Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Впервые в Днепропетровске! Хватит платить поборы ГАИ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Платите ли Вы штрафы и даёте ли взятки сотрудникам ГАИ?
Да
72%
 72%  [ 8 ]
Нет
18%
 18%  [ 2 ]
Жена платит
0%
 0%  [ 0 ]
Я депутат. Меня не трогают
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
dimych
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.05.2012
ОвенВозраст: 46

Сообщения: 3
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 00:28:16     Ответить с цитатой

Впервые в Днепропетровске двухдневный семинар — тренинг (6 — 8 часов в день) «100 аргументов против штрафов ГАИ» известного правозащитника, члена Союза журналистов Украины, обладателя премии «Золотое перо», ведущего телепрограммы «Мобильный автоадвокат», автора радиопрограммы «Аргументы Караваева на Авторадио» Владимира Караваева.

Некоторые сотрудники Госавтоинспекции, грубо попирая требования законодательства, закрывают глаза на обстоятельства допущенного водителем правонарушения, имеющие существенное значение для объективности принятия решения. На семинаре Владимир рассказывает о процедуре обжалования действий или решений должностных лиц Госавтоинспекции. Вы узнаете о тонкостях и механизмах «дорожного» правосудия, его слабых местах, позволяющих отменить любой штраф ГАИ. Вы ознакомитесь с реальными судебными решениями, и поймёте – в каких ситуациях и почему суды принимают решение в пользу водителей.

Большинство автолюбителей считает, что все действия человека в форме Госавтоинспекции, останавливающего автомобиль, требующего документы и обвиняющего их в нарушении Правил, являются законными. Однако, это не так. В лёгкой и доступной форме, на протяжении 6-8 часов, Вам расскажут о причинах, и наглядно покажут ситуации, в которых водителей штрафуют необоснованно. За время тренинга, основываясь на опыте «Мобильных автоадвокатов», проходит обучение водителей навыкам профессионального общения с инспекторами ГАИ, способам защиты от необоснованных штрафов и методам эффективного обжалования их в суде и, конечно же, отвечают на вопросы слушателей. Вас обучат подробному анализу действий инспектора с точки зрения соблюдения законности, потому что не в знании Правил, а в знании законов кроется суть защиты любого водителя от необоснованных обвинений штрафов ГАИ.
Скептики говорят — не нарушай и штрафов не будет. Владимир Караваев утверждает и показывает обратное — существуют десятки способов, дорожных хитросплетений и гаишных уловок, приводящих к штрафам.
Так — же на семинаре Вы сможете преобрести книги Владимира Караваева по «специальным» ценам (по предварительным заказам).

Принимаются индивидуальные заявки и групповые. Справки по телефону: 38 (067) 637.55.10, или на мыло!
Стоимость посещения семинара Вас приятно удивит, но количество мест ОЧЕНЬ ограничено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostolov
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2008
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 1975
Откуда: Дрифтопетровск

1993 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 07:53:53     Ответить с цитатой

Тренинг весьма сомнительная штука, толку от него немного за 6-8 часов.
А вот книженцию я бы советовал скачать одноклубникам. Сам с такой катаюсь, очень полезная. Хотя всё равно, общение с ДПС зависит от человека, если он не в состоянии применить полученные знания должным образом, то ни одна книга не поможет.

_________________
⚜ APOSTOL ⚜
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dimych
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.05.2012
ОвенВозраст: 46

Сообщения: 3
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 09:41:40     Ответить с цитатой

Всё зависит от того, кто и как усваивает информацию. Программа сделана так, что Вам даются основные знания на примерах из жизни.
Могу сказать по себе. Когда я проходил обучение в автошколе (класс находится напротив областного ГАИ в Днепре), мне попался очень хороший преподаватель, который действительно дал очень хорошие знания! Я практически и правила не читал по той причине, что его лекции были на столько лёгкие и интересные, что эти знания отложились на всю жизнь! Опять же, если бы в этих тренингах не было смысла, на них бы не ходили! А так, человек попав один раз, после этого не пропускает не одного тренинга! Это дешевле, чем платить взятки и штрафы. Кстати, 6-8 часов, это не общий тренинг, а только один день. Данный тренинг, это реально 2 рабочих дня!
По поводу книг скажу следующее: те книги, которые есть в интернете не отвечают сегодняшнему законодательству. По этой причине, даже если Вы всё знаете "на зубок", Вы можете ссылаться не на те статьи и законы, которые действуют сейчас. Вот, в принципе, пока всё... Думаю, я ответил на все Ваши вопросы)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apostolov
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2008
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 1975
Откуда: Дрифтопетровск

1993 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:03:28     Ответить с цитатой

dimych писал(а):
По поводу книг скажу следующее: те книги, которые есть в интернете не отвечают сегодняшнему законодательству. По этой причине, даже если Вы всё знаете "на зубок", Вы можете ссылаться не на те статьи и законы, которые действуют сейчас. Вот, в принципе, пока всё...


Я имел ввиду конкретную книгу - «100 аргументов против штрафов ГАИ»

dimych писал(а):
Думаю, я ответил на все Ваши вопросы)))

Я не задавал вопросов, я утверждал.
Но теперь пожалуй позадаю.

1) Чему конкретно вы сможете обучить на семинаре?
2) На чём основывается методическая база семинара.
3) Тренинг проводить будет сам Владимир?

_________________
⚜ APOSTOL ⚜
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dimych
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.05.2012
ОвенВозраст: 46

Сообщения: 3
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:08:58     Ответить с цитатой

Ой...
Лично я ничему не научу((( Я такой, что сам учусь...
Я в Днепре как представитель Владимира Караваева. Тему создал, что бы понять, какой настрой у автомобилистов Днепропетровска. Если эта тема интересна, то перед началом Евро проведём семинар. Семинар ведёт сам Владимир! Не думаю, что кто то сможет это сделать лучше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 08:18:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Я имел ввиду конкретную книгу - «100 аргументов против штрафов ГАИ»

да книга безнадежно устарела.

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы