Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Лечение гайморита

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 00:24:32     Ответить с цитатой

Скажите, а при заболевании гайморитом обязательно ложат в стационар. У меня, я так понимаю, гайморит. Собираюсь идти к доктору. Но вот ложится в больницу в мои планы сейчас не входит. Не знаю, что делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 00:30:34     Ответить с цитатой

Уважаемый, вы не о том думаете. Нужно думать, как побыстрее поправится, а не о том, положат вас с больницу или нет. Если доктор скажет - ложится, значит надо ложится. Хотя, поскольку я знаю, сейчас на госпитализации особенно уже не настаивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 00:34:06     Ответить с цитатой

А может это и не гайморит вовсе? Если ли какой-то особенный симптом, который свойственен именно гаймориту? Ведь гайморит запросто можно спутать и с обычным насморком, и с простудой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 00:43:30     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Скажите, а при заболевании гайморитом обязательно ложат в стационар. У меня, я так понимаю, гайморит. Собираюсь идти к доктору. Но вот ложится в больницу в мои планы сейчас не входит. Не знаю, что делать.


Гайморит можно спутать, например, с насморком. Но вот есть у гайморита такой особенный симптом. Если наклонить голову немного вперед и вниз, то при гайморите вы почувствуете, как головная боль усиливается. Часто отоларингологи проводят этот нехитрый тест с больными, чтобы первоначально, без анализов и рентгена можно было диагностировать заболевание.
Если это все же гайморит, то обычно дают направление в стационар. Хотя, в принципе, вы можете написать расписку и отказаться от госпитализации. Тогда вам выпишут лечение, антибиотики при гайморите https://receptika.ua/antibiotiki-pri-gaymorite , распишут все необходимые процедуры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы