Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Может лучше новострой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RikkiKot
RikkiKot


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 36

Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 13:09:57     Ответить с цитатой

Привет друзья! Есть сумма денег которые я не знаю куда вложить. Друзья предлагают купить акции, но я в этом ничего не понимаю. Есть вариант с недвижимостью, но опять же как выбрать? Дайте кто-то толковый совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsemSpat
VsemSpat


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
КозерогВозраст: 29

Сообщения: 78



СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 15:36:30     Ответить с цитатой

RikkiKot писал(а):
Привет друзья! Есть сумма денег которые я не знаю куда вложить. Друзья предлагают купить акции, но я в этом ничего не понимаю. Есть вариант с недвижимостью, но опять же как выбрать? Дайте кто-то толковый совет.


Кто вкладывает средства в недвижимость выбирают максимально выгодные проекты, а это обычно такие объекты которые только начали строить. В таких жилых комплексах или домах цены на квадратный метр почти в половину ниже того что предлагают на рынке готового жилья. Рекомендую вам посмотреть Новы Подол new-podil.kiev.ua/3d/ он будет состоять из семи «кварталов», сформированных из трех-четырех домов. Распологаться будет у Днепра на Подоле. Помимо жилья и объектов инфраструктуры, в комплексе планируется построить подземные и наземные паркинги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы