Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Микроволновка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мымра
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 05.09.2020
ЛевВозраст: 38

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 15:25:46     Ответить с цитатой

Хочу классную микроволновку. Стыдно признаться, до этого у меня еще не было такой бытовой техники. Жила в очень маленькой квартирке и места на кухне совсем не было Теперь же у меня огромная кухня и хочу срочно купить ее. Подскажите, какая самая самая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 15:16:29     Ответить с цитатой

Моей микроволновке уже скоро лет сто, но если быть точным, то точно лет 15 никак не меньше. Мне родители на день рождения подарили. Из всех функций пользуюсь лишь двумя: подогрев тарелки с супом и реже разморозка куска мяса. И все)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 18:10:14     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Моей микроволновке уже скоро лет сто, но если быть точным, то точно лет 15 никак не меньше. Мне родители на день рождения подарили. Из всех функций пользуюсь лишь двумя: подогрев тарелки с супом и реже разморозка куска мяса. И все)

Ну вы не один такой пользователь микроволновки. У нас тоже такая штука на кухне стоит чисто из соображения экономии времени для подогрева еды. Удобнее же разогреть одну порцию блюда, чем всю кастрюлю. А, кстати, еще наши дети делают в ней попкорн. И на этом весь функционал заканчивается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барикус
женя


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 20.08.2020
РакВозраст: 35

Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 19:57:52     Ответить с цитатой

Ну и зря, потому что это хорошая бытовая техника для кухни, которая может предложить вам автоматическое приготовление разных блюд, а не только разогрев. Например есть микроволновые печи https://allo.ua/ru/products/mikrovolnovki/ где можно готовить, гриль, запекать любое мясо и овощи, делать бургеры, и даже полуфабрикаты. Достаточно подобрать функционал, который вас удовлетворит.
Причем, к каждой печке есть программы, поэтому достаточно поместить продукт, нажать соответствующую кнопку и эта техника все сама приготовит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы