Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
А вас разводило ГАИ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вас разводило ГАИ?
Да
71%
 71%  [ 20 ]
Нет
28%
 28%  [ 8 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
godzilla85
godzilla


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2010
БлизнецыВозраст: 43

Сообщения: 678



СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:29:48     Ответить с цитатой

Часто ГАИшники останавливают и пытаются тупо развести на бабки. Мне напоминает это цыган))) Типа позолоти ручку))) Если кого разводили пишите свои истории))

А вот моя сегодняшняя. Еду по Героев Сталинграда, в сторону авторынка, перекресток на Строителей, перед ним стоит знак движение по крайней левой полосе запрещено. Скажу честно я обычну еду там так что-бы пешеходам было где стоять и не наезжать на отделение площадки для их остановки. Так и было в этот раз. И там сразу меня и оприходовали инспектора))) Насмотревшись видео в интернете, я на отрез отказался выходит с машины и признавать вину, хотя инспектор утверждает, что он меня снял на видео)) (Обычно в разговорах с ними я очень нервничаю). Пообщавшись мы сошлись в мнении что он пишет протокол, а я обжалую его в суде. Взял ГАИшник документы и ушел. 5 минут спустя приходит без протокола и отдает права. Я спрашиваю - где протокол? В ответ - вышел новый приказ, по которому если водитель нарушил и это снято на видео, то они просто передают видео в суд. Я там чуть не упал. Отдуплившись иду к нему. Перед этим позвонивши другу по мобиле и говоря с ним иду к инспектору, и говорю - мой друг работает в ГАИ и я сейчас буду узнавать, что за нововведение и потребовал составить протокол. В ответ - тупой съезд, и прикидка дурачком. И что он меня просто устно предупреждает.

ВОТ ВАМ И ГАИ)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxito
Max


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.01.2008
ОвенВозраст: 39

Сообщения: 772


2003 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 07:26:28     Ответить с цитатой

godzilla85 писал(а):
нарушил и это снято на видео, то они просто передают видео в суд.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .вот молочяги...насчет цыганей 100% Laughing Laughing Laughing у них скоро курсы гипноза начнут проводить, для большей эффектитвности работы гаи........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon4ik
Сергей


Группы: Нет
Репутация: -58    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2008
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 6864
Откуда: Украина, Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 07:56:57     Ответить с цитатой

godzilla85
а ненадо было ему документы в руки давать, ты не обязан это делать, это рас!
два это если тя уже остановили, требуй что бы тебе укзали законную причину остановки, если нарушил так пусть предоставят доказательства твоей вины, либо на сертефицированом приборе(визир например, но не как не обычный фотоапарат или видеокамера Laughing ) ну или свидетели которые видили твоё нарушение, ну и самому напомнить свидетелям что за лжесвидетельствование срок дают!
ну и в третих всегда снимай на видео Wink

_________________
Злобное существо, живущее в бане - флудер.
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 09:47:10     Ответить с цитатой

Да разводили. Написал что я ехал на красный свет и пипец. И ниче никому я не доказал.

вот иск подал.


вот ответ суда


в котором послали меня куды подальше:
Примечательно что решение суда основывается только на протоколе. Моих свидетелей не вызывали и никак не приняли во внимание тот факт что они вообще существуют. Меня обвинили в том что я намерено и с умыслом ехал на красный. Хотя не устно не письмено не заикнулся об этом. И уж тем более фактически этого небыло.
Еще один интерестный факт. Заинтересовавшись моим судьей. Я отыскал в едином реестре судовых дел дела моего судьи по нарушениям ПДД. Ни одного выиграного дела я не нашел. Все решения написаны на стандартных бланках (настолько стандартных, что даже не удосужились отследить что приказ №1111 не действует) и суть их одна - инспектор зазря писать ниче не будет.

Так вот мораль сей басни такова, что прежде чем ерепенится как в интернетовых роликах узнайте как судьи в вашем районом суде относятся к подобным делам. Если так как у меня (Индустриальный суд), то инспектор что-бы он не делал всегда прав, потому что он прав.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

В моем варианте я допустил 2- е существенные ошибки.
Первое - начал требовать удостоверение гайца до того как протокол получил, чем спровоцировал его таки на написание (как вариант могло быть как у Годзилы). Второе от суда нужно было требовать вызова свидетелей.

godzilla85
в твоем варианте неизвестно что еще инспектор удумает дальше. Зная номер твоего удостоверения не исключено написание протокола с отказом от твоей подписи.

Neon4ik
Не мели глупостей. В качестве доказательства - с головой хватит простой уверенности гаишника в том что это было. А документы можешь не давать только если причина не законна (и то это вопрос спорный) - в данном случе этого нет. А лжесвидетели.... то в теории тока дают. На практике это очень сложно доказать.

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/


Последний раз редактировалось: dsu (Вт Мар 22, 2011 10:03:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TheLeo
Виталий


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 21    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2007
ЛевВозраст: 42

Сообщения: 2080
Откуда: Днепропетровск

1983 ВАЗ 2121 Нива

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:00:47     Ответить с цитатой

dsu
есть такая штука как "прецедент"
и задай вопрос к юристам - что можно сделать относительно судьи который выносит решения не разобравшись в вопросе (пожаловаться там куда или еще что, думаю ежели таких жалоб будет некоторое кол-во то какие-то меры примут)

_________________


Высшая математика в жизни помогла только один раз... - когда ключи в сортир уронил... интеграл из проволоки сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:08:34     Ответить с цитатой

а у меня есть время этим заниматься? Ты думаешь еще кто-то это будет делать. И потом это только у меня свидетели есть (с обоих сторон). У остальных в исках тупо - я этого не делал. Ничего нельзя. Жалобу на имя председателя подать (вот смешно). Раньше можно было опеляцию подать, а судьям отмененные решения по апелляции не нужны были, ибо на следующий срок можно было не попасть.
_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/


Последний раз редактировалось: dsu (Вт Мар 22, 2011 10:11:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:11:28     Ответить с цитатой

Если нет знакомого юриста, нефиг лезть в суд! Судья 90% примет сторону ГАИ. Потом надо подавать апеляцию, они возвращают дело в суд, они пересматривают и т.д.
_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:13:42     Ответить с цитатой

Red
Тут не прав Ты. Есть куча прецидентов по другим судам когда отменяли подобные решения, вон у Лео например отменили постанову за якобы проезд на красный.

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
godzilla85
godzilla


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2010
БлизнецыВозраст: 43

Сообщения: 678



СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:23:12     Ответить с цитатой

dsu писал(а):
Да разводили. Написал что я ехал на красный свет и пипец. И ниче никому я не доказал.

вот иск подал.


вот ответ суда


в котором послали меня куды подальше:
Примечательно что решение суда основывается только на протоколе. Моих свидетелей не вызывали и никак не приняли во внимание тот факт что они вообще существуют. Меня обвинили в том что я намерено и с умыслом ехал на красный. Хотя не устно не письмено не заикнулся об этом. И уж тем более фактически этого небыло.
Еще один интерестный факт. Заинтересовавшись моим судьей. Я отыскал в едином реестре судовых дел дела моего судьи по нарушениям ПДД. Ни одного выиграного дела я не нашел. Все решения написаны на стандартных бланках (настолько стандартных, что даже не удосужились отследить что приказ №1111 не действует) и суть их одна - инспектор зазря писать ниче не будет.

Так вот мораль сей басни такова, что прежде чем ерепенится как в интернетовых роликах узнайте как судьи в вашем районом суде относятся к подобным делам. Если так как у меня (Индустриальный суд), то инспектор что-бы он не делал всегда прав, потому что он прав.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

В моем варианте я допустил 2- е существенные ошибки.
Первое - начал требовать удостоверение гайца до того как протокол получил, чем спровоцировал его таки на написание (как вариант могло быть как у Годзилы). Второе от суда нужно было требовать вызова свидетелей.

godzilla85
в твоем варианте неизвестно что еще инспектор удумает дальше. Зная номер твоего удостоверения не исключено написание протокола с отказом от твоей подписи.

Neon4ik
Не мели глупостей. В качестве доказательства - с головой хватит простой уверенности гаишника в том что это было. А документы можешь не давать только если причина не законна (и то это вопрос спорный) - в данном случе этого нет. А лжесвидетели.... то в теории тока дают. На практике это очень сложно доказать.

Друг в прошлом году обжаловал 4 протокола! Все в его сторону))) Правда в суде на Поторжинского! По поводу судьи это да, меня гаишники часто пугают и говорят, что в индустриальном суде жестко)))
А в протоколе лучше вообще писать свидетелей нет - это автоматически снимает с вас вину, и даже если он принесет видео, то это 50\50.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Андрей
СварщеГ клуба

Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 69    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.01.2008
ВесыВозраст: 50

Сообщения: 3626
Откуда: Днепропетровск/8-098-369-75-40 ВАЗ2101/1972г.в.

1972 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:37:12     Ответить с цитатой

15 минут на зад был остановлен по пр. Пушкина возле Децкоё больнички №3
и счразу тупой вопрос инспектора:"Где талон ТО?"
Я ему uh, ты чё слепой на месте и пальцем ткнул в талон, после чего отданы доки и уехал. Они ищё и слепые в добавок Twisted Evil

_________________
Andre(СварщеГ)
Следи за собой и будь осторожен....(В.Цой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:17:47     Ответить с цитатой

godzilla85 писал(а):
А в протоколе лучше вообще писать свидетелей нет - это автоматически снимает с вас вину, и даже если он принесет видео, то это 50\50.

во-первых ничего автоматически не снимает. во-вторых у мну был "свидетель" (посмотри протокол).

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon4ik
Сергей


Группы: Нет
Репутация: -58    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2008
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 6864
Откуда: Украина, Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:20:33     Ответить с цитатой

dsu писал(а):


Neon4ik
Не мели глупостей. В качестве доказательства - с головой хватит простой уверенности гаишника в том что это было. А документы можешь не давать только если причина не законна (и то это вопрос спорный) - в данном случе этого нет. А лжесвидетели.... то в теории тока дают. На практике это очень сложно доказать.

по ЗАКОНУ не хватит!
по документам - читай КУоАП:
Цитата:
Статья 126. Управление транспортными средствами лицами, которые не имеют соответствующих документов или не предъявили их для проверки

Управление транспортными средствами водителями, которые не имеют при себе либо не предъявили или не передали для проверки удостоверения водителя соответствующей категории, талон к нему, регистрационные и другие документы, подтверждающие право пользования или распоряжения транспортным средством, а в случаях, предусмотренных законодательством, должным образом оформленный путевой (маршрутный) лист или документы на перевозимый груз, лицензионную карту на транспортное средство, а также полис (договор) обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (страховой сертификат "Зеленая карта"), -

или или, никто не обязует передавать в руки доки гею! Wink

_________________
Злобное существо, живущее в бане - флудер.
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Даня
Даниил Рострипа


Группы: Нет
Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.10.2008
ОвенВозраст: 42

Сообщения: 270
Откуда: Днепропетровск

1983 ВАЗ 2105

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:06:33     Ответить с цитатой

Проголосовал Да, так как недавно был случай. Часов в 9 вечера еду себе с работы домой по Г.Сталинграда. Напротив 16-й больницы, вижу светофор начинает мигать, а за ним замечаю ПИДРскую машину, потому плавно останавливаюсь фактически на мигающий зеленый. Тем не менее после перекрестка вижу радостный жест волосатой палкой. Из машины я не вылажу, подходит гайдон представляется как всегда "инспектор бубубу ГАИ городавашидокументы". Попросил его представится разборчиво, увидел что оччень сильно его этим задел. Потом началось "помему не пристегнутый", хотя сижу в машине с пристегнутым ремнем Smile, говорит выйтиде из машины, у вас подсветка заднего номера не работает, я с удивлением выхожу, и вижу что все исправно. Потом началось самое интересное, говорит у вас запах (Я среди недели не пью ВООБЩЕ), говорю не вопрос давайте газоанализатор, я подую, а если нету составляет шапку протокола и в больницу. В общем не буду описывать всего диалога (потом я оказался заподозрен в употреблении наркотиков). Итогом стало то, что я закрыл свою машину (очень давил на то что поедем на моей в больницу) Без приглашения уселся к ним в девятку, и стазал поехали на Свердлова, после чего получил назад свои доки со словами "вы наверное просто устали сильно, вижу что вы трезвый". Итог - 40 минут потерянного времени, не успел зайти в АТБ скупиться до закрытия, испорченное настроение. С тех пор вожу с собой фотик, при остановке демонстративно достаю его и включаю.

З,Ы, Дима, индустриальный суд это отдельная тема. Там судьями работают негодяи, и правды не найдешь, сочувствую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Neon4ik
Сергей


Группы: Нет
Репутация: -58    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2008
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 6864
Откуда: Украина, Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 15:17:53     Ответить с цитатой

да они часто ночью по 130й за пьянку разводят!
_________________
Злобное существо, живущее в бане - флудер.
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:06:37     Ответить с цитатой

Neon4ik
еще раз говорю - не мели глупости.
я тебе могу показать не одно решение суда где вполне хватило лишь слова гайца. А КУпАП Ты сам-то читал? Даже он требует минимум показать. А дальше вопрос спорный начинается. Если хо в правовом разделе заведи соответствующую тему - я тебе расскажу почему нужно предъявлять документы гайцу. И почему не спасет тебя недавание если гаец залупится и захочет тебя наказать.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Neon4ik писал(а):
да они часто ночью по 130й за пьянку разводят!

Sad к сожелению есть такая практика. особенно если человек в глаза не видел 400/666 приказ. Но даже знание его может не спасти, если у ГАЙца сговор с врачом, особенно если дело за городом происходит.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Neon4ik
смотри для тебя распишу.....
штраф наступает при выполнении следующего условия (выдержка из оригинала закона):
Цитата:
Керування транспортними засобами водіями, які не мають при
собі або не пред'явили чи не передали для перевірки посвідчення
водія відповідної категорії,

если перевести на язык математики то получается следующее
штраф=НЕ имеет ИЛИ (НЕ предъявил ИЛИ НЕ передал)
0-условие ложно
1-условие истино.
имеет права? да значит 1
предъявил? да значит 1
передал? нет значит 0
перепишем что получилось
штраф=НЕ 1 ИЛИ (НЕ 1 ИЛИ НЕ 0)=0 ИЛИ(0 ИЛИ 1)=0 ИЛИ 1=1
т.е. штраф=1=истина=плати и не выпендривайся Smile

Математику надо было учить Smile

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

а вообще КУпАП он наказывает. А ПДД от тебя требует передачи документови закон о милиции - тоже. Другое дело что наказания за это непонятно предусмотрено или нет, но документы Ты таки обязан передать работнику милиции (в частности ГАИ) ежели он заподозрит что Ты творишь правонарушение.

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даня
Даниил Рострипа


Группы: Нет
Репутация: 3    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.10.2008
ОвенВозраст: 42

Сообщения: 270
Откуда: Днепропетровск

1983 ВАЗ 2105

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:04:51     Ответить с цитатой

Ну ты дал. По булевой алгебре посчитал Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
godzilla85
godzilla


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2010
БлизнецыВозраст: 43

Сообщения: 678



СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 20:28:14     Ответить с цитатой

dsu писал(а):
Neon4ik
еще раз говорю - не мели глупости.
я тебе могу показать не одно решение суда где вполне хватило лишь слова гайца. А КУпАП Ты сам-то читал? Даже он требует минимум показать. А дальше вопрос спорный начинается. Если хо в правовом разделе заведи соответствующую тему - я тебе расскажу почему нужно предъявлять документы гайцу. И почему не спасет тебя недавание если гаец залупится и захочет тебя наказать.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Neon4ik писал(а):
да они часто ночью по 130й за пьянку разводят!

Sad к сожелению есть такая практика. особенно если человек в глаза не видел 400/666 приказ. Но даже знание его может не спасти, если у ГАЙца сговор с врачом, особенно если дело за городом происходит.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Neon4ik
смотри для тебя распишу.....
штраф наступает при выполнении следующего условия (выдержка из оригинала закона):
Цитата:
Керування транспортними засобами водіями, які не мають при
собі або не пред'явили чи не передали для перевірки посвідчення
водія відповідної категорії,

если перевести на язык математики то получается следующее
штраф=НЕ имеет ИЛИ (НЕ предъявил ИЛИ НЕ передал)
0-условие ложно
1-условие истино.
имеет права? да значит 1
предъявил? да значит 1
передал? нет значит 0
перепишем что получилось
штраф=НЕ 1 ИЛИ (НЕ 1 ИЛИ НЕ 0)=0 ИЛИ(0 ИЛИ 1)=0 ИЛИ 1=1
т.е. штраф=1=истина=плати и не выпендривайся Smile

Математику надо было учить Smile

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

а вообще КУпАП он наказывает. А ПДД от тебя требует передачи документови закон о милиции - тоже. Другое дело что наказания за это непонятно предусмотрено или нет, но документы Ты таки обязан передать работнику милиции (в частности ГАИ) ежели он заподозрит что Ты творишь правонарушение.

Все бред! Если завязаться любого ГАИшника можно поставить на свое место. (Так как они не имеют права составлять протокол без 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ) Начиная от жалобы прокурору, заканчивая звонком в телефон доверия ГАИ. А еще вернее снять все на видео и выложить на ютуб)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 09:53:36     Ответить с цитатой

godzilla85
ну ну давай давай. можно конечно, но далеко не любого.
жалобы - до одного места. все законно. с тобой просто мило поговорят.
а телефон доверия...... вот насмешил.... попробуй прикались позвони туда Smile
Для некоторых судов (благо что не для всех) 100% доказательство вины является выписаный протокол, а если туда вписать напарника гаишника (это вполне законно, кто не знал) то это все 200% доказательства. А на ютуб имеет смысл снимать если гаишник откровенный хам - а так только поприкалываться Smile В моем случае блин даже конституцию рассказывал и говорил "можешь подождать в машине своей пока я выпишу протокол".

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andre
Андрей
СварщеГ клуба

Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 69    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.01.2008
ВесыВозраст: 50

Сообщения: 3626
Откуда: Днепропетровск/8-098-369-75-40 ВАЗ2101/1972г.в.

1972 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 09:56:39     Ответить с цитатой

я тож в машине ждал пока писался протокол, грит посиди пока я пишу, т.к. у них в машине сидел один "клиент", грит чё на улице мёрзнуть буишь, грит позову как нарисую, добрый бля Twisted Evil , к стати штраф сёня оплатил Crying or Very sad
_________________
Andre(СварщеГ)
Следи за собой и будь осторожен....(В.Цой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Neon4ik
Сергей


Группы: Нет
Репутация: -58    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2008
СкорпионВозраст: 36

Сообщения: 6864
Откуда: Украина, Мелитополь


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:58:47     Ответить с цитатой

dsu писал(а):
godzilla85
ну ну давай давай. можно конечно, но далеко не любого.
жалобы - до одного места. все законно. с тобой просто мило поговорят.
а телефон доверия...... вот насмешил.... попробуй прикались позвони туда Smile
Для некоторых судов (благо что не для всех) 100% доказательство вины является выписаный протокол, а если туда вписать напарника гаишника (это вполне законно, кто не знал) то это все 200% доказательства. А на ютуб имеет смысл снимать если гаишник откровенный хам - а так только поприкалываться Smile В моем случае блин даже конституцию рассказывал и говорил "можешь подождать в машине своей пока я выпишу протокол".

ну ты сказочник! во первых гаец лицо заинтерисованое и быть свидетелем он быть не может!
ну а если суд вынес без доказательст решение в пользу гаи, это уже уголовное дело для судьи! Wink

_________________
Злобное существо, живущее в бане - флудер.
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы