Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Купить стенд развал схождения в СТО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 18:15:59     Ответить с цитатой

Хочу купить себе в СТО нормальный стенд развал схождения, на данный момент у меня старый стенд где по одному колесу можно только ставить, все это очень долго происходит и много кто из клиентов банально ездят туда где побыстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastorr
Василий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.06.2021
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 18:16:26     Ответить с цитатой

Если у вас шиномонтаж и СТО одновременно, то не удивительно, я терпеть не могу, когда по 2 часа колеса делают или развал схождения. Так как у меня тоже есть личное время, которое мне нужно потратить на свои дела. Так что ты правильно затеял покупку более совершенного оборудования.

Последний раз редактировалось: Bastorr (Пт Авг 20, 2021 18:19:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 18:16:34     Ответить с цитатой

Я это тоже понимаю, по этому и стремлюсь предоствлять лучший сервис и быстрее. Сейчас рассматриваю итальянские стенды развал схождения, но про них часто пишут что изъяны есть. То зависнет программа, то лифт застрянет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 18:18:45     Ответить с цитатой

Все может быть, когда некачественный контроллер стоит внутри. Я бы вам советовал взять Американские стенды, у них никогда подобных проблем не бывает, плюс они все настроены до идеала. Стенды развал схождения https://www.grandinstrument.ua/stend-razval-shozhdenie/ на этом сайте смотри. Фирма производитель США будет Hunter. У меня мой друг держит подобный бизнес.
Покупает зачастую именно американское оборудование, плюс там сервисный срок довольно большой, ну и гарантии естественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарри
Игорь


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.07.2022
СкорпионВозраст: 37

Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 21:01:34     Ответить с цитатой

Привет! Я тоже ищу, где купить оборудование для шиномонтажа и необходимые расходники. Подкиньте еще пару вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майка
Мария


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.07.2022
ОвенВозраст: 33

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 21:03:06     Ответить с цитатой

Привет, мой муж для ремонта шин на СТО закупает все необходимое в магазине https://fenix-market.com/ru/ Он пользуется только этим магазином, так как там отличный выбор и хорошие цены, а главное, всегда можно найти все нужное для шиномонтажа в одном месте. Надеюсь, вы зайдете на сайт и рассмотрите ассортимент, так как магазин надежный и ассортимент качественный. Думаю, это то что вам нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы