Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Выбор смартфона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 22:20:14     Ответить с цитатой

Какой можете посоветовать мощный и надежный телефон? Главное что бы характеристики были хорошими. В магазинах выбор большой, но что купить не могу определиться. Ну и желательно что то из новинок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zABEyik
Артём


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2021
ВодолейВозраст: 36

Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 22:22:43     Ответить с цитатой

Samsung Galaxy S20 достойный внимания. Он отлично держит заряд даже при активном использовании, делает качественные снимки, и звук хороший. Купил недавно себе, очень доволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 22:24:31     Ответить с цитатой

zABEyik писал(а):
Samsung Galaxy S20 достойный внимания. Он отлично держит заряд даже при активном использовании, делает качественные снимки, и звук хороший. Купил недавно себе, очень доволен.

У моего знакомого такой телефон, говорит что батарейку держит хуже предыдущих моделей. Ну и проблемы с сетью иногда бывают, может не ловить вообще. Может просто какая то фабула ему попалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vartel
armen


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2021
РыбыВозраст: 44

Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 22:27:30     Ответить с цитатой

Самсунги уже давно не того качества, что были раньше, поэтому тут не чему удивляться, что могут возникать проблем со сетью.
Если хотите купить достойный телефон, в котором всё работает чётко, тогда советую обратить внимание на iPhone 13 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-pro-128gb-graphite-apple-696680.html. Я планирую жене такой купить, как появится в продаже. Думаю на 128 GB внутренней памяти будет достаточно, или лучше брать на 256? Это один момент с которым не могу никак определиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VseSto
Максим


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.09.2021
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 5
Откуда: Украина Никополь


СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 14:57:45     Ответить с цитатой

Всем привет. Я здесь новенький и это моё первое сообщение, а также первая тема которая попалась на глаза. Касаемо телефона - Был у меня хуавей п20 про - достойный аппарат. За 2 года ни одного глюка. Что с ним только не происходило. Терял с мотоцикла на 220 км/час, переезжал машиной, а он после ремонта продолжал норм работать, но когда в очередной раз переехал тачкой -понял что пора уже менять на новый. Так как гугл отключил гугл сервисы для хуавей, пришлось перейти на что-то другое мой выбор пал на сяоми м10Тпро - короче одни недостатки(правда камера достойная), за 3 месяца - одни расстройства -вот хуавей делал хорошие телефоны
_________________
Создатель сайта по поиску СТО http://vsesto.com.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alex25
Саша


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.01.2022
РыбыВозраст: 24

Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 15:37:34     Ответить с цитатой

И мне нужен новый смартфон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы