Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Где бы арендовать надёжный выделенный vps?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 19:15:00     Ответить с цитатой

Всем привет мне необходимо в ближайшее время создать хороший интернет-магазин с качественными параметрами, планируется что продаже будет день очень много поэтому хочу чтобы хостинг смог отработать на урал и не было никаких глюков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 19:16:39     Ответить с цитатой

Если у вас такие большие планы то посоветую вам обязательно познакомиться для начала с низкий несколько вариантами, как бы для сравнения и ориентировке по цене и предложения по рынку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 19:20:36     Ответить с цитатой

Что вам сказать во многих случаях клиент получает от провайдера полный доступ и права администратирования поэтому выделенный сервер настолько популярен, можно самостоятельно устанавливать и затем настраивать разные п.o. для полноценные работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 19:24:37     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Что вам сказать во многих случаях клиент получает от провайдера полный доступ и права администратирования поэтому выделенный сервер настолько популярен, можно самостоятельно устанавливать и затем настраивать разные п.o. для полноценные работы!

Я вас очень прекрасно понимаю потому что каждый хочет оптимизировать свой хостинг именно под вот данный сай,т и не каждый подойдёт если вы ещё непонимаете, то вы не сможете самостоятельно его настроить поэтому я бы посоветовал вам попробовать выделенный сервер этой HostZealot. Спросите в чём его преимущество так я могу вам ответить во-первых там полный контроль располагает администрация которые всё настраивает за вас, вам ничего не нужно делать.
У себя я даже не знаю как всё устроено, какой там хостинг, сервер. Самое главное - всё работает как надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барикус
женя


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 20.08.2020
РакВозраст: 35

Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 12:22:33     Ответить с цитатой

Хороший вариант, но это не на один раз, а навсегда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 12:46:03     Ответить с цитатой

Но ведь вы же понимаете, что нужно именно удаленное обслуживание серверов https://os.eco/ru/services/servers/ для того чтобы все работало как нужно? Мы просто думали нашего одного сотрудника обучить, но так и не поучилось никак, реально крайне сложно это дается для тех, кто вот вообще никогда раньше не делал вот такую работу, так что учитывайте этот момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы