидетель в машине...

п.п. правил на эту тему:
8.7.3. Сигнали світлофора мають такі значення:

а) зелений дозволяє рух;

б) зелений у вигляді стрілки (стрілок) на чорному фоні дозволяє рух у зазначеному напрямку (напрямках). Таке саме значення має сигнал у вигляді зеленої стрілки (стрілок) у додатковій секції світлофора.

Сигнал у вигляді стрілки, що дозволяє поворот ліворуч, дозволяє й розворот, якщо він не заборонений дорожніми знаками.

Сигнал у вигляді зеленої стрілки (стрілок) у додатковій (додаткових) секції, увімкнений разом із зеленим сигналом світлофора, інформує водія про те, що він має перевагу в зазначеному стрілкою (стрілками) напрямку (напрямках) руху перед транспортними засобами, що рухаються з інших напрямків;

в) зелений миготливий дозволяє рух, але інформує про те, що незабаром буде ввімкнено сигнал, який забороняє рух.

Для інформування водіїв про час (у секундах), що залишився до кінця горіння сигналу зеленого кольору, можуть застосовуватися цифрові табло;

г) чорна контурна стрілка (стрілки), нанесена на основний зелений сигнал, інформує водіїв про наявність додаткової секції світлофора і вказує інші дозволені напрямки руху ніж сигнал додаткової секції;

ґ) жовтий забороняє рух і попереджає про наступну зміну сигналів;

д) жовтий миготливий сигнал або два жовтих миготливих сигнали дозволяють рух і інформують про наявність небезпечного нерегульованого перехрестя або пішохідного переходу;

е) червоний сигнал, у тому числі миготливий, або два червоних миготливих сигнали забороняють рух.

Сигнал у вигляді зеленої стрілки (стрілок) у додатковій (додаткових) секції разом з жовтим або червоним сигналом світлофора інформує водія про те, що рух дозволяється у вказаному напрямку за умови безперешкодного пропуску транспортних засобів, які рухаються з інших напрямків;

Стрілка зеленого кольору на табличці, встановленій на рівні червоного сигналу світлофора з вертикальним розташуванням сигналів, дозволяє рух у зазначеному напрямку при увімкненому червоному сигналі світлофора з крайньої правої (лівої) смуги руху за умови надання переваги в русі іншим його учасникам;

(підпункт "е" пункту 8.7.3 доповнено абзацом згідно з
постановою Кабінету Міністрів України від 01.10.2008 р. N 876,
абзац третій підпункту "е" пункту 8.7.3 із змінами, внесеними
згідно з постановою Кабінету Міністрів України від 11.02.2009 р. N 124)

є) поєднання червоного і жовтого сигналів забороняє рух і інформує про наступне вмикання зеленого сигналу;

ж) чорні контурні стрілки на червоному і жовтому сигналах не змінюють значення цих сигналів та інформують про дозволені напрямки руху при зеленому сигналі;

з) вимкнений сигнал додаткової секції забороняє рух у напрямку, вказаному її стрілкою (стрілками).

...

8.10. У разі подання світлофором (крім реверсивного) або регулювальником сигналу, що забороняє рух, водії повинні зупинитися перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінія), дорожнім знаком 5.62 "Місце зупинки", якщо їх немає - не ближче 10 м до найближчої рейки перед залізничним переїздом, перед світлофором, пішохідним переходом, а якщо і вони відсутні та в усіх інших випадках - перед перехрещуваною проїзною частиною, не створюючи перешкод для руху пішоходів.

8.11. Водіям, які в разі ввімкнення жовтого сигналу або підняття регулювальником руки вгору не можуть зупинити транспортний засіб у місці, передбаченому пунктом 8.10 цих Правил, не вдаючись до екстреного гальмування, дозволяється рухатися далі за умови забезпечення безпеки дорожнього руху.

...
12.9. Водієві забороняється:

а) перевищувати максимальну швидкість, визначену технічною характеристикою даного транспортного засобу;

б) перевищувати максимальну швидкість, зазначену в пунктах 12.4 - 12.7, на ділянці дороги, де встановлено дорожні знаки 3.29, 3.31, або на транспортному засобі, на якому встановлено розпізнавальний знак відповідно до підпункту "и" пункту 30.3 цих Правил;

в) перешкоджати іншим транспортним засобам, рухаючись без потреби з дуже малою швидкістю;

г) різко гальмувати (крім випадків, коли без цього неможливо запобігти дорожньо-транспортній пригоді).



...

16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді. Проте, якщо на перехрестях перед світлофорами на шляху руху водія є дорожня розмітка 1.12 (стоп-лінія) або дорожній знак 5.62, він повинен керуватися сигналами кожного світлофора.

_________________


Высшая математика в жизни помогла только один раз... - когда ключи в сортир уронил... интеграл из проволоки сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:28:19     Ответить с цитатой

Ksav'e
в принципе в твоем случае надо было-бы писать
машину приобрел вчера. Ибо спасти тебя могло только:

Власники механічних транспортних засобів і причепів до
них повинні зареєструвати (перереєструвати) їх у Державтоінспекції
незалежно від їхнього технічного стану протягом 10 діб з моменту
придбання (отримання), митного оформлення або переобладнання чи
ремонту, якщо необхідно внести зміни до реєстраційних документів.

а то что они без дырок никого не ....

Забороняється змінювати розміри, форму, позначення, колір і
розміщення номерних знаків, наносити на них додаткові позначення
або закривати їх, вони повинні бути чистими і достатньо
освітленими.

Но с другой сторны:
Керування транспортними засобами, не зареєстрованими або не перереєстрованими в установленому порядку, без номерного знака або з номерним знаком, що не належить цьому засобу, а також без талону про проходження державного технічного огляду чи з талоном, що не належить цьому засобу, -

максимум чем тебя могли наказать - это профилактической беседой Smile что и было сделано Smile

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksav'e
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
ОвенВозраст: 44

Сообщения: 362
Откуда: Днепропетровск, пр. Петровского


СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:32:47     Ответить с цитатой

dsu
это были уже не красные номера и они смело могли штрафануть за:
Забороняється змінювати розміри, форму, позначення, колір і
розміщення номерних знаків, наносити на них додаткові позначення або закривати їх, вони повинні бути чистими і достатньо
освітленими.
при таких суммах штрафов нужно бороться до конца и конечно же отлично знать ПДД, т.к. гайцы психологи еще те!

_________________
Время летит так быстро, что не все успеваешь испортить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 14:51:27     Ответить с цитатой

Ksav'e
Прикол в том что штрафуют не на основании ПДД. По большому счету это вообще не документ. А на основании КУпАП (административный кодекс). Так что ПДД описывают порядок действий на дороге, но не предусматривают наказания. А наказывается на основании кодексов. Вот именно поэтому пешеход всегда прав - пока жив. И именно поэтому можно оспаривать в суде штрафы за неправильное положение номеров. А осудят тебя или нет - это вообще уже 3-й вопрос. А взымание штрафов - вообще 4-й.

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReD_XIII
Сергей


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 1    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2008
КозерогВозраст: 39

Сообщения: 375
Откуда: Днепропетровск(Украина)

1984 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:07:16     Ответить с цитатой

TheLeo
спасибо очень хорошая инфа.
мда надо повышать свою правовую граммотность Embarassed

_________________
ВАЗ-2107L (1984г.в.)
Пусть далеко не бэха, зато уже Семерка Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReD_XIII
Сергей


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 1    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2008
КозерогВозраст: 39

Сообщения: 375
Откуда: Днепропетровск(Украина)

1984 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 00:04:34     Ответить с цитатой

ну от работы до суда пешком 10 минут, а денег я им из принцпа не дам Cool в субботу буду пытаться составить скаргу Laughing
_________________
ВАЗ-2107L (1984г.в.)
Пусть далеко не бэха, зато уже Семерка Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TheLeo
Виталий


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 21    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2007
ЛевВозраст: 42

Сообщения: 2080
Откуда: Днепропетровск

1983 ВАЗ 2121 Нива

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 09:17:01     Ответить с цитатой

ReD_XIII
поищи а нете шаблоны заяв, будет меньше ошибок... я даж где-то встречал именно по твоему случаю

_________________


Высшая математика в жизни помогла только один раз... - когда ключи в сортир уронил... интеграл из проволоки сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 09:31:04     Ответить с цитатой

ДимЬ)4 писал(а):
ебята, сам убедился, лучше дать на месте сотню,

когда как
иногда и так лучше.
например меня сегодня штрафанули.....
с центра поворот с пушкина на кирова. Я , дебил, стал в средний ряд. Разметку заметил что со среднего ряда можно токо на кирова ехать, но маневрировать поздно было. И я нет чтоб накинуть лишний кружок - поперся прямо (тем более видел же гайцов). Тут, как говорится, ужо нкокой суд не поможет. Хорошо что еще гаишник взятку взял. НО. Ежелиб там разметка не дублировалась знаком (который я не заметил), или разрешено было движение и прямо (яж еще и на красный поперся фактически (стрелка токо влево горела)), то можно было-бы тягаться с судом. Из серии "дорожная разметка не видна" или "я зуб даю на зеленый ехал и у меня куча свидетелей". так чо ситуация ситуации рознь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:01:58     Ответить с цитатой

ДимЬ)4 писал(а):
судиться можно если у тебя т.о. до 2010 года

а у тебя какая ситуация была?

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха
Лёха


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 8    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.07.2007
СтрелецВозраст: 41

Сообщения: 349
Откуда: ZP.city

1981 ВАЗ 21013

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:18:02     Ответить с цитатой

Делал себе ТО в конце ноября - в базе на мне оказался висящим штрафец за апрель. При том, что копию вовремя оплаченной квитанции я оставлял в исполнительной службе тогда же. Копию благополучно потеряли и штраф тихо ждал, пока я приеду на ТО. Ну и всплыл он, когда всех петух в жопу клюнул и все ломанулись делать ТО Very Happy Еще оказалось, что исполнительная служба, работавшая ранее ежедневно (кроме среды, кажеццо), теперь принимает во вторник с 9 до 12 и в четверг с 13 до 16! Это для всех водителей одного из крупнейших районов города. Принимают аж 2 девочки с неизгладимым выражением "нам по$#%" на фейсах Evil or Very Mad
Встряв с горем пополам в нужное время (вторник, разгар рабочего дня) и выстояв очередь таких же страждущих, узнаю, что в ментовской базе мой штраф есть, а в базе исполнительной службы меня нет.
Казалось бы - что проще, дайте справку и одной проблемой меньше. Нет, они не уверены и для порядка надо еще поискать ВРУЧНУЮ в горах аналогичных дел моё. С матами и кипишем ушел ни с чем, провожаемый меланхоличными взглядами "бывалых".
Перенабитая на четверг стрелка ни к чему не привела - в тот день "не работала база" и никакие действия по решению вопросов не предпринимались. Правда, меня запомнили (сцуко, ну без ласкового слова ну никак не обходится у нас в стране), вроде бы нашли мое дело и ксерокопия квитанции все же была оставлена у исполнителя.
В следующий раз мой визит состоялся ровно через неделю (я ж, мля, еще и работаю - не всегда, представьте, удается выкроить час-два на добровольный вы@б собственного мозга). С радостью обнаружил за час до окончания приема очередь человек в 15 (при скорости "обслуживания" 1 чел/10-15 минут), но вопрос нужно было решать любой ценой. Через минут 20 тупого ожидания снова пригодилась поднятая в первый раз буча - вне очереди мне было отдано на руки постановление о закрытии (фух) дела по моему нарушению.
На следующий день постановление нужно было отдать в админпрактику. На 2 окна - очередь человек 80. Скорость "принятия решений" - сравнима с исполнительной службой, хотя прием ежедневно и целый день. То ли мне поперло, то ли звезды на небе так стали, но, заняв очередь и вернувшись через 20-25 минут, меня не мог не обрадовать факт, что до окна мне оставалось всего человек 5. Штраф "закрывали" минуты 3. А ведь заплатил я его вовремя...
Все эти многа букаф написаны для того, чтобы разрушить потенциальную веру в силу нашего законодательства и лозунг про "правильные" отношения гаи-водитель на дороге. Система всеми возможными и невозможными способами подталкивает нас к убеждению, что лучше заплатить штраф "на месте", чем лишний раз проходить все эти легализированные круги ада.
ЗЫ: из разговоров водителей в исполнительной и МРЭО минимальный "штраф на месте" у нас уже 200 грн. А у вас?

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReD_XIII
Сергей


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 1    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2008
КозерогВозраст: 39

Сообщения: 375
Откуда: Днепропетровск(Украина)

1984 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:32:43     Ответить с цитатой

на лапу не дам принципиально, еслиб их геишников дергали исками за каждый штраф, то я думаю левых штрафов и разводов было бы поменьше!

ЗЫ сегодня подал исковое заявление в суд, поле 11 января Exclamation Exclamation Exclamation аж должны будут рассмотреть

ЗЗЫ имхо классно было бы сделать так, гаишник штрафует на Ную сумму, если этот штраф потом успешно обжалывается в суде, то эту сумму должен был бы оплатить сам гай. вот тогда б они и научились и протоколы составлять, и лишний раз водил не дергать Cool как-то вот так

_________________
ВАЗ-2107L (1984г.в.)
Пусть далеко не бэха, зато уже Семерка Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ru
Руслан


Группы: Нет
Репутация: 4    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.09.2009
КозерогВозраст: 2023

Сообщения: 199
Откуда: Днепр

1979 ВАЗ 2103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:55:25     Ответить с цитатой

"Лёха"
чтобы разрушить потенциальную веру в силу нашего законодательства и лозунг про "правильные" отношения гаи-водитель на дороге

если в одном из городов Полтавской обл. начальник отдела ДАИ имеет 3(три) ДТП со СМЕРТЕЛЬНЫМ исходом и его еще хотят назначать начальником районного отдела ДАИ, то какой, в ср@ку, закон и нормальное отношение. Это для примера Cool

_________________
Будем проще.Мы здесь временноVery Happy
Бурение скважин. Установка насосного оборудования. Гарантия на скважину. 066 264-57-57; 097 365-88-29
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Мир автомобилей :: Право и ПДД Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы