Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Нужен ремень для хлебопечки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 18:53:37     Ответить с цитатой

Всем доброго времен суток. Ребят, подскажите, где можно найти качественный ремень для хлебопечки. Поменять я и сам могу - невелика проблема. Только вот найти его сложно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 19:01:08     Ответить с цитатой

Иногда просто лучше купить новую хлебопечку. Особенно на старые модели бытовой техники иногда вообще нереально найти нужные запчасти, потому что такие уже не выпускают. Хотя, не знаю, какая у вас там хлебопечка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 19:03:03     Ответить с цитатой

Классный совет. Это как в анекдоте, кода чувак, когда у него пепельница в машине полная, покупает новую машину. Это из той же серии. Зачем покупать новую хлебопечку, если можно просто ведро поменять. Не так ли ) ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 19:06:01     Ответить с цитатой

Привет. У нас в хлебопечке тоже порвался ремень, в сервисном центре такую сумму заломили, что мы решили - надо искать самим. Не один день я лазил по интернету, для ЭлДжи вариантов не много. Нужные ремни для хлебопечки https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-hlebopechek/c4673008/tip-247568=remni/ нашла за пятьсот двадцать гривень.
Недешево, конечно, но по сравнению с хлебопечкой, которую я ещё пять лет тому назад покупал за пять тысяч - это просто шикарно.
Очень доволен, что не меняли хлебопечку, а просто отремонтировали. Она мне ещё не один десяток лет прослужит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VseSto
Максим


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.09.2021
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 5
Откуда: Украина Никополь


СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 19:05:36     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Классный совет. Это как в анекдоте, кода чувак, когда у него пепельница в машине полная, покупает новую машину. Это из той же серии. Зачем покупать новую хлебопечку, если можно просто ведро поменять. Не так ли ) ?


Знаешь, я щас приведу аналогию. Она конечно немного не в тему, но извлечь какой-то вывод можно. В общем затупились у меня лезвия на бритве. Марка всеми известная. Решил купить сменные касеты. Пришел в магазин - 4 сменных касеты стоят 400 грн. Походил по магазу погулял и тут натыкаюсь на бритвы той же фирмы . Угадай сколько она стоит - 420. А в комплекте к ней 4 сменных касеты))) Вот то умора, правда? Только ты практически в подарок получаешь еще и бритву, мало того, что новую, так еще и модель поновее. Вот так и с ремнем - мало того, что он может стоить как хлебопечка, так еще и неизвестно сколько отслужит, учитывая качество производства.

_________________
Создатель сайта по поиску СТО http://vsesto.com.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы