Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Выбор стиралки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Продам...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 11:08:17     Ответить с цитатой

Планирую покупать новую стиральную машинку, но пока не знаю, что выбрать. С одной стороны хочется взять недорогую стиралку, с другой стороны боюсь, что дешевая стиралка по качеству будет не очень. Что посоветуете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 10:15:58     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Планирую покупать новую стиральную машинку, но пока не знаю, что выбрать. С одной стороны хочется взять недорогую стиралку, с другой стороны боюсь, что дешевая стиралка по качеству будет не очень. Что посоветуете ?

На таких вещах, как стиральные машинки, лучше не экономить. Нормальную стиралку можно взять где-то за 7-8 тысяч. Есть конечно и более дешевые стиралки, но они похуже будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 10:16:56     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):

На таких вещах, как стиральные машинки, лучше не экономить. Нормальную стиралку можно взять где-то за 7-8 тысяч. Есть конечно и более дешевые стиралки, но они похуже будут.

Если за 7-8 тысяч получится взять хорошую стиральную машинку, я буду только рад. Но я честно говоря не находил прям хороших стиралок за эту цену, все стоили куда дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 10:21:09     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):

Если за 7-8 тысяч получится взять хорошую стиральную машинку, я буду только рад. Но я честно говоря не находил прям хороших стиралок за эту цену, все стоили куда дороже.

Да 8 тысяч для стиральной машинки вполне нормальный бюджет, за эти деньги ты без особых проблем можешь взять себе хорошую и надежную стиралку.
Из хороших стиралок могу посоветовать тебе модели SAMSUNG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_samsung.html у них действительно качественные стиральные машинки, которые при этом очень долговечны.
Какую конкретно модель взять, не скажу, но думаю, что какую бы ты стиралку не взял, она будет вполне себе нормальной, по крайне мере не хуже большинства других. В общем, смотри и выбирай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjylek
Bjylek


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.10.2020
ВодолейВозраст: 36

Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 15:01:30     Ответить с цитатой

Скажите, а можно как-то вибрацию стиральной машины уменьшить? Может где-то в нутри подрегулировать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pixel
Pixel


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.10.2020
РыбыВозраст: 38

Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 15:02:45     Ответить с цитатой

Есть подставки специальные, но где их искать и стоимость - не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorex
Dorex


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2022
ТелецВозраст: 34

Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 15:26:02     Ответить с цитатой

Да, это очень уменьшает шум. Мы антивибрационные подставки для стиральных машин в Розетке покупали. https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-stiralnih-mashin/c4674121/tip113141=antivibratsionnie-podstavki/ Там можно выбрать наиболее подходящую. Лучше всего на сайте посоветоваться с консультантом, они в этом вопросе хорошо секут. Я не скажу, что проблема исчезла полностью, все-таки абсолютно бесшумно стиралка работать не может. Но и звука, как у взлетающего самолета, больше нет. Да и "танцы" машины прекратились. По стоимости подставки доступные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Продам... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы