Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Інтернет магазин чоловічого та жіночого взуття

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 11:26:24     Ответить с цитатой

Хтось колись купував взуття в інтернеті? Ось я і дружина вирішили купити взуття в інтернет магазині, може у когось є можливість порадити хорошого виробника, також на яких сайтах краще купувати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 11:27:18     Ответить с цитатой

Роки два тому я перший і останній раз замовив взуття в інтернеті, мої кроси та сезону мені не відслужили, підошва відклеїлася по всьому периметру. Купував я Адідас, але все-таки мені підсунули підробку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 11:27:44     Ответить с цитатой

Ось і мені страшно потрапити на підробку, хотів піти у звичайний магазин, але дружина пропонує купити взуття онлайн магазині, посилаючись на те, що в інтернеті все коштує дешевше. Робитимемо замовлення тільки в перевіреному місці, щоб не потрапити на підробку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 11:29:35     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Хтось колись купував взуття в інтернеті? Ось я і дружина вирішили купити взуття в інтернет магазині, може у когось є можливість порадити хорошого виробника, також на яких сайтах краще купувати.

Взуття в інтернеті можна замовляти не на кожному сайті, неякісного товару повно, але також не у всіх онлайн магазині прийнятна ціна. Ось на цьому сайті ви зможете замовити чоловіче та жіноче взуття https://vittorossi.ua/ua/ , бренд хороший, я постійно вибираю товар зі знижки, заощаджую добротну копійку.
В наявності є спортивне, зимове, літнє, демісезонне взуття, зі шкіри та замша, яке просто не вбиваєме, носитися по кілька сезонів, будете задоволені.


Последний раз редактировалось: Алексейко (Ср Июн 29, 2022 12:33:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizka
Lizka


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.06.2022
КозерогВозраст: 36

Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 23:55:18     Ответить с цитатой

Для начала вам нужно узнать точный размер обуви. Но не это главное, поскольку размеры обуви у разных производителей могут отличаться. Главное – знать какой размер того или иного бренда подходит вам лучше всего, чтобы не разочаровываться после получения заказа. В интернете очень удобно заказывать. Сыну на прошлой неделе заказывать ветровку Columbia https://rozetka.com.ua/mugsike-vetrovki/c4635303/producer=columbia/ Сыну понравилась, по размеру идеальна)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы