Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Автомобиль с пробегом из Америки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 22:38:29     Ответить с цитатой

Здесь есть люди которые мне могут подсказать, где можно заказать автомобиль из Америки.Не могу понять по чему у нас такие большие цены на машины, приходиться брать что-то из-за бугра, у нас в стране за сраные жигули которым 30 лет по штуке просят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 08:23:30     Ответить с цитатой

Совершенно с вам согласен, у нас в стране с автомобилями полная лажа, сам пригонял себе машину из Польши, конечно растаможить авто тоже не дешево, но все равно экономия есть и скажу довольно неплохая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 08:23:54     Ответить с цитатой

Задумался неоднократно пригнать автомобиль из Европы самостоятельно, но все никак не мог найти на это время, постоянно много работы. Вот уже решил заказать себе автомобиль в какой то компании, только из Америки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 08:26:58     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Здесь есть люди которые мне могут подсказать, где можно заказать автомобиль из Америки.Не могу понять по чему у нас такие большие цены на машины, приходиться брать что-то из-за бугра, у нас в стране за сраные жигули которым 30 лет по штуке просят.

После того как посмотрел на украинских сайтах сколько стоят автомобили, передумал покупку осуществлять у нас в стране ,да еще друзья предложили обратиться в компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , которая в принципе доставила мне мое авто из США. Могу с уверенностью сказать что ребята с этой фирмы не зря едят свой хлеб.
Первое что сделали помогли мне определиться с маркой, потом осуществили автоподбор, сразу предложили несколько вариантов. После чего занялись доставкой, растаможкой и ремонтом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hovirdon
Александр


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.10.2021
ВодолейВозраст: 68

Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 21:11:28     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Совершенно с вам согласен, у нас в стране с автомобилями полная лажа, сам пригонял себе машину из Польши, конечно растаможить авто тоже не дешево, но все равно экономия есть и скажу довольно неплохая.

Ну не уверен, кенту фольца пригнали из Германии даже, честно говоря салон мне не понравился. Так он отдал за пригон, растаможку и потом еще через 3 месяца влетел на капремонт двигателя. В итоге машина дороже вышла, чем у нас взять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nond
Николай


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 15.12.2021
ТелецВозраст: 46

Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 21:19:27     Ответить с цитатой

Ну может ему просто не повезло или связался с непорядочным частником, сейчас есть много ушлых , кто бывает обманывают покупателей. Такие покупки лучше делать через проверенные компании. У них по крайней мере не будет форс-мажоров, а у некоторых есть даже сразу калькулятор цен на авто из США https://a-cars.pro/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 19:45:59     Ответить с цитатой

Слышал, что в США можно купить автомобили дешевле, чем в нашей стране. Но вот беда, не знаю, где найти компанию, которая занимается пригоном таких авто. Никто не подскажет, где поискать такую информацию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фраголо
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.06.2020
ВесыВозраст: 35

Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 19:55:31     Ответить с цитатой

У меня есть отличный совет для тебя. Обрати внимание на сайт компании Factum-auto. На этом ресурсе ты найдешь каталог американских авто https://factum-auto.com/ru/catalog/ . Здесь собраны различные марки и модели, которые можно приобрести в США и привезти в нашу страну. Тебе не нужно самостоятельно искать компанию для пригона авто - на данном сайте есть все необходимые услуги. Ты можешь узнать подробности о каждом автомобиле, его историю, технические характеристики и узнать стоимость. Имей в виду, что компания Factum Auto обеспечивает полный спектр услуг по пригону авто из США, включая таможенное оформление и доставку на территорию Украины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы