Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Cтук в голове

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
Евгений


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 4    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
ВодолейВозраст: 37

Сообщения: 1560
Откуда: Днепропетровск

1995 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 00:29:18     Ответить с цитатой

На время капиталки своего мотора поставил себе когда-то купленый подешевке 01 мотор. Так как распредвал на моем родном моторе был в хорошем состоянии, я его перебросил на этот вместе с рокерами (причем рокера выставил в той же последоватильности). Настроил клапана, завел, стучит Evil or Very Mad Причем стучит так, как будто клапан какойто жестко попущен. Выставлял клапана уже 4 раза, уже и пережимол, всеравно стучит. Стук исходит с верхней части двигателя. Но ведь на родном моторе так не стучало Confused Что делать? Какие могут быть варианты?
Может из-за потянутого цепка? Так я его натянул, на родном моторе был хуже цепок.
Один товарищ говорит, может так кабанчик стучать, если он на подшипниках, но мне слабо верится.
Что еще может стучать?

_________________
Jorik Motor Garage
Запчасти б/у на классику
Установка ГБО, комплектующие
0632472317
0688834154
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadjama
Вадим


Группы: Нет
Репутация: -2    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2009
ВесыВозраст: 35

Сообщения: 204



СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 02:41:09     Ответить с цитатой

молоток тоже может стучать Laughing

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Жора поставь его родной распредвал и рокера не создавай себе лишний гемор Ты на своём моторе накрутил 200000км без кап рем Копеешный мотор не проживет 20000 без к.р. Он полюбому моложе и вырабатка на каждом моторе посвоему вылазит скорее всего на какомто из рокеров яйцо и при регулировке ты его не можеш поймать а при работе клапан попадает в него и издаёт стук а на счет кабана то забей он не в головке стоит а в блоке и звук его похож на скрип так что ищи причину в своих заменах более чем уверен если поставиш назад все родное от этого мотора в той же последовательности в которой ты это всё снимал проблема ищезнет а вообще Мой тебе совет не обращай внимания Это ЖИГУЛИ Не мешай технике работать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Двигатель Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы