Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Помогите выбрать споттер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 12:33:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужно купить сварочный споттер, уже надоело разбирать части салона чтобы выровнять дверь, да даже снимать крыло не самое лучшее удовольствие. Таким инструментом я раньше не пользовался, поэтому обращаюсь к вам за помощью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 12:35:33     Ответить с цитатой

Я сделал споттер своими руками, посмотрел видео на ютубе, повозился неделю, в итоге у меня куча сэкономленных денег. Самое главное найти старый сварочный аппарат, мне тут было легче, он у меня был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 12:36:18     Ответить с цитатой

Первый раз про такое слышу, нужно будет посмотреть видео на ютубе, правда у меня нет старого сварочного аппарата, также практически нет времени, спасибо вам за совет. Ребята, я все также хочу услышать совет по заводскому споттеру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 12:38:09     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Здравствуйте, мне нужно купить сварочный споттер, уже надоело разбирать части салона чтобы выровнять дверь, да даже снимать крыло не самое лучшее удовольствие. Таким инструментом я раньше не пользовался, поэтому обращаюсь к вам за помощью.

Доброе время суток, качественный заводской споттер https://www.grandinstrument.ua/spotter/ вы сможете найти на сайте интернет магазина Гранд Инструмент, сам у них покупал споттер. Выбрал модель GIKRAFT на 380 В и 4000А, мне его целяком хватает. Занимаюсь тем что покупаю битые машины, делаю их и перепродаю, с помощью этого аппарата можно обойтись без рихтовки крыла или двери.
Хотя я уже неоднократно просто людям вытягивал совсем небольшие вмятины, тут вы праавы времини экономиться куча, по той причине что не нужно ничего разбирать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы