Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Мышка без дефектов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:18:28     Ответить с цитатой

Какой мышкой вы предпочитаете больше играть? Просто я наконец созрел на покупку новой мышки, хочу чтобы комфортно было играть, нормальное нажатие и не было призрачных прокрутов особенно когда меняешь что-то в игре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastorr
Василий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.06.2021
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:20:07     Ответить с цитатой

Такое бывает у дешевых машках, когда срабатывает датчик на прокрутку колесика, в более дорогих мышках такого не бывает, так что если возьмешь мышку дороже 800 гривен, то будешь наслаждаться нормальной игровой мышкой. Не топовой, но приличной.
_________________
шокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:20:46     Ответить с цитатой

Что бы ты посоветовал из своего опыта? У меня мышка вроде была не дешевая, X7 брал её за 600 гривен, я понимаю что по сравнению с нынешними мышками. Это мелкая цена за неё. Но что было в тот момент то и брал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:21:35     Ответить с цитатой

Ну X7 это низкий и средний сегмент. Они ни рыба ни мясо, мышки свое отжили, сейчас намного лучше выпускают и по нормальным ценам. Могу посоветовать тебе взять HyperX Pulsefire Surge https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-surge-hx-mc002b/index.html это лучшая мышка до 1700 в которой будет новейший оптический датчик, переключатели Omron которые не сломаются вообще. 50 млн нажатий на каждую. Плюс она легкая, не такая тяжелая как X7 что поспособствует более быстрому реагированию в игре и перемещению курсора. А датчик как раз поможет в этом быстрее справится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы